Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Разногласия в Team Random

Автор: ,

Как оказалось, ситуация внутри коллектива, признанного действующим чемпионом мира, далека от сплоченности. На официальной странице игрока Team Random iceice в Weibo появился скриншот обращения капитана команды Джан y' Йипхин к лиге ACE, регулирующей киберспорт в Китае в целом.

Его содержание:

Добрый день!

Приношу свои извинения за свою предыдущую попытку неофициально уйти из команды. В тот раз у нас с организацией были разногласия по поводу задержек с выплатой зарплаты, да и сами отношения между нами были достаточно напряженными. Из-за этих причин общий негатив накапливался , и ситуацию уже невозможно было решить мирно, вследствие чего мы с другими игроками приняли решение покинуть организацию  Wings.

После совещания с вами, которое было после окончания The Kiev Major, выяснилось, что наш менеджер решил покинуть команду. Не зная что делать в такой ситуации, мы решили, что каждому из нас стоит самостоятельно поразмыслить надо всем случившимся и отправились на родину. По пути домой я заехал в Лос-Анджелес на несколько дней, и там проанализировал события. Я обнаружил, что поддаваться эмоциям, и покидать организацию было в некоторой степени ошибкой, связался с
 Faith_Bian, и оказалось, что у него сложилось такое же мнение. Мы решили 14 мая встретиться с главой нашей бывшей организации и извиниться перед ним.

Так как мы с  Faith_Bian хотели максимально быстро и честно решить ситуацию, мы связались с остальными членами команды, чтобы обсудить с ними план действий. Но, к сожалению, достичь согласия нам не удалось. По этой причине я и  Faith_Bian решили покинуть  Team Random.

Прошу вас принять мои искренние извинения! А также дать одобрение моему сотрудничеству с организацией  Wings Gaming.

Джан Йипхин

Нынешний состав  Team Random согласно неофициальной информации:

  •  Жоу 'bLink' Янг
  •  Чу 'ShaDow' Зейю
  •  Ли 'iceice' Пенг
  • ...
  • ...

 

 

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Май 2017 в 15:33
-12
А вот и первые крысы с корабля бегут
17 Май 2017 в 15:46
-1
Крысы? Ты идиот?
Вместо того, чтобы кого-то обвинить, сначала разберись во всей ситуации!
17 Май 2017 в 17:34
-5
Ну давай, поясни мне всю ситуацию, умник
18 Май 2017 в 14:34
-2
Ну тогда ты не беги с корабля, и играй со своими "Дружками" 2к ммр
17 Май 2017 в 17:03
-3
Какие крысы? Они пытаются себя разбанить.
17 Май 2017 в 19:03
4
Это не значит, что они не крысы... Прогнулись под начальством, в отличие от остальных... Хотя не верю, что договора у них составлены таким образом, что если Организация банкрот и не платит тебе зарплату, то ты должен играть под ее тегом n-е количество лет/месяцев. Просто эти 2 испугались... Остальные же понимают, что суд их оправдает. Надо иски подавать против ACE и GG WP!
18 Май 2017 в 14:36
-1
Зачем им вообще эта организация ? Играли бы они своей тимой в 5, и деньги дели-ли бы всё ровно, до последнего цента между пятью людьми
17 Май 2017 в 15:35
0
Вот это поворот
17 Май 2017 в 15:36
0
санта барбара по китайски
17 Май 2017 в 15:38
1
очень жаль, интересно было смотреть игры с их участием
17 Май 2017 в 15:45
8
"и извинится перед ним." ага за то что ваши деньги украл
17 Май 2017 в 15:46
0
Найс
17 Май 2017 в 15:50
0
Китайцы...
17 Май 2017 в 15:52
3
очень много ошибок. Штук 10 насчитал. Надеюсь, ньюсмейкер после 9-го пойдет в Пту, там ему и место.
17 Май 2017 в 15:59
1
какие ошибки
17 Май 2017 в 16:25
-1
"Впоследствии чего". Правильно будет "вследствие чего", т.к указывается причина дальнейших действий. Еще "мы решили что ..." и т.д
17 Май 2017 в 16:25
-1
Перед "и отправились на родину" запятая не нужна, ее надо поставить перед "что" в том же предложении.
17 Май 2017 в 17:54
1
спасиба
17 Май 2017 в 19:31
0
Не слушай этого неуча! Слово "впоследствии" надо запомнить, именно так оно и пишется, всё правильно. Я фигею просто, советы божественны, молодёжь нынче ничего не знает.
18 Май 2017 в 03:59
1
Только вот "впоследствии чего" никто не пишет.
17 Май 2017 в 15:54
12
Ребята просто прогнулись, им обрубили кислород и они прогнулись, печально.
17 Май 2017 в 16:29
-2
Нужно было не прогибаться и потерять доступ к про сцене навсегда, отличное решение
17 Май 2017 в 16:48
0
Let the drama begin! (Ждем Виталия Волочая в твиттере)
18 Май 2017 в 02:03
0
Бан на турики в Китае и тренировки с Китаскими командами - действительно ли это потеря доступа к про сцене? Ребята могут сменить регион например. Да, это будет очень сложно, но зато ситуация будет показательной, что не стоит бояться АСЕ. Ведь на самом деле, весь замес из-за бабок идет
17 Май 2017 в 15:56
3
вот и вся "дружба" крысы сразу побежали, при первых проблемах.
17 Май 2017 в 16:16
0
Жаль смотреть, как теперь игрокам приходится прогибаться и унижать перед всеми. Все кто выше назвал их крысами, в совокупности обладают iq 0.
17 Май 2017 в 16:19
0
что ж ты фраер сдал назад....
17 Май 2017 в 16:40
3
Переобувается на ходу.
17 Май 2017 в 22:03
0
вот и развалились чемпы
17 Май 2017 в 23:42
0
Это что за пожизненные контракты,без права расторжения?
17 Май 2017 в 23:48
3
В отличии от китайцев Артстайл не прогнулся)) 10% не заплатил, хрен и зеро на него бочку валили, а через время его обратно в нави взяли, а сейчас он капитан успешной команды. Жизнь любит сильных, а вот эти двое дали слабину и все будут знать что на них положиться нельзя
18 Май 2017 в 08:29
0
Найс чемпионы.
И кто теперь поедет на инт вместо них? Тима тир-3 нонеймов, собранных на скорую руку под тегом вингс, об которых будут вытирать ноги все, кому не лень?
Позорище.
18 Май 2017 в 09:36
0
кто же из победителей инта не обсирается на следующем инте?
18 Май 2017 в 10:34
0
Нави на втором инте. Правда они потом по жизни обосранные были, но этт другое
20 Май 2017 в 18:57
0
Если асе их не простят ,то они уроды

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 9
KDA: 54
488
За неделю
Всего мемов: 9
KDA: 193
1736
За месяц
Всего мемов: 22
KDA: 159
3506

Мемы

Just_Coon
15

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?