Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 20 мая

В обновлении Dota 2 от 20 мая разработчики вновь внесли правки, связанные с Боевым Пропуском. Более того, была проделана работа с консольными командами.

Боевой пропуск TI7:

  • На главной панели Боевого Пропуска награда за 245 уровень (Arcana для Io Io) отмечена как важная. Теперь Benevolent Companion отображается при быстром переходе между наградами;

Спойлер:
PGltZyBzcmM9Imh0dHBzOi8vZG90YTIucnUvaW1nL3VwbG9hZHMvMTcvMDUvMTA0NjA2MC5qcGciIGFsdD0iIiB3aWR0aD0iODYwIiBoZWlnaHQ9IjQwNiIgLz4=
  • Sunken Relic отмечен как товар. Это значит, что теперь реликвия может быть выставлена на продажу;

Интерфейс:

  • На главной странице добавлена панель Боевого Кубка;
  • Теперь панель Викторины располагается по центру сверху, а не справа сверху;

Сервер:

  • Сервер Южной Африки перемещен из Кейптауна в Йоханнесбург;

Консоль:

Добавлены команды:

  • dota_experimental_hud_skip_idle_updates;
  • dota_experimental_hud_skip_tick_updates;
  • dota_experimental_hud_update_rate;

Удалены:

  • dota_experimental_panorama_skip_updates;
  • panorama_experimental_limit_update_rate;

Другое:

  • Команда engine_experimental_drop_frame_ticks вновь добавлена в игру.

Размер обновления: 153.6 MB (с Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Май 2017 в 11:38
-1
Лучше бы звук сделали в викторине, а не перенос...
smOrc
20 Май 2017 в 11:52
1
Ребята, поясните за новые консольные команды, какие дают +фпс?
dota_experimental_hud_skip_idle_updates;
dota_experimental_hud_skip_tick_updates;
dota_experimental_hud_update_rate;
20 Май 2017 в 11:58
0
Первые две ставишь 1 (включает их)
Последняя 10, 15, 20, 30...
Проверяй, как лучше.
20 Май 2017 в 14:00
1
Сотрудник Valve с ником /u/JeffHill порекомендовал включить dota_experimental_hud_skip_tick_updates и dota_experimental_hud_skip_idle_updates на 1 для улучшения производительности. Либо поставить dota_experimental_hud_update_rate на 100, 60 или 30. Он обратил внимание на то, что это экспериментальные функции.
По материалам киберспортивного портала CyberSport.ru
20 Май 2017 в 14:53
0
Спасибо!ввёл две первые перечисленные мне увеличило fps на 10-15,странно но помогло:D
24 Май 2017 в 00:59
0
У меня вопрос. Я захожу в игру, открываю консоль и ввожу данные. Мне и потом надо вводить при каждом заходе в игру или они навсегда?
20 Май 2017 в 11:55
6
Ниггеры габена сервак перевезли с калашами, ура, продолжаем абузить компенд.
20 Май 2017 в 12:26
0
Кто-то тестил новые команды на прирост фпса?
20 Май 2017 в 13:19
0
они индивидуальные, как я понял. Но которая была введена пару дней назад со значением 30 поднимала у меня фпс на 10-20
20 Май 2017 в 13:45
0
Согласен.У меня со стабильных 60 до 105 подскочил фпс.Но со временем(игры 3-4)фпс падает до 50 очень часто.
20 Май 2017 в 13:47
0
А какой конкретно идет речь команде? И работает ли она сейчас?
20 Май 2017 в 14:19
0
Как понимаю теперь она называется dota_experimental_hud_update_rate
20 Май 2017 в 12:53
0
Лучше бы рили звук в вк ввели а не эти говно апдейты
20 Май 2017 в 12:54
0
Очевидного прироста не заметил, пару фпс мб разница.

Но с этой dota_experimental_hud_update_rate фпс более стабилен.
Тестируйте со значениями 10-20-30
20 Май 2017 в 12:55
0
там еще модель мипо изменили
20 Май 2017 в 13:29
0
После ввода команд в консоле ФПС со 120 упал до 80 ((( хз
20 Май 2017 в 14:47
2
Зачем тебе вводить команды с 120 фпс?
20 Май 2017 в 15:57
0
Начало игры 120 ФПС, в середине игры становится 80 ФПС, в замесах до 60 опускается, думаю ты понял
21 Май 2017 в 11:52
0
Поставить ограничение в 70~?Разница энивей не видна почти после 60.
20 Май 2017 в 16:00
-2
Как их ввести?
21 Май 2017 в 17:04
0
В консоле)
20 Май 2017 в 16:19
0
Где же фикс бага с расшаренными тангусами, их можно продать и как в ролике на ютюбе купить мидас на первой минуте, офк если тиммейты помогут с тангусами.
20 Май 2017 в 17:26
0
Чёт ввёл первые 2 команды на 1,последнюю от 10 до 100 пробовал.Всё равно больше 39 фпс не поднимается.Что не так?Ноут вроде нормальный