Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Призовой фонд TI7 достиг 6 млн. долларов

Автор: ,

Прошлогодний призовой фонд турнира The International шокировал весь мир, ведь сумма достигла невероятных цифр — 20,000,000 $. Это стало рекордом для киберспорта, но в этом году все может измениться.

Всего лишь через два дня после выпуска Battle Pass в продажу, призовой фонд TI7 достиг отметки в 6,000,000 $. Отметим, что в прошлом году фонд вырос до этой суммы на 3 день продаж, а в 2015 — на 5 день. Учитывая столь быстрый темп увеличения суммы, сложно сказать, какая огромная сумма получится в итоге. Продажа Battle Pass продлится вплоть до до окончания The International 7.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Май 2017 в 14:26
13
2 дня и гейб миллионер
07 Май 2017 в 14:42
-7
Худший коммент в истории FailFish
07 Май 2017 в 16:51
2
а был то миллиардером.
07 Май 2017 в 17:09
-1
Бери выше
07 Май 2017 в 21:40
0
Это куда?
07 Май 2017 в 14:29
-2
20кк будет
07 Май 2017 в 14:33
-1
А чё вы хотели. Пока в компендиуме есть двойной ммр, то офк и до 25кк дотянем.
07 Май 2017 в 15:07
0
Он и без него работает.
08 Май 2017 в 09:03
0
там же макс после калибровки 3500 или нет?
07 Май 2017 в 14:42
3
С ивентом связано тоже... Через 4 дня ивентом, а поиграть хотять многие... Да и бейби рошана тоже все хотят
07 Май 2017 в 16:47
4
Не все.
07 Май 2017 в 20:06
2
смысл в беби рошане, если он будет у каждого 2 школьника-задрота, который с одноклассниками наабузит кампанию?))
07 Май 2017 в 22:10
0
В том то и фишка, что это байт на каждого школьника и не только, но по факту выпадет этих бебирош максимум 100 штук на всех))
07 Май 2017 в 22:44
0
плюс еще сундук с редкими шмотками :/ типа по 200 штук каких-то шмоток... но на миллионную аудиторию не хватит)
как в прошлом году было, типа сундук с редкими шмотками, а там внутри 2000 всякого треша, разумеется шмотка за 13р выпала :D
07 Май 2017 в 23:30
0
как шмотодрочер скажу,что это худший бэби рошан
07 Май 2017 в 14:49
1
крутой компендиум вышел, рад за габена
07 Май 2017 в 14:57
0
не факт что сумма выше получится, все зависит от стабильности приобретения компендосов
в первые дни обычно ажиотаж, и судить по ним просто бессмысленно
конечная сумма в большей степени зависит от ништяков которые довыпустят вальвы
07 Май 2017 в 15:05
1
Все абсолютно верно, по общему графику хорошо видно как кампенд покупают, ПОСЛЕ введения новых сундуков. Но тут гейбу нужно отдать должное, что сделал не за 25 баксов 50 лвл, а за 37 баксов - 75 лвл, т.е. изначально чуть больше будут покупать.
07 Май 2017 в 15:03
0
вплоть до до окончания The International 7 .АЩЫБКА
07 Май 2017 в 15:10
1
Сезон новостей про каждый новый лимон призового фонда объявляю открытым!
07 Май 2017 в 15:19
0
24,700 скриньте
07 Май 2017 в 15:21
1
вот это новость , а я думал 50 баксов соберет и остановится ,автор статьи теперь будет каждый день играть в капитана очевидность и писать что призовой вырос ?
07 Май 2017 в 16:43
0
этот мир двинулся...
07 Май 2017 в 17:47
0
ну в этом году походу 25 лямов соберет ИТ
07 Май 2017 в 22:02
0
Компендиум интересный, но не более того. Перестал покупать после введения антрейдбл шмоток в сундуке, каеф ж. Купил (оплатил компенд), а передать нельзя)) вытащил вери рар 2 шмотки (сэт на паджеру и курьера), оставил, остальное все на лвлы менял, ибо дерьмо.
А потом уже совсем дерьмовые шмотки пошли, даже внимания не стоят.
Играть редко начал, потому даже брать не стал, а квесты хрень, дауны в игре пытаются что-то вытворять и мешают играть порой.
А просто поддержать турнир...зачем? Мне стало плевать, когда габену стало плевать на комьюнити. Уже год не могут пофиксить мерцание шмоток в главном меню дотки (играю 1080р, настройки максимум, лок фпс 100), а шмотки мерцают, причем не все. Писал в тп, им пофиг ж, отписки ссаные
08 Май 2017 в 07:49
0
вы че? с каждым миллионом новый пост выкладвать будете?
08 Май 2017 в 10:58
0
И помните єто только приз.фонд.И в него идет всего лишь 25% а 75% гейбу в карман.75% карл.
08 Май 2017 в 18:47
0
Ребя, если помните, на табло 25% Доната.
08 Май 2017 в 20:32
0
Когда можно будет продать сокровищницы из TI7??? Это баг или эта правда что можно продавать сокровищницы после 1сент.2018?
08 Май 2017 в 20:39
-1
Это не баг. Вещи действительно можно будет продать только после 2018 1 сентября.