Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Объявлены группы EPICENTER:MOSCOW

Автор: ,

Вскоре русскоязычная публика вновь соберётся в огромном зале, чтобы насладиться красивой Дотой — в июне в Москве пройдёт второй турнир серии EPICENTER по Dota 2. Список участников ивента уже укомплектован, теперь же организаторы анонсировали распределение команд по группам.

Согласно формату турнира, в рамках групповой стадии каждая из команд встретится с остальными участниками своей группы. Победители этапа сразу же получат путёвки в полуфинал, а те, кто займут вторые и третьи места, сыграют друг с другом в четвертьфинале. 

Групповая стадия EPICENTER 2017 пройдёт с 4 по 7 июня, а игры плей-офф будут сыграны 9-11 числа. Местом проведения турнира выбран "ВТБ Ледовый Дворец". Именно там лучшие команд со всех концов света сразятся за призовой фонд в размере $500 000. Ровно половину этой суммы получат триумфаторы.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Май 2017 в 20:04
49
Заказываем гроб для навей
25 Май 2017 в 20:26
9
Ну тут изи для них kappa
25 Май 2017 в 22:02
2
так ну че там китайцев дендик на миде одной левой раскатает
пупей сам из нави поетому он не будет побеждать семью и проиграет
ликвид миракл уже не тот ему пайкат пару лящей даст и тот сольёт
остаются ог
вот с ними и будет заруба за первое место в группе
26 Май 2017 в 19:36
1
Дендик раскатает?)) Ну не знааааю...
26 Май 2017 в 05:11
2
мда почему нави в группу не дали раков типа клутч, виртус про, тандербердс. Честно от габена (нет)
25 Май 2017 в 21:18
0
надо заказать 4 гроба для навей, а потом еще 5
все отлетят!!
25 Май 2017 в 22:58
0
ИЗИЧКАА для Даунилки Ишуткина
26 Май 2017 в 01:14
1
изи(нет)
26 Май 2017 в 08:57
-1
Не победили в турике - хотя бы в голосовании победим (c) NaVi
26 Май 2017 в 10:54
0
Ну если так подумать. Сикретов они могут выйграть, Китайцев тоже. Ликвиды закинуть могут. ОГ тоже, особой супер мотивации как на Мажоре думаю нет и в группах потеть они не будут. Они зачастую только на Мажорах очень сильно выступают. Я бы даже сказал что у ВП группа сложнее, от их противников можно ожидать всякого... В целом группы не так уж и решают.
28 Май 2017 в 03:10
-2
нави никого больше не выиграют изи ставки для меня ух я и выйду в плюс если хотите выйти в реальный плюс ставьте против нави на эпицентре они такие бомжи если бы поменять их местами с виртус про им бы это все равно не помогло ибо бомжи должны сосать сочный тунец а даныло ишакин должен уже давно быть на пенсии им ничего не светит а мне светит изи ставки господа нави дерьмо и больше ничего и никого не выиграют
26 Май 2017 в 18:51
0
Они со своими приедут
25 Май 2017 в 20:06
0
Почему нави в группе A, они же в финале WTF
26 Май 2017 в 08:17
1
они в грандфинале уже, просто размяться на очереднярах поставили
25 Май 2017 в 20:07
10
Легкий турик для вп
25 Май 2017 в 20:10
-3
Эт чего, снова у ВП "сильнейшая" группа?
Ну а глядя на группу А...о Нави только хорошо или никак.
25 Май 2017 в 20:59
3
Опять отмазки про то, что у ВП кто-то слабее? В группе А из уверенной силы только одни ОГ. Даже Ликвид - нестабильная команда (что уж о других говорить). А в группе Б есть как минимум ВП, ИГ и ЕГ. Или ты не считаешь ВП? Тогда давай не считать ОГ - без них для них же так же легкая группа - они же не могут против себя играть
25 Май 2017 в 21:13
2
хз, как по мне группы равные, вы недооцениваете иг и переоцениваете сикретов и ликвидов
25 Май 2017 в 21:35
-1
Он просто знатный хейтер ВП. Для него все игры ВП - легкота и везение.

Ликвид и Сикрет - очень такие себе "топы". ЛГД сейчас не так круты, ибо Китай в целом не очень. Да даже ОГ не такие жесткие, как кажется.

Группы хорошие, равные. Но для хейтеров ВП "слишком у них простая группа". Но теперь только один китайский представитель - не отмазаться уже про Китай
25 Май 2017 в 22:08
0
Он это я?) Так мы вроде вместе с тобой сидели, во время мажора и обсуждали все игры в темах. И я что-то не припомню хейта кого-то с ВП. Разве что Лила недолюбливаю, как человека...не как игрока. Чисто обсуждение по факту игры/сборок/мувов. Память у тебя я смотрю серьезная.
26 Май 2017 в 00:25
0
Мне вот интересно как это ты определил что LGD.FY не очень? - потому как они вынесли Newbee и VG.J которые побывали на Мажоре не просто так, или потому как они выиграли LGD.cn в финале которая в свою очередь прошлась по верхней сетке и вынесла всех всухую 2-0 и это при всем что они относительно новая команда.
Ликвиды уже после мажора выиграли турнир SL-i лигу как бы, а Сикреты вынесли в отборочных всех и прошли по верхней сетке.
А еще меня просто забавляет верхний комент что Ликвид нестабильная команда, открой глаза и посмотри в каком количестве турниров играет Ликвид или Сикрет и сравни их с ЕГ и ОГ у которых от мажора к мажору участие в паре турниров всего - конечно во всей этой куче игр побеждать постоянно невозможно так как попросту не успеваешь подготовится к противнику.
ЕГ еле выиграла у бразильцев которые из 6 игр после Мажора 4 уже проиграли не "топам".
И кстати IG после мажора уже 5 встреч проиграли, так что если кто и не стабилен то это явно не IG.
PS А вообще читаю ваши коменты "Великих аналитиков" и радуюсь что до рухаба и старладдера вы не добрались со своими эпическими рассуждениями))
26 Май 2017 в 01:59
0
Все просто и легко:

1) ЛГД не являются ориентиром, ибо я указал про слабый Китай ныне. Этот регион легко проходим топовыми коллективами Европы той же.
2) Мой пост был недовольством на то, что опять пишут ересь про "легких соперников для ВП - повезло". Им каких соперников не ставь - везде ВП везет, а другие потеют.
3) Ликвид нестабильны и показывали это ВЕЗДЕ. ВООБЩЕ ВЕЗДЕ. Текущие Ликвид как минимум славятся тем, что не могут не отдать хотя бы одну карту соперникам - даже дико слабым, если вообще не слиться им безыдейно. Сколько ланов не прошло - ВЕЗДЕ они показывают классическое понятие "команды настроения". А как еще определяется нестабильность? Твоими взглядами в уме? Если объективно Ликвид ну ни разу не показали, что они уверенные доминаторы. Среди всех топов самая жиденькая команда (что и отражает название). Нестабильнее разве что Сикрет только.
26 Май 2017 в 19:02
0
Мне интересно кто тогда на твой взгляд обладает стабильностью?
OG которые еле тащились по сетке и почти все матчи сыграли 2-1, Secret которые отлетели от самых аутсайдеров или кто? Нет команды которая безоговорочно стабильно лидирует.
25 Май 2017 в 20:14
-3
сейчас нави корм но надеюсь это темная лошадка и она выстрелит на лицо (виртусам)
25 Май 2017 в 20:21
0
Надежда ... Эмм
25 Май 2017 в 22:48
-1
тонко типо нави будут играть в русскую рулетку и выстрелят я тебя понял навибой
26 Май 2017 в 00:29
0
тонко типа адекватное восприятие тебя это рофл
25 Май 2017 в 20:15
1
А неплохое такое распределение по группам. Больше всего клатчей жалко.
Что по Нави - у них есть неплохой шанс на выход, если pgg опять забухает с Пуппеем перед игрой
25 Май 2017 в 20:21
-2
Жалко клатчей из-за попадания в легкую группу?
25 Май 2017 в 20:33
1
угу ЕГ,ВП,ИГ и Птички,прям вообще изи.
25 Май 2017 в 20:40
0
ИГ можно победить Птички так вообще изи. будь они в группе а, к примеру на месте лгд, кого бы они там победили? Сикрет?-не думаю Ог и Ликвиды- не обсуждается разве что Нави.
25 Май 2017 в 21:28
2
Клатчи сейчас на подъеме, у тб и иг наоборот спад. А исходя из того, что ег всегда плохо отыгрывает начало турнира, у клатчей есть хороший шанс занять высокое место в группе.
25 Май 2017 в 20:17
2
Ппц, топ турнир прям во время сессии =\.
25 Май 2017 в 20:21
3
ВОт это я понимаю распределение, Наканец увидим Liquid против Og Seemsgood
25 Май 2017 в 20:22
1
в ШЕПОТ угарнул с жёлтых
25 Май 2017 в 20:26
13
За то чтобы Нави попали на турик мы уже проголосовали... Где теперь голосовать чтобы они сразу выиграли? Ну или хотя бы в финал без очереди?
25 Май 2017 в 23:17
1
нави в данном составе объективно сейчас сильнейшая команда,так что можно не голосовать,они и так выиграют
26 Май 2017 в 10:22
1
В твоих влажных анимешных мечтах если только сильнейшие. Объективно слабейшая команда, хуже только сикрет мб, отлетят в первом-втором матче. Жду голосования за дизбанд
25 Май 2017 в 20:27
6
Не совсем логично распределена группа Б и соответственно группа А. Вопрос. Почему в группе Б 2 американских коллектива? А в группе А 3 топовых Европейских коллектива (на данный момент) ОГ, Ликвид и Сикрет?
25 Май 2017 в 20:34
1
Хммм,просто рандом?
25 Май 2017 в 20:47
0
А кто его знает как распределяли команды по группах, может и рандом.
25 Май 2017 в 20:42
6
В группе Б 3 команды топ 4 мажора
25 Май 2017 в 20:55
0
Если взять результаты Киевского мажора то да топ 3 команды, но если посмотреть всю сетку Playoff'а 1/8 то ТОП 3 ком. Мажора попались не очень сильные соперники а тут их сразу бросили всех в один котел. Та даже так, в группе Б нету ни одной европейской команды.

OG vs VP Финальная bo 5
25 Май 2017 в 21:29
1
Где Вп выигравают 5-ю карту и все коментят Вилат и Каспер
25 Май 2017 в 23:59
1
а еще в группе а топ команда мира нави
28 Май 2017 в 03:13
0
найс рофлишь на тебе лайк навибой а по поводу нави эти бомжи даже клатчей не способны обыграть какие ог какие сикрет какие ликвид ну может быть они и выиграют лжд только со своей супер пупер связкой магнус и бла бла бла бла джагер но китайцы умные и они забанят их так что изи 2:0 для лжд
26 Май 2017 в 07:33
-1
ну да, мне тоже кажется что ЕГ и Ликвидов нужно было свапнуть
25 Май 2017 в 20:38
1
R.I.P Na`Vi
25 Май 2017 в 20:41
5
делайте мем про нескольких негров и нави
28 Май 2017 в 03:14
0
уже сделал такой но чсв на минате отклонил его навибой наверное
25 Май 2017 в 20:51
0
Почему все так уверены что Нави проиграют? Вдруг займут 3-4?
25 Май 2017 в 21:05
0
тут в коментах вообщето каждый их похоронил, ты о чём?
25 Май 2017 в 22:50
-1
у нави даже нет смысла туда ехать какие призовые места какой выход из группы
25 Май 2017 в 23:09
0
согласен, нужно было ехать только 2м командам, на что остальные надеются?на победу? pogchamp
25 Май 2017 в 23:12
0
это как с мажорами зачем смотреть мажоры если уже знаешь кто победит а по поводу эпицентра ты прав в финале будут оджи и вп и победят оджи со счетом 3:2 скриньте на дверь так и будет я ванга
25 Май 2017 в 23:16
0
Ха! в конце нун выцарапает гг на твоей двери и выйдет через аварийный. ванга ты так себе если честно
25 Май 2017 в 23:20
0
ой блин какие вп сейчас отредактирую и победят оджи
28 Май 2017 в 03:16
0
может потому что в этой тиме есть такой супер пупер мидер даныло скот ишакин им ничего не светит
25 Май 2017 в 21:06
0
почему нави в таблице на 5 месте????заговор??
25 Май 2017 в 23:18
1
да заговор все понимают что нави сильнейшая команда поэтому пытаются все сделать чтобы они проиграли но не тут то было
26 Май 2017 в 10:24
0
Чем помойней - тем ниже место, закономерно
25 Май 2017 в 21:45
0
группа А нечестная одна сильная команда нави средняя оджи и остальные слабые
25 Май 2017 в 21:50
0
с учётом того что нави на халяву почти попали на турнир, норм рассклад
25 Май 2017 в 22:11
1
Нави рулон туалетной бумаги для 4-х команд, вытрут и выкинут!!!
25 Май 2017 в 22:20
0
найс вп группу подкрутили жалко нави
25 Май 2017 в 23:54
0
Кто их набирает в ньюсы, не понимаю. Текст - бред 5-ти классника.
25 Май 2017 в 23:55
0
Так, для всяких нытиков и пустословов, которые говорят мол вп подкрутили группу, у нави самые топы играют: Чекаем госугаймерс мировой рейтинг команд, и получается баланс : группа А( ог-топ1,ликвид-топ4, сикрет-топ10,нави топ20, лфу топ17) группа Б( вп-топ3, ег-топ2, иг-топ5, клатчи топ9), и по мне дак тут можно говорить,что не вп подкрутили, а вообще ОГ подкрутили, весь мусор за топ 10 в группе А, и топ этот не из головы взят, а реально показывает уровень команд в данный момент.
26 Май 2017 в 00:08
0
Ну типа Нави в помойке А самые сильные,а група B посильнее
26 Май 2017 в 05:03
3
Вообще я рад, что НаВи буду на турнире, из-за них теперь у каждой команды как минимум будет по 1 победе. Да и плюс остальные команды могу разыграться благодаря этому мусору.
26 Май 2017 в 06:46
1
Ура наконец то мы это увидим, Миракл vs Ana в миде, спасибо оргам!
26 Май 2017 в 08:41
1
VP и OG как специально развели по разным группам!
Рофлотурик)
26 Май 2017 в 08:58
1
Мало китайцев на турике. Увы, ВП не вин
26 Май 2017 в 09:28
1
ахахаа нави просто намошнили себе место
26 Май 2017 в 10:44
0
ОРУ с подливой над мамкиными аналитиками, профессиональных команд по доте)

Хорошие группы, и зарубы будут - жесткие. В каждой группе, есть и фавориты, и команды, которые уступают более маститым коллективам. И да, уважаемые игроки DOTA2 по всей Раше.
Как бы вы не хейтили СНГ команды, но факт того, что им нужна наша поддержка, никуда не делся.

P.S. :D
Топлю за VP, давно наблюдаю за этой командой. И очень надеюсь, что после череды решафлов и скандале, вокруг True Sight, эти ребята покажу настоящий класс!
26 Май 2017 в 10:51
1
Ахахах, найс группу для ВП намошнили. Тянут их за уши как могут
27 Май 2017 в 01:22
0
это все снег постарался на инте такое не будет сразу закинут вп к оджи и нави и все будет норм нет
26 Май 2017 в 11:13
1
lol
А на хер они на скрине уже спойлер показывают? типа групповой этап уже сыгран и команды заняли, каждая, свое место?
Опять кто-то из будущего шалит?
26 Май 2017 в 12:57
0
ВП-ЕГ, ОГ-Ликвид К А Е Ф
26 Май 2017 в 13:16
1
ну теперь то вп точно победят ог в финале, уже знают как против них играть наверно, или опять ливнут на 15й и пойдут дальше к ти готовиться))))