Virtus.pro стали чемпионами Mr.Cat Invitational

Весной 2017 года один из самых популярных южно-азиатских онлайн-турниров Mr.Cat Invitational впервые пригласил для участия команды из СНГ и Европы. За призовой фонд в размере $50 000 команды сражались со 2 мая. Наконец, пришло время чествовать победителей! 

Формат Mr.Cat Invitational не назвать обычным — турнир изначально был разделён на две стадии. В первом этапе за право пройти дальше между собой соперничали 8 команд, а в заключительном туре пару сильнейших участников ждали двое фаворитов в лице  Team Secret и  Virtus.pro. Состав претендентов на победу впечатлял, организаторам удалось привлечь довольно яркие коллективы из Европы и СНГ:  Team Empire,  Vega Squadron,  Team Spirit,  NiP и других.

Увы, общее впечатление чуть испортил тот факт, что некоторые команды не стали доводить начатое до конца и из-за напряжённого графика снимались с соревнования прямо в разгар событий. В первом же раунде нижней сетки победу без боя соперникам отдали  Team Spirit, а после техническое поражение зачли ребятам из  Vega Squadron. В итоге пробиться в следующую стадию по лузерам сумели "имперцы", а второй свободный слот занял коллектив  ProDota Gaming.

К большой радости отечественного зрителя, в гранд-финал не попал ни один из представителей европейского дивизиона — в решающем противостоянии встретились игроки из СНГ: вице-чемпионы The Kiev Major из  Virtus.pro и   Team Empire. "Имперцы" дали достойный отпор, однако "медведи" в который раз доказали, что заслуженно считаются сильнейшей командой нашего региона. Поздравляем  Virtus.pro с красивой победой!

Распределение призового фонда Mr.Cat Invitational:

Место Призовые Команда
1 $25,000  Virtus.pro
2 $12,500  Team Empire
3 $7,500  Team Secret
4 $5,000  ProDota Gaming

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ого, пять тысяч для Продоты, это еще пять продотакапов можно провести

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А до этого его бы точно не было
после 2 места мажора
ага

Аватар пользователя

Вальвам нужна хотя бы 1 команда на инте, поэтому инвайт их уже после мажора.

Аватар пользователя

вообще-то они не выиграли мажор, а этот турнир слишком мелкий что бы за него получить прямой инвайт на ТИ7. Так что надеюсь вп не получат прямой инвайт

Аватар пользователя

а вот и 3 место на турнире для секретных KreyGasm
таких достижений за последний год у них еще не было

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

нави просто небыло на этом рофлотурике, молодцы топ-2 региона!

Комментарии
Форум