1437 едет в Азию

Глобальный решафл вновь даёт о себе знать - ещё один игрок решился на переезд в другой регион. На этот раз место жительства сменит опытный игрок и тренер 1437, ранее представлявший на профессиональной сцене команду NP. Новым пристанищем 1437 станет TnC Pro Team.

Согласно заявлению на официальном командном сайте, игрок не только займёт место  ryOr и будет играть на пятой позиции, но и возьмёт на себя обязанности капитана и драфтера. Дебютное выступление  1437 в составе  TnC состоится в рамках StarLadder Invitational #2.

Азиатская пятёрка уверена, что богатый опыт Тибана просто бесценен: он выступает на профессиональном уровне с 2011 года и уже успел посотрудничать с такими коллективами, как  Digital Chaos,  Team NP,  Team Secret, а также пробовал себя в качестве тренера и аналитика. Именно поэтому было принято решение уступить ему должность координатора и внутриигрового лидера. До настоящего момента ответственность за действия команды нёс на себе мидер  Kuku.

Руководство организации надеется, что  1437 сумеет привнести в коллектив нечто новое, и перемены пойдут  TnC на пользу. Их главная цель заключается в том, чтобы преодолеть спад, который команда переживает после 9-16 места на The Kiev Major.  

Актуальный состав TnC Pro Team:

  •  Raven;
  •  Kuku;
  •  Sam_H;
  •  Tims;
  •  1437.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Думают взять 1437 с надеждой, что он их опять протянет на инт.

Аватар пользователя

ну это лучше демона который напросился и его еще протащили на инт

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как-то странно разрушать состав игроков из одной страны

Аватар пользователя
Аватар пользователя

у меня ммр как ник у этого челика, думал что лоу ммр киберспортсмены в треде

Аватар пользователя

Новость дня , Азиат едет в Азию,впрочем нечего нового=)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

У меня в голове он схож с Бульбой. Этакая девушка легкого поведения, которая жаждет секса (в нашем случае доты), и готова при этом спать с тем кто предложит.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум