Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

[UPD] Gambit подписали команду по Dota 2

Автор: ,

Популярный мультигейминг Gambit eSports подписывает состав по Dota 2. На сайте регистрации профессиональных команд пять игроков вошли в одноименную команду.

Все профессионалы входили в состав команды  Thug Life. Напомним, ранее в нее также входил известный керри  Илья 'IllidanSTR' Пивцаев, однако последние пару недель его место в команде занимает малоизвестный талант  Никита 'Daxak' Кузьмин.

Вместе с молодыми кор-игроками в коллектив входят также  chshrct, который большую часть карьеру провел в команде  Power Rangers, и не менее опытный  ALWAYSWANNAFLY — именно они и являются опорой пятерки. 

Состав Gambit Esports согласно сайту регистрации:

  •  Никита 'Daxak' Кузьмин;
  •  Заур 'Cooman' Шахмурзаев;
  •  Евгений 'chshrct' Кострома;
  •  Даниил 'Bignum' Шеховцов;
  •  Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко.

UPD: Спустя пару дней официальный анонс появился на сайте организации.

Организация Gambit Esports рада сообщить об открытии Dota 2 подразделения. Формирование состава по данной игре уже давно входило в планы организации, поэтому мы рады возможности стать частью одного из самых больших игровых сообществ в мире и СНГ.

В команде собраны как известные поклонникам жанра ветераны, так и молодые игроки. Со всеми членами коллектива подписаны долгосрочные контракты. В данный момент команда тренируется в режиме онлайн, но уже в ближайшее время планируется переезд на буткемп в Киев. Данная пятерка собралась вместе относительно недавно и ей еще предстоит заявить о себе, поэтому на первых порах перед ней стоят следующие цели: достойное выступление на отборочных к The International 7 и участие в как можно большем количестве турниров.

Сейчас в Gambit Esports входят команды по League Of Legends и CS:GO, а также игроки в дисциплине FIFA 17.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Май 2017 в 23:40
22
очередной некчемный стак
27 Май 2017 в 01:00
0
очередной Вася Пупкин с 5"Б"
23 Май 2017 в 23:42
16
очередной некчемный комментарий
23 Май 2017 в 23:43
9
очередной некчемный ньюс
24 Май 2017 в 01:09
-7
очередной никчемный парень с ником Lucius Malfoy.
23 Май 2017 в 23:44
9
2 ноунейма, строительный магаз, олвейсвонафид и мистер 7700 на керри - и ради этого они кидали Мага. Лол.
23 Май 2017 в 23:52
0
все когда то нонеймами были
23 Май 2017 в 23:47
7
Завтра я собираю новый стак 3 MMR боги.
25 Май 2017 в 19:08
3
"к" - ты забыл эту букву, забирай и не благодари.
25 Май 2017 в 20:20
2
Собрал стак на абуз Батл Паса на больше не хватило времени и инвестиций (быстро закончилось пиво и чипсы).
26 Май 2017 в 05:12
0
Как правило, дотерам пиво мамка не разрешает
26 Май 2017 в 18:08
1
Ну если я могу заработать сам себе на пиво и все остальное то стак на абуз батл паса собрать можно.
23 Май 2017 в 23:50
3
Очередной комментарий, который указывает на неграмотность очередных нИкчёмных челиков с д2ру. Нет, я не учитель русского языка.
23 Май 2017 в 23:58
0
Ну ок тег Гамбит и что? Что это придаёт скилла? Да никуда они не пройдут!
23 Май 2017 в 23:58
0
А тренер кто будет Тсага?
24 Май 2017 в 00:05
1
>Все профессионалы
>Daxak, Cooman, Bignum, Fly
Самые профессиональные профессионалы, лол.
А вообще опять подписали каких то т4 бомжей, что то на уровне анжи/спартака и прочих недокоманд. Хотя будет интересно посмотреть за этими двумя нонеймами, мб это новые русские Мираклы.
25 Май 2017 в 14:05
0
так-то куман в хоне был хорош
24 Май 2017 в 00:15
3
Когда уже меня куда то позовут...
24 Май 2017 в 00:17
0
Почему рамзеса не подписали? Это же так круто звать проигрока к себе в команду на 3 катку.
24 Май 2017 в 00:24
6
Главное чтоб тренер не бил
24 Май 2017 в 00:51
0
Тонко шутите, сударь)
24 Май 2017 в 00:24
0
А где Зевс?
26 Май 2017 в 06:29
0
Даня в КС шпилит))
24 Май 2017 в 00:31
0
2 челиков не знаю, так что непонятно.
От Бондаренки много зависит
24 Май 2017 в 00:37
0
Я - учитель, они никчемны со своим некчемный.
24 Май 2017 в 01:31
0
Гамбит это же та орга где тренера игроков избивают? :) Хмм, может и взлетят (от пинка)
24 Май 2017 в 02:52
1
ура чеширский нашел команду уряяяяя
24 Май 2017 в 03:56
0
Корм для нави, это же очевидно.
24 Май 2017 в 05:01
0
Первый чеченец в киберспорте
24 Май 2017 в 11:20
0
Безумно рад этому!
24 Май 2017 в 11:19
0
https://dota2.ru/replies/to/813831/ Я сам рад))))))
24 Май 2017 в 11:31
0
Состав ни о чём
24 Май 2017 в 12:23
0
Весь СНГ мусор в команду закинули, неплохо...
24 Май 2017 в 12:24
0
Флай вылечи уже наконец прыщи назад в нави возьмут... медийность это важно
25 Май 2017 в 05:22
0
Всегда было интересно, почему такие богатые организации как: Cloud9, mausesport, Gambit, Anji, и многие другие подписывают тир 2-3 гавностаки. У них вообще статистов никаких нет?
25 Май 2017 в 17:50
0
мб им нафиг не нужна команда, думай выше, владельцы бабки грязные отмывают походу через киберспорт )))
25 Май 2017 в 17:47
0
Почему всегда блеймят новых игроков? Нужно же с чего то начинать.
25 Май 2017 в 21:54
0
С блейминга и начинают.
26 Май 2017 в 06:31
0
Бомбит Гейминг - новые чемпионы. Смотрите в следующем году!