Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Galaxy Battles: еще один супер-турнир перед TI7

Автор: ,

С 14 по 18 июня в Китае пройдет международный LAN-турнир Galaxy Battles с призовым фондом в $150,000. Впрочем, участников будет интересовать не только призовой фонд — чемпионат пройдет за неделю до квалификаций к TI7 и вполне может поменять все расклады по инвайтам на The International.

Сообщается, что в финале турнира примут участие восемь команд из всех основных регионов. В Шенжени встретятся четыре приглашенных коллектива с четырьмя победителями региональных квалификаций. Отметим, что организаторы уже объявили инвайты на свой ивент; в турнире примут участие следующие команды:

  •  NewBee
  •  IG.Vitality
  •  TnC Pro Team
  •  Thunderbirds

Квалификации в регионах Европа и Северная Америка проведет компания UCC — U Can Company

Список участников европейской квалификации:

Список участников американской квалификации:

Открытые квалификации пройдут на платформе FACEIT 29-30 мая. Зарегистрироваться на них можно по следующим ссылкам:

31 мая и 1 июня состоятся матчи закрытых отборочных. Восемь команд в каждом из дивизионов сыграют по системе round-robin (каждый с каждым) в формате bo1 — лучшая команда получит возможность отправиться на LAN-финал в Китай. Все матчи европейской и американской квалификации будет освещать студия UCC.

Параллельно с этим отборочные турниры пройдут также в Китае и Юго-Восточной Азии, победители также смогут принять участие в финале чемпионата.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Май 2017 в 23:48
-1
Без VP и жизнь не та ©НАВИ НАВИ НАВИ
27 Май 2017 в 00:58
0
Ну хоть бомжэй с нави не позвали, радуйся)
24 Май 2017 в 23:53
0
Нави нет даже в квалах. Хм... Очевидно, они знают что у них уже есть инвайт на ТИ7!
25 Май 2017 в 21:12
0
Турнир ровно в тех же числах, когда и саммит, куда нави уже отобрались.
24 Май 2017 в 23:54
0
как это дерьмо может поменять что то в инвайтах, тут же ни одной нормальной тимы не будет))
24 Май 2017 в 23:57
0
Думаю поменять расклады по инвайтам на Инт этот турик может примерно так же сильно, как продота кап или лутбет инвинтейшнл.
24 Май 2017 в 23:58
0
"...и вполне может поменять все расклады по инвайтам на The International." - нет, не может. Ставлю палец вниз.
25 Май 2017 в 00:02
0
Самый помойный турнир этого мира, сейчас бы топ1 команду СНГ(NAVI) не пригласить...
25 Май 2017 в 18:01
0
150k. лил уже порофлил?
25 Май 2017 в 18:17
0
А чо по Midas Mode от MoonduckTV? Вроде бы не первоапрельский рофл был
25 Май 2017 в 18:18
-1
опять новость не про нави дизлайк зачем кому нужны эти турниры когда можно не палить страты и подготовиться к ит как нави
25 Май 2017 в 18:24
-1
Я правильно понимаю что нави будут проходить открытые клвалификации?
25 Май 2017 в 20:52
-1
Скорее всего да )
25 Май 2017 в 19:17
0
супер-турнир -> 150K LUL
25 Май 2017 в 19:34
0
Супер-пупер турнир, который способен поменять все расклады по инвайтам на The International. Galaxy Baaaaaaaaaaaaaaaatles. Boom baaang!!!
25 Май 2017 в 20:20
0
Думаю Нави и вп, просто отказались как от инвайта так и от закрытых.
25 Май 2017 в 20:28
0
ТБ и Ньюби есть - бууду смотреть.
25 Май 2017 в 20:36
0
Нави и многих команд нет, потому что в это е время (14-18) проходитт лан саммит
26 Май 2017 в 03:23
0
Турнир для тех бедняков, кто не отобрался на Саммит. Если вы не заметили, тут нег ни Ог, ни Ег, ни Иг, ни Вп, потому что все они на Саммите 0) Даже Нави!(шок)