Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Состав Alliance укомплектован

Автор: ,

Шведский коллектив Alliance буквально пару дней назад распрощался с EGM, теперь же, в последний день весеннего решафла, организация сообщает, что этому игроку найдена достойная замена в лице Pablo.

Согласно официальному анонсу,  Alliance рады принять Акселя в свою семью, так как он не только является их давним другом, но и обладает исключительным игровым потенциалом. Кроме того, этот парень запредельно мотивирован и настроен на победы.

За прошедший год  Pablo успел зарекомендовать себя с лучшей стороны. Он уже сотрудничал с  Akke - будучи в составе  Horde, они заняли второе место на WESG 2016 Europe & CIS и WellPlay Invitational #5. С этого момента Аксель возьмёт на себя обязанности игрока 4-ой позиции, а пару ему составит  Handsken.

Своими мыслями об обновлённом ростере поделился  Loda:

Я очень рад возможности пригласить  Pablo в команду. Он молодой и голодный игрок, с которым мы имели возможность играть вне соревновательной доты. К тому же, мы знаем его как хорошего спарринг-партнёра из  Horde.

Комментарий  Pablo:

Я безумно рад получить шанс поиграть в  Alliance. Я сделаю всё, что в моих силах, чтобы оправдать ожидания и помочь  Alliance снова стать одной из лучших команд!

Первый официальный матч коллектива состоится в рамках Loot.Bet Invitational 24 мая, пятёрка поборется за путёвку на The Summit.

Состав  Alliance перед The International 2017:

  •  Джонатан 'Loda' Берг;
  •  Линус 'Limmp' Бломдин;
  •  Йонас 'jonassomfan' Линдхольм;
  •  Аксель 'Pablo' Кёльмен;
  •  Симон 'Handsken' Хааг.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Май 2017 в 21:26
37
Да кого не бери руинит то лысый.
23 Май 2017 в 21:41
11
Его как Денди не выгнать.
23 Май 2017 в 23:32
0
этот жирнич их съест всех и лоду тоже и потом заиграют альянсы
24 Май 2017 в 10:40
1
ну, Лода сам признаёт, что новый игрок очень голодный, видимо подозревает об опасности
23 Май 2017 в 21:29
6
На превью подумал, что Бульдог снова в [A], печаль BibleThump
24 Май 2017 в 18:36
0
нет бульдог теперь в [B]
23 Май 2017 в 21:29
8
Лучше бы бульдожку взяли, ах да, ему же не нужен стак бичей
23 Май 2017 в 21:30
2
Без s4 и бульдога уже никогда больше не взлетят
24 Май 2017 в 18:32
0
и егма
23 Май 2017 в 21:37
1
Преддизбандные попытки лысого хоть куда-то пройти
23 Май 2017 в 21:37
1
Лысый, пожалуйста, пикни хоть раз Врайс Кинга мне как раз квартира нужна, хотел ставочку поднять. (ну или сларка, на крайняк)
23 Май 2017 в 21:48
0
Какой Pablo? это же наш хороший знакомый жотм
23 Май 2017 в 23:44
0
этот по сравнению с жотм просто эталон мужской красоты ))))
25 Май 2017 в 11:03
0
Нехило так жотма расфидили на донатах - гля, как отожрался.
23 Май 2017 в 21:50
4
он похож на дцп соре но так и есть без рофлов
23 Май 2017 в 23:45
2
да точняк, похож на одного нашего такого, недалеко в подземке на гормошки играет, но лицо точь в точь прям... А может он тоже швед? завтра спрошу
24 Май 2017 в 02:29
0
этот тоже на кожаной гармошке от до до ля отжигает kappa
23 Май 2017 в 21:54
0
feel like a pablo
23 Май 2017 в 21:55
0
Видел как пабло спамил паджиком на хай птс, так что он обречен на успех(kappa)
23 Май 2017 в 21:58
3
жирный Жотм
23 Май 2017 в 22:15
2
шутка про 'молодой и голодный игрок" уже была?
23 Май 2017 в 23:06
0
Ага, кикнули всех, кого не устраивал Лода 4Head
23 Май 2017 в 23:08
0
Pablo он итальянец порядочный мерзавец.
23 Май 2017 в 23:09
-1
Скорее мекс
23 Май 2017 в 23:09
-1
Где мой БУЛЬДОЖКА ?
23 Май 2017 в 23:20
2
Балдеж, Гительман в аликах
23 Май 2017 в 23:30
1
толстый траволта
23 Май 2017 в 23:32
0
Чем мне Алики нравятся так тем что они кроме своих не берут в команду с других стран
24 Май 2017 в 18:30
0
согласен я хотел пойти к ним но они мне сказали нет спасибо ты украинец а мы берем только со своих стран!!!
24 Май 2017 в 18:41
0
только из за того что ты украинец , не смотря что у тебя 2ка
23 Май 2017 в 23:42
0
ну не знаю не знаю, что-то альянс вообще плохо играют, бывает стреляет у них, бывает и потные каточки показывают, но в основном слабо выступают... менять думаю надо полностью состав(но не точно это)
23 Май 2017 в 23:53
0
Ага, дизбанд и строить состав вокруг Лоды (нет)
24 Май 2017 в 00:29
0
'Pablo' Жиробас
24 Май 2017 в 00:34
1
взлетят (нет)
24 Май 2017 в 00:52
1
Команда мертва, извините.
24 Май 2017 в 06:15
0
Где Бульдог? Верните нашего Бульдога!
24 Май 2017 в 18:32
0
он в нави
24 Май 2017 в 10:52
0
жотмина + бульдонг = пабло
24 Май 2017 в 11:13
0
Вива ля Пабло Вива ля Куба
24 Май 2017 в 11:18
0
Жирный жотм)
24 Май 2017 в 13:20
0
Пабло Швед...
25 Май 2017 в 11:05
0
"помочь Alliance снова стать одной из лучших команд!"
ТАКИ ОН ЕЩЁ И СВЧ