Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

LaNm в Vici Gaming

Автор: ,

На официальной странице организации Vici Gaming в Twitter появилась информация о том, что Чжан LaNm Чжичхан присоеденяется к составу команды в качестве тренера.

 Один из самых легендарных игроков Китая, вслед за  ChuaN и  Hao, решил, что на The International 7 он будет представлять коллектив  Vici Gaming. Что же, посмотрим что получится у состава, который многие называют близким к идеальному по соотношению опытных "старожилов" и молодых игроков с горячей кровью. 

Нынешний состав  Vici Gaming:

  •  Сю Hym Чжи
  •  Чхен Hao Чжихао
  •  Вон ChuaN Хок Чуань
  •  Цзэн Ori Цзяоян
  •  Чжоу Yang Хайян
  •  Чжан LaNm Чжичхан(тренер)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Май 2017 в 18:04
4
Взлетят!
23 Май 2017 в 18:05
-2
изи
23 Май 2017 в 18:05
0
Чуток название команды перепутали в названии новости
23 Май 2017 в 18:05
0
В заголовке ехоум, в теме вичи. Фиксанули, дел.
23 Май 2017 в 18:05
0
"LaNm в EHOME" - Vici Gaming в Twitter появилась информация о том, что Чжан LaNm Чжичхан присоеденяется к составу команды в качестве тренера. ???
23 Май 2017 в 18:09
0
какой ехом
он же в вичи
23 Май 2017 в 18:12
0
Исправили уже.
23 Май 2017 в 18:25
2
хитрые ньюсы
23 Май 2017 в 18:13
0
Он еще жив? Лул
23 Май 2017 в 18:54
-1
чжан чжичхан это руинер я с ним в ммре попадался
23 Май 2017 в 21:44
0
на 2к помойке? Ты уверен?
23 Май 2017 в 22:16
0
у меня 7к живу я кыргыз
24 Май 2017 в 00:02
1
ну молочина, что живой ))) лул )
23 Май 2017 в 18:56
0
На Мистера Бина похож.
23 Май 2017 в 19:27
0
Спасибо! Зашел посмотрел, прочитал, глянул на скрин, понял что ньюс не врет, вышел.
23 Май 2017 в 19:40
-1
для етого он и был етот скрин
23 Май 2017 в 19:32
0
сначало я подумал рип, из-за черный-белый -_-
23 Май 2017 в 23:25
-1
Что за хрень написана? "Один из самых легендарных игроков Китая, вслед за ChuaN и Hao, решил, что на The International 7 он будет представлять коллектив Vici Gaming." ВИЧИ УЖЕ СЛОВИЛИ ИНВАЙТ НА ти7? Ньюс ретард дизлайк
24 Май 2017 в 00:03
0
ты что тут умничаешь диванный аналитик, иди воруй или завтра приходи
24 Май 2017 в 11:05
0
Как бы он прав. "Один из самых легендарных игроков Китая, вслед за ChuaN и Hao, решил, что на The International 7 он будет представлять коллектив Vici Gaming."-Полннйшая херня написана
25 Май 2017 в 10:56
1
Этот оборот подчёркивает, что проводится предынтовый шаффл. Соответственно, все шаффлы делаются с целью добиться максимального успеха касательно интернейшнала. А такой состав команды обещает минимум топ2 региональных квал.
Придирка ради придирки, обожаю интернетных хомячков.