Новый турнир — шанс попасть на The Summit 7

Новый турнир LOOT.BET Invitational может стать еще одним шансом для европейских команд попасть на один из крупнейших чемпионатов этого лета The Summit 7. С 17 по 30 мая десять коллективов разыграют последнюю путевку на самый уютный LAN этого сезона — об этом сообщает пресс-релиз организаторов, присланный в нашу редакцию.

Основной особенностью турнира является призовой фонд — победитель чемпионата получит слот на LAN-финал DOTA Summit 7. Команда, занявшая второе место, получит слот на участие в главной части европейских квалификаций WCA 2017.

Сам турнир пройдет в два этапа в формате double-elimination — к шести командам, приглашенным напрямую, присоединятся два коллектива из закрытой квалификации. Попасть в закрытую квалификацию сможет любой желающий путем открытых отборочных.

В первом этапе два победителя открытых отборочных сразятся с командами Effect и Thug Life. Матчи пройдут с 17 по 19 мая по системе double-elimination без гранд-финала. В решающей стадии примут участие команды, потерпевшие неудачу в европейской квалификации The Summit 7 — их точный список организаторы обещают сообщить через несколько дней.

Напомним, в данный момент проходит плей-офф первой EU-квалификации на турнир в Лос-Анджелесе. За путевку ведут борьбу четыре команды — Na'Vi, Empire, mousesports и The Alliance.

Список участников турнира The Summit 7:

  • Virtus.Pro
  • Team Secret
  • Vici Gaming Jeremy
  • Clutch Gamers
  • Победитель европейской квалификации
  • Победитель американской квалификации
  • Победитель китайской квалификации
  • Победитель LOOT.BET Invitational

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я могу,но тогда будут нужны три анимешника,чтобы меня с тобой тащили

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нави-альянс классика, жду
Хотя бы две помойки встретятся на помойном уровне

Аватар пользователя

ЛОЛШТО! Любимая бкшка оформляет турик за инвайт на саммит??? чет я долго спал..
лутбет конечно в поряде контора, но не думал что настолько они серьезные челы) эт радует

Аватар пользователя

Вообще не понимаю, как можно ставить на подобных конторах как лутбет, егб и пр., где супер-заниженные коэффициенты.

Аватар пользователя

Не совсем понимаю что ты имеешь ввиду под "заниженными коэффициентами" :) вот есть установленные кэфы, которые согласованы не лишь бы с кем, вот они такие и всех устраивает. А на лутбете так вообще одни из самых выгодных кфоф, если не самых) в общем поднимать норм банк мне пока ничего не помешало =)

Комментарии
Форум