Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Na'Vi побеждают в голосовании за последнего участника EPICENTER

Автор: ,

Организаторы EPICENTER озвучили победителя онлайн-голосования, который получит последнюю путевку на турнир в Москву. Напомним, ранее стало известно, что слот получит один из финалистов региональных квалификаций.

 Natus Vincere ожидаемо обошли своих конкурентов: «рожденные побеждать» получили более 50 000 голосов, это почти 75% от общего числа. Ближе всех к украинской команде оказались  NP, набравшие чуть более 10% голосов.

Мы желаем  Natus Vincere удачи на турнире и надеемся, что ребята достойно представят СНГ-регион наравне с российской командой  Virtus.Pro.

Полный список участников EPICENTER:

  •  OG
  •  Team Liquid
  •  Team Secret
  •  Evil Geniuses
  •  Thunderbirds
  •  Invictus Gaming
  •  LGD Forever Young
  •  Virtus.Pro
  •  Natus Vincere
  •  Clutch Gamers

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Май 2017 в 10:37
41
Как неожиданно!
22 Май 2017 в 11:21
16
неожиданно по составу команд это один из лучших ланов
22 Май 2017 в 17:11
2
Поэтому навей зажует где-то между LGD Forever Young и асфальтом
23 Май 2017 в 01:20
0
если быть точней то между LGD Forever Young и Clutch Gamers :) (я за нави но размышяю объективно)
22 Май 2017 в 19:16
0
согласен, не верится просто что именно им
22 Май 2017 в 10:38
-6
Ура! Новая эра!
22 Май 2017 в 10:41
-3
проплатили
22 Май 2017 в 12:19
1
Только если отключение интернета в китае на дни голосования.
22 Май 2017 в 13:08
1
Алло, диванные аналитики, в КИТАЕ НЕ РАБОТАЕТ ФЕЙСБУК, а голосование проходилло именно через него.
22 Май 2017 в 13:32
-1
Да и тебя среди профессиональных аналитиков чего то не видать, не "диванный" ты наш.
22 Май 2017 в 16:07
1
Какой фейсбук? Голосование было на epicenter.gg. Китайцы не умеют заходить на зарубежные сайты - это проблема организаторов?
22 Май 2017 в 17:34
2
Нет, проголосовать можно было только если зайдешь под своим акком с фейса, и "не умеют" здесь как минимум не уместно и да, если ты проводишь международный турнир с голосованием зрителей и при этом большую часть этих зрителей игнорируешь, это проблема организатора, ты так не считаешь?
22 Май 2017 в 19:52
-1
Я не знаю, игнорировали они их или нет. Голосовал без фейсбука. На сайте.
23 Май 2017 в 01:10
-1
та китайцам ваще по***ть на мнение снг зрителей, так и нам по***ть на их... вы че больше хотели бы ехоум какой то или все таки нави.
23 Май 2017 в 10:48
-1
че ты несеш никакого акаунта фейсита не нужно
23 Май 2017 в 12:36
1
Ну, раз фанаты нави хотят посмотреть, как их кумиров бьют ногами - удачи.
22 Май 2017 в 17:38
-1
как то не сильно удивительно учитывая, что организатору турнира принадлежат ВП и НАВИ
22 Май 2017 в 18:34
1
все равно отлетят
22 Май 2017 в 10:43
40
Откровенно, думал, это будут LGD. Видимо, китайцам не дали ссылку на голосование.
22 Май 2017 в 11:40
9
для голосования, по-моему, нужно быть зарегестрированным в фейс-буке. Сомневаюсь что у китайцев вообще есть к нему доступ.
22 Май 2017 в 11:55
-3
Не нужно.
22 Май 2017 в 12:17
26
Теперь понятно, почему именно украинская команда заняла 1 место по голосованию в фейсбуке coolstorybob
22 Май 2017 в 12:40
-3
Именно так, по крайней мере проводить "голосование" где нужна регистрация на фейспуке это минимум рофляночки над всеми Китайцами. Организаторы на столько типичные представители СНГ что возможность авторизации через Steam они не осилили. Это как разыгрывать приглашение на DAC но голосование проводить на weibo.
22 Май 2017 в 13:11
4
От части ты прав. Да, ФБ не работает в Китае, но ведь это СНГ мажор, а ФБ это мировая соц сеть, они же не ВК делали голосование.
И еще, тебе на будущее, стим в Китае никто не юзает, в доту они регаются вроде через QQ, и Стим он даже не качают для ее запуска)
В общем, подстроиться под китайцев не представляется возможным(исключение - голосование в компендосе), орги же не виноваты, что они у них там полностью свой интернет, что они юзают только свои приложения и сайти.
22 Май 2017 в 13:17
-1
не нужно, я не зареган в фейсбуке, но голосовал
22 Май 2017 в 12:11
0
там просто Карабас занимался голосованием
22 Май 2017 в 13:59
1
Все справедливо. Большинству интересно смотреть матчи нави, о чем говорит кол-во просмотров во время их игр.
22 Май 2017 в 16:54
1
Когда будут играть нави и лгд, зайди на трекдоту. Там есть в том числе сводка числа зрителей матча. И ты удивишься, но в игре с лгд зрителей будет в пару раз больше, чем в игре с нави. Офк надо брать в расчет, что это за игра, квалификации к рофлотурику, или плейоф какого-то вака или мажора.
22 Май 2017 в 18:17
1
Китайцы не сидят в фейсбуке, изи же, поэтому изи для нави.
22 Май 2017 в 10:43
-2
Я не понял, объясните как так случилось ? Почему через голосование ? Игры почему не сыграли?
22 Май 2017 в 10:48
0
Читать умеешь? слот получит один из финалистов региональных квалификаций.
22 Май 2017 в 10:49
2
Из всех регионов кто занял 2 место на квалах разыграли слот
22 Май 2017 в 10:53
1
Ааааа понял. Тему клоз одмин
22 Май 2017 в 19:07
0
Закрыто.
22 Май 2017 в 10:44
-4
Нави в финале !
22 Май 2017 в 10:47
-5
изи для нави
22 Май 2017 в 10:48
33
Вот почему NaVi на рофлотурнирах выглядели такими уставшими... По ночам новые аккаунты регистрировали и голосовали...
22 Май 2017 в 11:05
1
очень неожиданный результат голосования
шок
23 Май 2017 в 10:54
0
сударь вместо того чтобы писать чушь, нужно сначала быть информированым, потому что для голосования не нужно ни акаунта, ни чего либо другого, зашол по ссылке и выбрал кого пожелаеш.
23 Май 2017 в 12:15
0
Сударь, вместо того чтобы писать чушь, можно было просто посмеяться над данным комментарием и всё. Я бы мог написать что NaVi всю ночь голосовали чистя cookie чтобы проголосовать повторно, но не все знают что такое cookie...
22 Май 2017 в 10:49
0
предсказуемо, очень!
22 Май 2017 в 10:49
-3
теперь новый мем, проголосовало за 322%
22 Май 2017 в 10:54
15
Изи для нави, как в универе говорили, "сначала вы работаете на зачётку, потом зачётка работает на вас"
ТАк и у нави)
22 Май 2017 в 10:56
5
Найс!!! зачем нам снова 50% Китайских команд ? лучше на своих ребят Москвичи посмотреть ВП и Нави!!!
Удачи Виртусам и Навям на турнире!!!
22 Май 2017 в 11:12
-3
Из десяти команд только две из Китая (три, если бы квоту получили лгд), о каких 50% речь?
22 Май 2017 в 10:58
-2
Да,НАВИ!!!!
22 Май 2017 в 10:58
1
Интересно, кто вылетит первее Clutch Gamers или Na'Vi.
22 Май 2017 в 11:08
-1
Не сказал бы, что ЛГД и птички посильнее смотрятся. Ликвиды и Сикрет тоже нестабильные - как и вылететь в начале, так и далеко зайти могут. Навряд ли победителем кто-то не из 4ки полуфиналистов мажора будет.
23 Май 2017 в 11:20
0
Как бы в сиа клатчи разносят и фейсилес и тнс
22 Май 2017 в 11:00
-1
Почему Денди всегда сидит в капюшоне?
22 Май 2017 в 13:31
0
голову не помыл
22 Май 2017 в 18:37
1
он налысо постригся
22 Май 2017 в 11:11
-2
Очевидный результат.
Надеюсь займут достойное место
22 Май 2017 в 15:35
-4
Топ 10 вполне достойно для нави
22 Май 2017 в 11:24
-3
Если Нави выиграют их ждёт прямой инвайт на ИНТ!!! Удачи Нави!
22 Май 2017 в 12:23
-2
Инвайт на закрытые квалы их ждет согласен.
22 Май 2017 в 18:40
0
их и так пригласят
22 Май 2017 в 11:30
3
Судя по списку команд, этот турнир посмотреть можно.
22 Май 2017 в 11:33
4
Самый позорный инвайт
22 Май 2017 в 11:35
0
Кто мошнил?
22 Май 2017 в 11:41
2
Наши хакеру попотели знатно)))) удаляли куки и снова голосовали и так 24 часа нон стоп))))
PS Я кстати за NP проголосовал.
22 Май 2017 в 11:43
7
Удивило что Нави набрали всего 75%. Я ожидал где-то 105-110.
22 Май 2017 в 12:58
1
146%
22 Май 2017 в 11:46
1
Не понимаю, зачем голосовать за команду, которая сыграет максимум одну игру.
22 Май 2017 в 11:50
0
Голосования на TI7 будут? О_о
22 Май 2017 в 11:54
0
типичный покупной снг турик, мерзость
22 Май 2017 в 11:57
-1
сідиктер блин Нави
22 Май 2017 в 11:59
1
можно было считать это прямым инвайтом
22 Май 2017 в 12:05
1
Ща бы удивляться 50 000. Подписчиков в группе нави вк 500к+. Голосовалку закинули туда. Итого 10% проголосовало. Не так уж и много. Просто об этом знали вери мало людей.
22 Май 2017 в 12:13
1
Как же хочется 3 команды снг на подобных турнирах... жаль что нету каких-то вега/емпаер.
23 Май 2017 в 17:31
0
Они как раз от нави и отлетели, если бы была любая команда из снг на 2 месте, кроме нави, я не думаю, что они бы прошли)
22 Май 2017 в 12:22
0
Неожиданный поворот офк
22 Май 2017 в 12:24
-1
Да не ужели? Это как выборы президента кого не выбирай сами знаете кто победит. И да первый матч будет Нави-Клач после которого Нави отлетают в лузера 2-0, в течении двух игр flysolo в чат спамит Плаксу.

P.S. автору лайк за корректно выставленный флаг Украинской киберспортивной организации.
22 Май 2017 в 12:37
-3
Почему этот сброд получил инвайт,и вы этому так радуетесь.Что снова эти п*****оты опозорятся в очередной раз,заняв последнее (предпоследнее) место,и будут снова политы говном от снг комьюнити
22 Май 2017 в 12:41
0
Им нужно медийность бивера поднимать, вот они хотят сделать нарезку по его грейв-тп-аут на дазле.
22 Май 2017 в 12:49
0
Хоть где то они выиграли
22 Май 2017 в 13:18
-2
Зачем смотреть на хорошую игру от NP, если можно поболеть за СНГ-команду, которая играет плохо.Вся суть нашего коммунити.
22 Май 2017 в 13:59
1
нп хорошо играют ( нет) по-этому прошли квалы(нет)
22 Май 2017 в 14:04
1
Все равно энви купит рапиру и сразу фиданет без байбека. Так что тут применима теорема эскобара.
22 Май 2017 в 14:21
2
Np- топ 2 в своём регионе на квалах к эпицентру
NaVi - топ 2 в своём регионе на квалах к эпицентру
вроде у них равные шансы(а возможно и скил)
Но кто в здравом уме будет голосовать за другую команду на СНГ турике, если есть нави?
Я думаю даже если бы там были ОГ или ЕГ нави всё равно победили бы в голосовании.
22 Май 2017 в 13:24
-1
пусть сольются и дизбанд. надоели уже.
22 Май 2017 в 14:49
-2
очень этого хочется , чтоб не видать рожи этих до+++++в
22 Май 2017 в 15:15
1
сейчас бы на СНГ турнире видеть зашквар какой то типо NP, NaVI вперед
22 Май 2017 в 15:32
0
К призовым за первое место можно спокойно дописать инвайт на TI7. Как-то так : "1st place: $250,000 + TI7 direct invitation".
22 Май 2017 в 15:33
0
Честное голосование, ага. Это как честные выборы. Не важно сколько проголосовало, важно кто и как считал. Удивлен, что не 99%.
22 Май 2017 в 15:33
-1
А теперь представьте, что нави каким-то чудом вырывают первое место на этом рофлотурике и хватают инвайт на ТИ-7)
22 Май 2017 в 18:42
-1
что тут представлять так и будет
22 Май 2017 в 16:45
0
Ура, можно изи на ставочках против нави поднять.
Изи аутсайдер.
22 Май 2017 в 16:54
1
Вот бы победитель ТИ-7 определялся голосованием
22 Май 2017 в 16:55
0
Ура эпицентер единственный турик со всеми топ 4 мейджора , значит будет очень жарким
22 Май 2017 в 18:43
0
не забывай про нави
22 Май 2017 в 17:26
-1
Почему у НАВИ постоянно флаг в новостях меняется, то флаг евросоюза то флаг украины?
22 Май 2017 в 17:28
0
Тебе не нужно палить страты в финале квалификаций если ты можешь победить в голосовании!
22 Май 2017 в 17:38
0
Самое беспалевное мошнение слота для Na'Vi)))))))
22 Май 2017 в 18:04
0
Незаслуженный инвайт совсем.
22 Май 2017 в 18:38
-1
Боже сколько же тут клоунов которые пишут что проплатили,ведь большинство даже и не знают кто такие NP какой то очередной ноу нейм гейминг,или стак 8-Б
22 Май 2017 в 18:57
1
хоть где-то нави победили))
22 Май 2017 в 19:01
0
Господи, когда их уже прикроют, уже подташнивает от желтого из-за них
23 Май 2017 в 04:43
0
Прошу только об одном организаторов Эпицентра, станьте первым турниром, который поставит в сетку Ликвидов vs OG, я уже больше года смотрю доту чтобы увидеть эту игру, почему за 100500 турниров Жидкие так ни разу и не сыграли с OG? Уже все со семи переиграли по 10 раз, а этого противостояния мы так и не увидели, хочу смотреть на Ану с Мираклом в миде, почему фанатов сразу обеих команд умышленно лишают этого зрелища, не допуская их столкновения по сетке.
23 Май 2017 в 09:03
0
Фу глорище
23 Май 2017 в 12:42
-1
Голосовали, не голосовали китайцы... Ребят, Нави самая популярная команда и с самой большой фан базой. Те же китайцы так же голосовали за Нави. И да это не смотря, на то что они спустились. Если завтра поставят слот на IT17 под голосование, о чудо, но выиграют те же Нави.
24 Май 2017 в 05:18
0
Cпорю ворвутся в топ 5 Эпицентра