ShaDow в деле

Керри команды Team Random (в прошлом Wings) ShaDow зарегистрировался в составе команды Eclipse. Об этом он сообщил на своей странице в Weibo. 

Также в коллектив вошел  ShiKi, известный выступлением под тегом  CDEC,  Jdh и  sen, ранее представлявшие команду  EHOME, и  LPC, игравший вместе с  xiao8 под тегом  LFY. Неизвестно, как на это отреагирует ACE, которая на данный момент уже наложила бан на коллектив  EHOME, в который перешли забаненные чемпионы The International 6  y'  и  Faith_Bian, бывшие тиммейты  ShaDow.

Нынешний состав  Eclipse:

  •  Хуан ShiKi Цзивэй
  •  Цзян Jdh Донхао
  •  Чху ShaDow Дзэю
  •  Луо LPC Пхучхао
  •  Ху Sen Сэн

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

щас айс айс в условные лжд, и блинк в условные вичи гейминг - и минус половина китая rofl

Аватар пользователя

Кажется, начинается эпоха "забаненных". Если так и дальше пойдёт, появится оппозиция ACE, которая будет принимать в свои ряды всех неугодных. Потом появятся ещё. А потом новоиспечённые феодалы будут драться за свои вотчины.
И тогда дота сломает коммунизм в Китае roflanLico

Аватар пользователя

Или просто профукают они так добрую часть продотеров.

Аватар пользователя

Пока трудно понять. Так-то и баны обоснованные (вопрос в том, что движет организациями, принимающими забаненных игроков? Протест? Желание во что бы то ни стало собрать достойный инта состав?)
Как бы там ни было, ACE контролируют только китайский сегмент. Трениться с командами других регионов и играть мировые турниры они запретить не могут. Соответственно, даже если ситуация не уляжется, крест на командах ставить рано.
А с другой стороны, на место этих команд может прийти молодая кровь и обновить китайскую доту. Это в итоге может для региона сказаться как положительно, так и отрицательно. Нам пока только наблюдать остаётся.

Аватар пользователя

Баны необоснованы. Первый бан дали победителям инта за то, что те нарушили контракт с вингз. Только этот лолер деньги спи****!!!! Это нормально? Банкрот, так только обманщики говорят. А АСЕ поддерживает этого наё... обманщика, наверняка поделили НАШИ с компеда деньги , заработанные членами вингз. Тебя поимели, а ты "справедливо"... Тьфу

Аватар пользователя

Если бы ты не искал всюду масонские заговоры, то понял, что организации таких масштабов могут заниматься такими хищениями только в рашке. Эйс дали бан за нарушение контракта. Это правомерный бан. И бан организаций, принимающих игроков - логичен и последователен.
А деньги после задержки владелец Вингс выплатил, если ты не в курсе.
Он выплатил деньги - НО не расторгнул со своей стороны контракт. К тому же, среди всех организаций-участников Асе была договорённость о неприёме игроков ещё какое-то время для стабилизации ситуации. Ехоум этим пренебрегли, чем пошли на конфликт с лигой - УМЫШЛЕННО. Именно поэтому и получили бан.

Аватар пользователя

Всмысле что движет ахахах. Подумаешь чемпион инта какой-то ищет команду.

Аватар пользователя

А то, что он забанен, конечно же, не наводит организацию-гиганта ни на какие мысли...

УПД: К тому же, как выясняется, ехоум сами идут специально на конфликт с Эйс, потому что, якобы, те не приносят им пользы.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

С топ1 керри мира до игрока в тир миллион команде
Мда

Аватар пользователя

Вроде забанили Тег команды,а не игроков,как в случае с 322..тем самым дали право владельцу не платить,а игрокам идти на все 4 стороны...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Осталось АйсАйсу и бЛинку себе составы найти, чтобы им отношения с асе заруинить Kappa
По сути ACE сами находятся в своих рамках. Они не могут банить или не банить по настроению, правила писаны для всех. И это надо сейчас понять не только китайским командам.

Аватар пользователя

А если все китайские команды войдут в пожизненный бан?)То чё потом асе будут делать

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"зарегестрировался", "забаненые", это просто шок. Что за безграмотные животные пишут новости.

Аватар пользователя

Разве если это тело получило бан в составе Team Random (ex Wings), он ведь не может учавствовать с другими командами в РоФЛотуРиках с другими командами?

Аватар пользователя

ПОЖИЗНЕННОГО БАНА НЕТ И НЕ БЫЛО! Для справки: в Китае максимальный срок бана в таких случаях составляет 1 год, сообщает сотрудник LGD, но даже это наказание обошло игроков стороной.

Комментарии
Форум