Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

ShaDow в деле

Автор: ,

Керри команды Team Random (в прошлом Wings) ShaDow зарегистрировался в составе команды Eclipse. Об этом он сообщил на своей странице в Weibo. 

Также в коллектив вошел  ShiKi, известный выступлением под тегом  CDEC,  Jdh и  sen, ранее представлявшие команду  EHOME, и  LPC, игравший вместе с  xiao8 под тегом  LFY. Неизвестно, как на это отреагирует ACE, которая на данный момент уже наложила бан на коллектив  EHOME, в который перешли забаненные чемпионы The International 6  y'  и  Faith_Bian, бывшие тиммейты  ShaDow.

Нынешний состав  Eclipse:

  •  Хуан ShiKi Цзивэй
  •  Цзян Jdh Донхао
  •  Чху ShaDow Дзэю
  •  Луо LPC Пхучхао
  •  Ху Sen Сэн

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Май 2017 в 12:38
0
GL eclipse
24 Май 2017 в 12:38
0
Разве если это тело получило бан в составе Team Random (ex Wings), он ведь не может учавствовать с другими командами в РоФЛотуРиках с другими командами?
24 Май 2017 в 12:40
0
ПОЖИЗНЕННОГО БАНА НЕТ И НЕ БЫЛО! Для справки: в Китае максимальный срок бана в таких случаях составляет 1 год, сообщает сотрудник LGD, но даже это наказание обошло игроков стороной.
24 Май 2017 в 12:38
1
так, понеслась, чипсы и пиво я уже приготовил
24 Май 2017 в 12:42
5
Ну это бан
24 Май 2017 в 13:44
1
щас айс айс в условные лжд, и блинк в условные вичи гейминг - и минус половина китая rofl
24 Май 2017 в 13:46
0
Так там достаточно сыграть тренировочный матч с забаненной командой и ваша команда тоже бан получит.
24 Май 2017 в 12:57
3
Кажется, начинается эпоха "забаненных". Если так и дальше пойдёт, появится оппозиция ACE, которая будет принимать в свои ряды всех неугодных. Потом появятся ещё. А потом новоиспечённые феодалы будут драться за свои вотчины.
И тогда дота сломает коммунизм в Китае roflanLico
24 Май 2017 в 13:33
0
Или просто профукают они так добрую часть продотеров.
24 Май 2017 в 13:39
0
Пока трудно понять. Так-то и баны обоснованные (вопрос в том, что движет организациями, принимающими забаненных игроков? Протест? Желание во что бы то ни стало собрать достойный инта состав?)
Как бы там ни было, ACE контролируют только китайский сегмент. Трениться с командами других регионов и играть мировые турниры они запретить не могут. Соответственно, даже если ситуация не уляжется, крест на командах ставить рано.
А с другой стороны, на место этих команд может прийти молодая кровь и обновить китайскую доту. Это в итоге может для региона сказаться как положительно, так и отрицательно. Нам пока только наблюдать остаётся.
24 Май 2017 в 16:36
0
Всмысле что движет ахахах. Подумаешь чемпион инта какой-то ищет команду.
25 Май 2017 в 08:39
0
А то, что он забанен, конечно же, не наводит организацию-гиганта ни на какие мысли...

УПД: К тому же, как выясняется, ехоум сами идут специально на конфликт с Эйс, потому что, якобы, те не приносят им пользы.
25 Май 2017 в 23:05
0
Баны необоснованы. Первый бан дали победителям инта за то, что те нарушили контракт с вингз. Только этот лолер деньги спи****!!!! Это нормально? Банкрот, так только обманщики говорят. А АСЕ поддерживает этого наё... обманщика, наверняка поделили НАШИ с компеда деньги , заработанные членами вингз. Тебя поимели, а ты "справедливо"... Тьфу
26 Май 2017 в 08:52
0
Если бы ты не искал всюду масонские заговоры, то понял, что организации таких масштабов могут заниматься такими хищениями только в рашке. Эйс дали бан за нарушение контракта. Это правомерный бан. И бан организаций, принимающих игроков - логичен и последователен.
А деньги после задержки владелец Вингс выплатил, если ты не в курсе.
Он выплатил деньги - НО не расторгнул со своей стороны контракт. К тому же, среди всех организаций-участников Асе была договорённость о неприёме игроков ещё какое-то время для стабилизации ситуации. Ехоум этим пренебрегли, чем пошли на конфликт с лигой - УМЫШЛЕННО. Именно поэтому и получили бан.
24 Май 2017 в 12:58
0
"зарегестрировался", "забаненые", это просто шок. Что за безграмотные животные пишут новости.
24 Май 2017 в 13:40
-2
это Раисся детка, тут как хочешь так и пиши (как умеешь). ЕГЭ тут.
24 Май 2017 в 13:05
0
скоро турнир отдельный появится "BanLeague"
24 Май 2017 в 13:18
0
- еще одна тима в бане:)
24 Май 2017 в 13:31
0
ШИКИ НАКАНЕЦТА
24 Май 2017 в 13:48
0
А если все китайские команды войдут в пожизненный бан?)То чё потом асе будут делать
24 Май 2017 в 16:40
0
Кому нужен это ace, если все топовые турниры в европе/сша.
24 Май 2017 в 13:54
0
Осталось АйсАйсу и бЛинку себе составы найти, чтобы им отношения с асе заруинить Kappa
По сути ACE сами находятся в своих рамках. Они не могут банить или не банить по настроению, правила писаны для всех. И это надо сейчас понять не только китайским командам.
24 Май 2017 в 14:09
0
Почему норм карри на харду сел?
24 Май 2017 в 15:15
1
фарм уже заняли пришлось на харду идти скажи спасибо что не в лес хоть