Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Обновление Dota 2 от 25 мая

Автор: ,

Разработчики игры вновь внесли небольшие изменения. Внимание Valve сегодня было обращено на исправление некоторых ошибок в клиенте.

Список изменений:

  • Обновлены изображения курсоров для дисплеев с высоким разрешением.
  • Улучшена точность предварительного просмотра радиуса действия Wards.
  • Исправлена ошибка в описании первого таланта Io Io.
  • Исправлено взаимодействие способностей Spell Steal (Rubick Rubick) и Spirits (Io Io).
  • Исправлена ошибка с Primal Spring (Monkey King Monkey King) и Ironwood Branches.

Интерфейс:

  • На главной странице обновлена панель с The Kiev Major True Sight.
  • Удалены эффекты скорборда, теперь он должен загружаться быстрее и, вероятно, с меньшими лагами.
  • Удалены пустые описания способностей, более не актуальные после последнего обновления.

Консоль:

  • Консольная команда Dota_experimental_hud_skip_idle_updates отключена. 

Размер обновления: 119.6 MB (with Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Май 2017 в 07:09
-4
GG!
25 Май 2017 в 07:13
-2
вероятно, с меньшими лагами. ВЕРОЯТНО!
Консольная команда Dota_experimental_hud_skip_idle_updates отключена.
А они ее врубали по умолчанию?то-то я смотрю иконки интерфейса немного с более медленной частотой после спелла отображались.
Или мне казалось...
25 Май 2017 в 07:23
-2
Так и есть они включили не всем:)
25 Май 2017 в 07:16
0
Халявные варды у макаки закончились FeelsBadMan.
25 Май 2017 в 07:24
0
Ну там такой вижн что это вард скорее под ультой сталкера
25 Май 2017 в 08:35
0
Пофиксили окошки, ура
25 Май 2017 в 09:04
0
Удалены эффекты скорборда, теперь он ДОЛЖЕН загружаться быстрее и, ВЕРОЯТНО, с меньшими лагами. Валве прогноз погоды могут вести !)
25 Май 2017 в 14:15
4
Вальвы не в состоянии протестить доту на твоем куске дерьма. Кто знает, меньше у тебя будет лагов или нет?
26 Май 2017 в 12:27
0
да ладно засрали кс засрут и доту и не выпустят халфу что от них вообще можно ждать, а я скажу большой такой африканско-негритянский Бобик тебе в черную бухту да поглубже
25 Май 2017 в 09:16
0
У меня после недавнего большого обновления, задержка при подборе игры сети выросла. Если раньше она была 50 то после обновления она теперь у меня 150((( подскажите что это ?? У всех ли такая проблема ?
25 Май 2017 в 09:46
4
А когда они уже пофиксят визуальные баги анимации. Когда каст визуально идет раньше, чем на самом деле.(стрела Мираны пролетает сквозь\Торнадо Инвокера\ракетка Колка )+ такая же тема с башнями. Ощущение, что "орех" еще 0.5 секунды кружит вокруг героя, прежде чем ударить.
25 Май 2017 в 13:53
0
Ульта апарата!!! Тимбер.... Это ппц
25 Май 2017 в 14:13
-2
В твоей мухосрани плохой интернет/сервер далеко. У меня пинга меньше 10, нет таких проблем.
25 Май 2017 в 20:09
0
Тупо идиот, эта прабла щас почти у всех после обновления
Все было норм, теперь кидаю ульт аппарата он летит быстрее чем виз. моделька
И это у всех так
25 Май 2017 в 14:38
1
У тебя потеря пакетов, очевидно
25 Май 2017 в 14:43
0
Вы там с 20 фпс и 90% пакет лостами играете?
25 Май 2017 в 11:00
-3
Все мы конечно ждем этот эвент. Но люди которые сидят тут. Вам же не кто не даст информацию о том что его допустим. Запустят завтра. Давайте все вместе ждать его. Одно радует что он будет на этой недели. И тогда уже покатаем в него. А пока хочется знать чего вы ждете от эвента?
P.S плохо то что он только для игроков которые прикупили компед IT17.
25 Май 2017 в 11:07
0
Ивент без бомжей = лучший эвент.
25 Май 2017 в 11:12
-5
Ну не скажи. Есть огромное количество людей которые играют с выше 7.5к ммр. И просто не хотят кормить компанию и разработчиков. И платить ради красоты каких то либо сетов им не нужно. Я думаю что эвент должен быть для всех пользователей DOTA 2.
25 Май 2017 в 13:25
2
NKligaraxD, во первых, играющих на 7,5к ммр не так часто интересуют какие-то шмоточки и ивенты, во вторых, 7к игрок - это либо стример, либо продотер, либо ещё кто-то, кто точно сможет позволить себе купить баттл пасс за смешных 10 баксов, а в третьих, грош-цена тому, кто не хочет кормить компанию, которая предоставила людям бесплатную игру, без балансового доната, в которой любой 7,5к игрок проводит больше времени, чем в реальной жизни.
25 Май 2017 в 15:02
0
если их так много дай ссылки на них
25 Май 2017 в 20:11
0
Покажи мне человека с 7.5к ммр и без дк хука\арканы...?
25 Май 2017 в 11:58
-4
сегодня с 1-4 по мск ивент подвезут
25 Май 2017 в 12:48
-3
Надеемся и ждем. Вот только есть пруфы?
25 Май 2017 в 11:49
-1
Бомж детектед
25 Май 2017 в 15:23
0
каждую обнову жду компанию, а выходят фиксы
25 Май 2017 в 15:31
-2
Фуф, хоть в Подземелье Еула поиграю)
25 Май 2017 в 15:50
-2
Никто не скажет, что подземелье Еула отстой если мы его не выпустим!
25 Май 2017 в 17:34
0
Лол виспа пофиксили,теперь меня по кд будут убивать рубики
26 Май 2017 в 01:50
0
На своей памяти не помню что бы хоть один эвент был плохой, или кто то жаловался на них. Все они проходятся и довольно таки интересны. От часовых каток можно отвлечься именно эвентами. Жаль что нет постоянного эвента.
26 Май 2017 в 13:59
0
врайт найт полное говнище был, этот фид вражеского пуджа (первый абуз), а потом король дает два крита и вся тима легла, ивент был для всех и число даунов зашкаливало