TI2: команда TongFu

В течение нескольких дней начнется The International 2. Сегодня мы представим вам китайскую темную лошадку TongFu.

Kabu, Awoke, Hao, SanSheng, Mu.

Главные достижения:

  • 1 место на восточной квалификации The International 2012 (Июнь) - без награды
  • 2 место на It's Gosu Razer Mini Madness (Август 2012) - без награды

История:

Как относительно новая команда на Дота сцене, TongFu стал одним из лучших китайских коллективов с отличными результатами в Доте и Доте 2. Настоящий состав команды- это игроки из TyLoo, PanDarea Gaming, и Invictus Gaming. На самом деле четыре из пяти игроков принимали участие на TI1, Awoke, Kabu, и Hao играли за TyLoo, а SanSheng за iG.

После распада TyLoo, Kabu был завербован TongFu, чтобы создать команду, которая могла бы побороться с лучшими командами Китая. TongFu- это китайский производитель продуктов, который решил сформировать Дота состав, для маркетинговых целей. Первоначальные составы обычно состояли из талантливых игроков и команда была не в состоянии конкурировать с топовыми коллективами. Далее в команду вступил LaNm.

После распада PanDarea Gaming, TongFu решили взять троих игроков: Hao, Mu, и SanSheng. Команда имела большой потенциал, но в связи с разногласиями с LaNm, который, в итоге покинул команду и вступил в EHOME, у TongFu осталось 4 игрока. The International быстро приближался, и команда решила взять под свое крыло Awoke, который раньше выступал за CLC. С подписанием Awoke, Kabu смог собраться со своими старыми товарищами из TyLoo, осознавая, что теперь TongFu в полном составе.

Лучше слово для описании команда- агрессия. Mu известен своими попытками убийства врага, во время фарма, и Hao, пожалуй самый кровожадный керри игрок. С двумя саппортами SanSheng и Awoke, Kabu ищет возможности для ранних гангов, чтобы обеспечить себе преимущество. В Доте 1 их выступления в ACE League были впечатляющими против таких команд, как LGD, iG, и DK. В Доте 2 они доминировали в восточной квалификации на TI2, безжалостные против всех команд, они обеспечили себе убедительные приглашения на турнир.

Еще вопрос, смогут ли TongFu держаться против топ команд на данном мероприятии, ведь на Gigabyte Dota Masters и joinDOTA Masters их выступление показало, что TongFu могут быть непостоянными, надежный старт Hao и Mu может быть с легкостью законтрен оппонентами. Как молодая команда, они могут ощущать давление в Сиэтле. Независимо от этого, TongFu продолжают совершенствоваться и The International 2- это отличное место для реализации их потенциала.

Состав

Hao (Captain)
Zhi Hao, Chen

Названный так в честь китайского генерала Hao. Этот игрок известен своим агрессивным стилем. Состоя в таким командах, как Nirvana.cn и TyLoo, Hao уже принимал участие на ланах. В роли керри, его желание убить можно увидеть в игре, когда он ныряет за убийством. Его рискованная игра определяет его характер. После неутешительных показателей в Кёльне в прошлом году, Hao будет стремиться играть на высоком уровне, чтобы заставить замолчать критиков и утвердиться, как один из лучших керри.

Любимые герои:

Mu
Pan, Zhang

Признан лучшим новичком 2011 года в Китае. Mu продолжает улучшать свою игру и не терять стиль. В то время, как большинство семи-керри игроков предпочитают фармить и участвовать только в больших гангах, философия Mu отличается. Он постоянно создает возможности для команды. Неважно Invoker, Nightstalker, или Chaos Knight, он часто инициирует ганги и заходы под башни. Тем не менее в его игре есть недостатки, после серии неудачных гангов, его отбрасывает далеко назад и его влияние на лейт гейм становится менее разрушительным. Дайте ему несколько хороших убийств и он будет терроризировать врага.

Любимые герои:

Kabu
Kai, Zhao

В течение TI1 выступления Kabu на Clockwerk были ошеломляющими. Но даже несмотря на неудачную поездку в Кёльн, Kabu завоевал уважение многих. Переходя в 2012 год, возлагаемые надежды на него, Kabu играл не очень хорошо. Кажется, он потерял хладнокровие, которое позволяло ему создавать отличные моменты для команды. В текущем составе он играет за Venomancer и Sand King. Надеюсь, что играя в другой стране, у него появится мотивация, чтобы выступать на пике своих возможностей.

Любимые герои:

SanSheng
Zhao Hui, Wang

Один из наиболее опытных членов в Дота сцене, но его история была не подарком. С ником 34, он играл во многих командах, но достиг малого. Он не смог найти правильную команду для себя, играя в EHOME и iG. После вступления в PanDarea, финансовые проблемы послужили расформированием команды. Но, кажется, что он нашел свое место, после того, как начал играть за TongFu. Он играет героями Bounty Hunter и Windrunner на сложной линии. SanSheng создает ганги и отлично их исполняет.

Любимые герои:

Awoke
Liang, Ye

Первоначально играл за iG и CLC, Awoke был фулл саппортом. Но после вступления в TongFu, пул его героев увеличился до таких героев, как Nature's Prophet. Но все равно он играет в основном за Chen и Enchantress. Его микро контроль один из лучших в Китае и его Chen имеет 100% вин рейт после 5 побед в ACE League. После вступления в iG iG.Z and iG.Y, Awoke был больше им не нужен, но такие игроки не проподают, поэтому он перешел в TongFu и продолжил удивлять всех.

Любимые герои:

Шансы на The International 2:

Не стоит ставить на них. Молодая команда способна разочаровать многие составы, но против 15 сильнейших команд, есть несколько кого TongFu сможет победить. Тем не менее четыре из пяти игроков уже имеют опыт на таком большом турнире. Если дела пойдут своим путем, то темная лошадка TongFu сможет выбить некоторых потенциальных фаворитов. Но чтобы выиграть весь турнир? Вряд ли.

Источник JoinDota

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум