Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Пять игроков Wings забанены навсегда

Автор: ,

Шокирующие новости приходят из Поднебесной. Менеджер шведской команды The Alliance Келли 'kellymikes' Онг в своем Twitter сообщила о том, что действующие чемпионы мира, мягко говоря, столкнулись с проблемами.

Ознакомилась с драмой в Weibo. Все пятеро игроков Wings Gaming получают пожизненный бан от ACE и могут участвовать только в турнирах от Valve. Игроки хотят покинуть команду, но владельцы не могут прийти к соглашению — правила ACE указывют на пожизненное отстранение от киберспорта. 

Другие команды тоже не могут подписать с ними контракты. Как я понимаю, ребята также не смогут тренироваться против команд-членов ACE. Таким образом, игрокам разрешается участвовать только в Major и TI, но я не знаю, как они будут тренироваться.

Напомним, ранее общественность узнала о скандале с владельцем команды. По слухам, он собирался подписывать состав по League Of Legends, но в результате финансовых махинаций объявил себя банкротом. После ухода игроков из команды (на The Kiev Major игроки поехали под тегом  Team Random) владелец команды принял решение судиться с игроками. В итоге после расследования ACE приняла сторону организации.

Состав  Team Random:

  •  Жоу 'bLink' Янг
  •  Жанг 'bian' Руида
  •  Чу 'Shadow' Зейю
  •  Жанг 'Innocence' Йипинг
  •  Ли 'iceice' Пенг

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Май 2017 в 14:23
8
теперь то нави наконец выиграют ти
17 Май 2017 в 14:23
-18
самые позорные победители инта..
17 Май 2017 в 14:40
3
и чем же они позорней остальных?
17 Май 2017 в 14:44
1
Насчет победителя кто его знает, но вот вспомни про CDEC на пятом Инте. Где они сейчас, и не более ли они позорнее?
17 Май 2017 в 15:24
-2
сдек не выиграли,у них 2ое место!
и даже если так,то про них таких скнадалов позорных не было!
17 Май 2017 в 14:58
0
они выиграли, а победителей не судят, как-то так....
17 Май 2017 в 15:29
8
Скорее владельцы организации вложившие деньги в ЛоЛ )) профукавшие их и теперь еще игроков не отпускают и всякие санкции придумывают. Игроки то доверили деньги, думали развивать организацию вингс будут, а получилось все через ж..... Сами игроки то ровные челы, играют слаженно и на всех героях, а вот владелец судак еще тот.
18 Май 2017 в 09:55
0
Владелец наверно у Пупея консультировался)))
17 Май 2017 в 16:11
0
Не позорней тебя
18 Май 2017 в 01:30
0
Нави тоже победители если что
17 Май 2017 в 14:23
0
Мрази эвривер.
17 Май 2017 в 14:24
7
команда на один турнир
17 Май 2017 в 14:24
10
В Китае, как всегда, творится плный трэш... В прочем, ничего нового.
17 Май 2017 в 14:24
0
О БОЖЕ мой ВЫЙГРАТЬ ИНТ=проклятье..............
делайте выводы когда хотите что бы ваша команда победила на инте
17 Май 2017 в 14:34
0
У ig, newbee и eg всё норм. То, что кто-то там инвалид - проблема не инта...
17 Май 2017 в 14:48
-4
IG со второго инта только выигрывать что то начали, Newbee ни рыба ни мясо (есть х**, но мягкий) , E.G. деградируют прям как Нави в свое время (только побыстрее)
17 Май 2017 в 22:03
0
второй год на туриках от валв 3 места, о чем речь?
17 Май 2017 в 14:25
0
Все правильно , ладно они ещё дороги чинят , но дота это уже слишком...
17 Май 2017 в 14:28
3
так, я ничего не понял. за что их банят? за то что хотят с тимы ливнуть или что?
17 Май 2017 в 14:40
2
За то что покинули команду без согласия владельца этой самой команды. В чайне с этим очень строго.
17 Май 2017 в 14:51
0
спасибки
17 Май 2017 в 16:36
0
ну и них типа контракт был, они его нарушили и ГГ
17 Май 2017 в 15:20
0
поехали на мажор без тимы, думали сейчас деньжат поднимут в изи
17 Май 2017 в 14:29
-2
Уровень ора еще не выше гор. Выше гор будет, если выяснится что они взятки кому-то давали. И кого-то из них расстреляют, в Китае модно же, лул
17 Май 2017 в 14:31
43
Даунич на владельце практически обокрал команду, лишил авторитета, опозорил китайскую доту...Судится с игроками за то что они решили не терпеть все эти мучения. SeemsGood, CoolStoriBob
17 Май 2017 в 15:30
0
Ну что же ответить, тварь он. Как теперь парни будут работать то?
17 Май 2017 в 16:40
0
Типичная русская ситуация, ничего нового
17 Май 2017 в 22:42
1
Такое ощущение что владелец подкупил АСЕ
17 Май 2017 в 14:44
0
А есть инфа с каким наедаловом столкнулись вингсы? Писалось где нибудь подробно про это?
17 Май 2017 в 14:44
3
Эм...а что такое АСЕ?
Как они могут другим компаниям, например из России, запретить подписывать этих игроков, и компаниям брать их в турниры....а Валвам запретить не могут...это же смех?
17 Май 2017 в 14:52
1
Тоже интересует что такое ace им мешает переехать в другую страну.
17 Май 2017 в 14:59
0
Association of China E-Sports
17 Май 2017 в 15:06
1
Скорее всего, если китаец заиграет за команду из другой страны, то его расстреляют.
17 Май 2017 в 15:07
1
асе это китайская орга которая полностью контролирует киберспорт, все трансферы, аренды игроков, споры орг с игроками и прочее.
ну думаю игроки могут просто забить на Китай и выступать под евро/американски/снг(рофл) тегом, и спокойно участвовать во всех туриках кроме китайских
17 Май 2017 в 15:22
0
они не запрещают, просто если ктото возьмет хоть 1 игрока с этой команды не смогут участвовать в турнирах от АСЕ
17 Май 2017 в 14:54
0
кибер рабство конфирмнед :о
17 Май 2017 в 15:04
8
Дота стала бизнесом, а в любом бизнесе, люди работающие на дядю, рискуют быть обманутыми. Вкупе с нытьем владельца С9 это очередной сигнал про игрокам не работать на дядю, а сколачивать тиму, зарабатывать деньги и делать свою организацию (Пупей, Флай, Нотейл, Громоптицы Мизери сейчас пробуют), благо романтик американской мечты Гейб в своем королевстве это поззволяет
17 Май 2017 в 15:12
1
Только вот в Китае нельзя играть своим станком, только на дядю
17 Май 2017 в 15:34
-1
Буревестники Мизери. Не все дословно надо переводить, а по смыслу правильно, иначе будут речевые ошибки.
17 Май 2017 в 21:29
0
Вот только не все могут одновременно и в доту играть, моники бить и финансовыми вопросами команды заниматься(кидать анимешников на бабки). 16-летние задроты только по клавишам бить умеют, а составить контракт, проверить условия и тд это не про них. Я бы не стал их за это судить, люди с малых лет 24x7 только в доту играют, само собой,что в других сферах они малоразвиты
17 Май 2017 в 15:08
5
С денег от призовых они могут выкупить Вегу и играть под этим тегом на европейских серверах.
17 Май 2017 в 15:13
0
Можно переехать в европу или америку,бабки не проблема.
17 Май 2017 в 15:19
0
Хорошая новость! Чем меньше азиатов в киберспорте - тем лучше
17 Май 2017 в 15:32
1
Очень чёткая новость после поста ген директора Клауд9, который хочет лиги как в овердроче.
18 Май 2017 в 03:07
0
А в чем минус лиг?
17 Май 2017 в 16:13
-2
Если вольво не вмешаются в эту ситуацию, дота обречена. Все свалят в лол.
17 Май 2017 в 16:13
3
Я бы на месте Валве послал АСЕ нафиг и запретил бы участвовать в своих турнирах всем организациям и игрокам, кто туда входит. Вот тогда было бы забавно.
17 Май 2017 в 17:16
1
Искренне жаль людей (хоть и китайцев), несправедливо с ними обошлись, высосали всё до последней капли выперли и китайский пермачь влепели ещё, а они вложились в организацию не хило. В узкоглазии всё ещё хуже чем у нас в этом плане. Парням валить из Китая, по хорошему, если выпустят конечно, и трениться\играть с кем хотят.
18 Май 2017 в 00:39
1
чет это очень странно, челы играли себе играли, бац не платят деньги, решили уйти, получили бан, втф?
18 Май 2017 в 01:06
0
Там мутная история с владельцем и призовыми
18 Май 2017 в 02:13
0
Щас им надо собраться и выиграть инт, сразу все отсосут, и АСЕ, и владелец.
18 Май 2017 в 04:52
0
Челики без гроша пошли судиться на оргу с кучей бабок... Понятно кто выиграет суд, конечно тот у кого деньги есть это же все знают. Вот и результат..
18 Май 2017 в 05:33
0
Странная ситуация, а ребят жалко..
18 Май 2017 в 14:18
0
Наверно китайчики хотят что бы все играли в LoL , ибо LoL , это теперь китайская игра полностью дочерняя компания Китайского гиганта Tencent, и в лоле теперь все решения принимают только китайцы)))
20 Май 2017 в 18:56
0
дурачки (