Dota 2 - OFFLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

В Alliance могут произойти изменения

Автор: ,

В последнее время легендарный киберспортивный клуб Alliance не слишком радует поклонников своими результатами. Вероятно, именно это и натолкнуло руководство организации и игроков на размышления о дальнейшей судьбе состава.

На официальном командном сайте сообщается, что в данный момент  Alliance не готовы закрепить текущий ростер. Это означает, что игроки будут исключены из списка на сайте регистрации составов. Однако, спешить с выводами не стоит: это вовсе не сообщение о срочных и неизбежных изменениях.

Свой комментарий оставил капитан  Alliance  Лода 'Loda' Берг:

В течение последних месяцев мы очень тяжело трудились. За это время произошло несколько проблесков света, но также и немало разочарований. Когда начался трансферный период, мы решили исключить всех из списка, чтобы переоценить наш ростер и подумать, как мы можем сделать его лучше в дальнейшем. Это не означает, что коллектив распустят, но мы считаем необходимым рассмотреть возможности изменений, чтобы стать той командой, которой мы должны быть.

Окончательное решение  Alliance сообщат до 24 мая — именно тогда закроется трансферное окно. Прежде команде предстоит выступить в рамках StarLadder i-League Invitational. Турнир пройдёт в Шанхае с 18 до 21 мая.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Май 2017 в 11:28
20
"Не радует в последнее время" - ага, года так с 2013
16 Май 2017 в 14:24
-3
И не должна. Ту карму, что они отхватили в 5-й карте им ещё столетие отмывать.
16 Май 2017 в 16:49
-1
Они ее у Нави следующие полгода по всех грандфиналах от... отмывали
16 Май 2017 в 17:16
-1
Но осадочек-то остался... До сих пор. Как вспомню. Аж трясет!!! Глубокая ночь, уже хочется спать, с утра рано вставать, не выспавшийся. И тут такой моральный удар. Я несколько дней после этого на кумаре ходил как пришибленный.
16 Май 2017 в 16:45
-1
помнится ещё, как пень колода говорил, что они станут грубой сливой, с которой будут все считаться
16 Май 2017 в 11:28
1
B-Dog возвращается PogChamp
20 Май 2017 в 15:07
0
Как раз фуру апнули
16 Май 2017 в 11:35
0
Ееее, еще одна Новая Эра
16 Май 2017 в 11:58
13
мы решили исключить всех из списка, чтобы переоценить наш ростер и подумать, как мы можем сделать его лучше в дальнейшем.

Себя я исключать, конечно, не буду
16 Май 2017 в 12:16
-2
в какой команде играет сейчас БУЛЬДОГ?
16 Май 2017 в 12:50
0
Он стример
16 Май 2017 в 12:26
3
кик лоды и заиграют сразу
16 Май 2017 в 12:50
-2
Там еще и надо и оффлейнера менять,чтобы наверняка заиграли.
16 Май 2017 в 13:34
1
без бульдожки не жильцы.
16 Май 2017 в 13:38
0
Без БульБога на взлетят
16 Май 2017 в 15:45
0
и с ним тоже не взлетят.
16 Май 2017 в 13:47
1
Пусть всех кикнут и Резолья с компашкой подпишут. Это единственный беспроигрышный вариант. Больше нету вариантов.
16 Май 2017 в 16:00
0
и пайкат велком бэк хоум
16 Май 2017 в 17:11
0
Заметили-все кто проигрывает нави решафлятся
По поводу аликов-нужно подписывать новый ростер. С лодкой как с денди. Грузило
16 Май 2017 в 17:26
-5
В последнее время легендарный киберспортивный клуб Alliance не слишком радует поклонников своими результатами.

Ага, с 2013 примерно.
16 Май 2017 в 19:24
1
успех набора дизлайков:
1. взять первый коммент
2. переделать его
3. отослать
16 Май 2017 в 23:11
0
Бульдожку в состав. Плиииз.
17 Май 2017 в 03:49
1
Лода все еще считает что может в про-доту?
17 Май 2017 в 05:23
0
Денди мид не отдаст
Лода керри не уступит..
Нужно быть универсалом как куро...
Я помню ещё в д1 куро был керри,да и в сикретах.
17 Май 2017 в 06:42
0
Лода иди к Пуппею будете тащить возьмите с4 ауи 2000 и Зая и кого нибудь в сложную и дрим тим Европы)
17 Май 2017 в 07:25
0
Шестого в сложную?
17 Май 2017 в 14:53
0
Интересно а лода знает Джони Синса?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 11
11
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 120
601
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2612

Мемы

LukaMan
66

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?