Третий прямой инвайт на Summit 7 получили Secret

Стало известно, какая команда получила третье и последнее прямое приглашение на турнир The Summit 7. Помимо трех прямых приглашений, на турнир попадут еще 5 команд путем квалификаций.

Наряду с Virtus.pro и VG.J, прямое приглашение получила команда Team Secret. Также известно, что победителем квалификаций Юго-Восточной Азии стал коллектив Clutch Gamers. Квалификации в Китае, Европе и Америке начались сегодня, так что вскоре мы должны узнать полный список команд-участниц турнира.

Что до самих Team Secret, то последнее время у них никак не выходит добиться значительных успехов. В плей-оффе The Kiev Major они проиграли малоизвестной команде SG e-sports, что сильно огорчило команду. Однако игровой сезон еще впереди, кто знает, как команда себя проявит в дальнейшем.

Cостав команды Team Secret:

  • MP
  • MidOne
  • KheZu
  • YapzOr
  • Puppey

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Очевидно следующий прямой инвайт в таком случае должны получить SG Keepo.png

Аватар пользователя

щас бы отлететь от бразильцев и инвайт получить

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сыграли на 1 турике никак не могут добиться успеха

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне кажется все топ 4 мажора кроме вп просто отказались от этого турика , вот и нет инвайтов

Аватар пользователя

Странное приглашение, но ещё ж один ивайт остался ...

Комментарии
Новости
Форум