Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 12 мая #2

Автор: ,

Очередное обновление для Dota 2 содержит незначительные/значительные правки игрового процесса. Это уже не первый апдейт за сутки — всего их было четыре. Здесь мы поместили те нововведения, которые не упомянули в первом материале.

Список изменений:

  • В Battle Pass добавлено достижение The True Spirit of Dota — подарите Battle Pass другу и попросите открыть подарок;
  • Исправлена ошибка, из-за которой The Sunken Relic нельзя было продать или подарить. Теперь его просто невозможно удалить;
  • Исправлена ошибка с разблокировкой награды на Slardar Slardar;
  • Команда engine_experimental_drop_frame_ticks, включенная сегодня, теперь отключена.

Изменения ботов:

  • Исправлен ответ на запрос CScriptHTTPRequest;
  • Некоторые отсутствующие ранее данные добавлены в npc_heroes.txt;
  • Добавлены UNIT_LIST_ALLIED_OTHER и UNIT_LIST_ENEMY_OTHER;
  • Добавлен GetIncomingTeleports, который показывает таблицу элементов, которые содержат id игрока, расположение и время возрождения.

Размер обновления: 134,6 MB (с Workshop Tools).

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Май 2017 в 11:41
3
True Spirit of Dota = KappaPride
12 Май 2017 в 11:41
10
когда пофиксят кошку луны с ее пушистым подбородком
12 Май 2017 в 12:18
-10
Когда пофиксят эту кликбайтерскую пикчу?Ну, блин, реально так байтит,прям как сиськи девушек,на превью к видео-вайнам с Ютуба,с подписью и хэштегом: "САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАЙН,СМОТРЕТЬ ВСЕМ И ДО КОНЦА!!!"
12 Май 2017 в 12:27
0
Один сказал, остальное стадо баранов повторяет...
12 Май 2017 в 13:23
2
но ведь реально из нее чужой лезит. причем, уже какой патч
12 Май 2017 в 13:00
-1
Какая кошка, ты шо? Нам надо больше ачивок!!!!!!1111
12 Май 2017 в 14:34
2
Я думал, этот баг только у меня
12 Май 2017 в 11:44
0
лол, а если я уже подарил другу - зачтется достижение?
12 Май 2017 в 12:44
0
да мне засчитало
12 Май 2017 в 12:45
0
Да.
А это что? engine_experimental_drop_frame_ticks
12 Май 2017 в 11:45
-2
вот трудно им сразу выпустить большую обнову, вместо мелких ежедневных?
12 Май 2017 в 12:09
0
нужно сделать вид работы
12 Май 2017 в 15:18
0
просто людям нужно уже сейчас разблокировать награду на слардара к примеру, а не ждать неделю/две чтобы пофиксили это и другие ошибки. Что находят сразу исправляют, пока что это.
12 Май 2017 в 16:58
-1
т.е. сразу выпустить обнову без таких ошибок никак? их находят ежедневно, это какими надо быть фиговыми тестерами, чтобы столько ошибок пропускать?
12 Май 2017 в 17:10
0
ну если ты считаешь что можно делать обновления, а уж тем более крупномасштабные то ты сильно ошибаешься. попробуй просто сделать инди хоррор продолжительностью геймплея на час игры, а потом рассылай популярным ютуберам эту игру (куплинову к примеру) и своим друзьями и увидишь свои баги в коде. Даже если ты сам пройдёшь эту игру всё равно большую часть ты не заметишь, потому что видишь своё творчество как лучшее из лучших игр в мире.
12 Май 2017 в 17:19
-1
зачем ты оправдываешь криворуких тестеров вольво? посмотри на тот же wot: куда больше, в сравнении в дотой, расчетов на сервере и механик, однако у них есть общий тест перед каждым крупным патчем, благодаря которому на основу патч выходит с минимумом ошибок и багов. и поэтому там не выскакивают дурацкие ошибки по кд. а в доте, такое ощущение, что багоов и ошибок просто немеряно, и с каждым патчем добавляют еще больше.
12 Май 2017 в 20:35
0
посмотри на майн, 0 багов RoflanLico
12 Май 2017 в 20:44
-1
на что?
12 Май 2017 в 16:35
1
очень трудно, я бы даже сказал невозможно. (все утонут в кучах багов)
12 Май 2017 в 11:52
0
Лул, уже подарил...Ачива будет?

UPD. да, она есть.
12 Май 2017 в 12:08
0
Хоть ачивку дали за подарок, а то зная Вольво, я уже не рассчитывал...
12 Май 2017 в 12:13
0
Вольво уже как бы намекают, у кого будет аркана
12 Май 2017 в 13:36
0
и у какого героя будет аркана
12 Май 2017 в 12:26
0
а если уже дарил в первый день другу - квест зачтется?
Апд. посоны говорят есть ачива.
12 Май 2017 в 12:38
0
Коротко о главном: взял компедос себе? Возьми и другу!
12 Май 2017 в 12:59
-2
Получить 2 лвла за 600 рублей?
Хммммм
12 Май 2017 в 13:09
-2
ты покупаешь другу, он тебе - профит)
Так и абузим
12 Май 2017 в 13:16
2
Зарепортил за враньё !!!
Я купил другу , а он купил себе лвл компедиума , а не компедиум мне!
Всё из-за тебя !!!
12 Май 2017 в 16:19
0
Купи ему сломаный нос и фингал под глазом)
12 Май 2017 в 15:00
0
В чем проблема?
Не могу одеть реликвию за 1000 лвл
Помогите пожалуйста...

http://i.imgur.com/IlDfxnU.png
http://i.imgur.com/eqEGxb4.png
http://i.imgur.com/XGNELUY.jpg
http://i.imgur.com/LrbBMPS.png
http://i.imgur.com/EjpzcWv.png
12 Май 2017 в 15:45
0
И куда ты её одевать собираешься?
12 Май 2017 в 16:09
0
В слот для реликвии.
12 Май 2017 в 15:09
0
Крч я не пойму в первый день я купил другу компендиум за 2.2к мне писало то, что я не могу его передать в течении 15 дней во первых почему? Если это исправили я теперь могу это сделать?
12 Май 2017 в 15:36
0
стимгвард с мобильным номером не привязан=задержка торгов и обмена на 15 дней.
Ну если у тебя в этом конечно проблема.
12 Май 2017 в 15:29
0
изи байт на покупку компендиума другу ради ачивки :D
12 Май 2017 в 17:05
0
тонко, типо пудж выиграет голосование за аркану.
12 Май 2017 в 18:25
0
чтоб больше донатели в призавой фонд создали эту ачивку
12 Май 2017 в 19:36
0
060жаю доту - сначала они выпускают патч на гиг, потом полгода исправляют в нем баги выпуская патчей гиг на 20 минимум.
12 Май 2017 в 21:51
0
незначительные/значительные правки. Понял, принял!
15 Май 2017 в 07:53
0
Земелю айсфрог. решил не добавлять в этот список.Нельзя убить то,что уже убито

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 75
149
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 94
562
За месяц
Всего мемов: 53
KDA: 80
4249

Мемы

Flash_227
54

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?