Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $20,562,314

Объявлены группы EPICENTER:MOSCOW

Автор: ,

Вскоре русскоязычная публика вновь соберётся в огромном зале, чтобы насладиться красивой Дотой — в июне в Москве пройдёт второй турнир серии EPICENTER по Dota 2. Список участников ивента уже укомплектован, теперь же организаторы анонсировали распределение команд по группам.

Согласно формату турнира, в рамках групповой стадии каждая из команд встретится с остальными участниками своей группы. Победители этапа сразу же получат путёвки в полуфинал, а те, кто займут вторые и третьи места, сыграют друг с другом в четвертьфинале. 

Групповая стадия EPICENTER 2017 пройдёт с 4 по 7 июня, а игры плей-офф будут сыграны 9-11 числа. Местом проведения турнира выбран "ВТБ Ледовый Дворец". Именно там лучшие команд со всех концов света сразятся за призовой фонд в размере $500 000. Ровно половину этой суммы получат триумфаторы.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Май 2017 в 20:04
48
Заказываем гроб для навей
25 Май 2017 в 20:26
8
Ну тут изи для них kappa
25 Май 2017 в 22:02
2
так ну че там китайцев дендик на миде одной левой раскатает
пупей сам из нави поетому он не будет побеждать семью и проиграет
ликвид миракл уже не тот ему пайкат пару лящей даст и тот сольёт
остаются ог
вот с ними и будет заруба за первое место в группе
26 Май 2017 в 19:36
1
Дендик раскатает?)) Ну не знааааю...
26 Май 2017 в 05:11
2
мда почему нави в группу не дали раков типа клутч, виртус про, тандербердс. Честно от габена (нет)
25 Май 2017 в 21:18
0
надо заказать 4 гроба для навей, а потом еще 5
все отлетят!!
25 Май 2017 в 22:58
0
ИЗИЧКАА для Даунилки Ишуткина
26 Май 2017 в 01:14
1
изи(нет)
26 Май 2017 в 08:57
-1
Не победили в турике - хотя бы в голосовании победим (c) NaVi
26 Май 2017 в 10:54
0
Ну если так подумать. Сикретов они могут выйграть, Китайцев тоже. Ликвиды закинуть могут. ОГ тоже, особой супер мотивации как на Мажоре думаю нет и в группах потеть они не будут. Они зачастую только на Мажорах очень сильно выступают. Я бы даже сказал что у ВП группа сложнее, от их противников можно ожидать всякого... В целом группы не так уж и решают.
28 Май 2017 в 03:10
-2
нави никого больше не выиграют изи ставки для меня ух я и выйду в плюс если хотите выйти в реальный плюс ставьте против нави на эпицентре они такие бомжи если бы поменять их местами с виртус про им бы это все равно не помогло ибо бомжи должны сосать сочный тунец а даныло ишакин должен уже давно быть на пенсии им ничего не светит а мне светит изи ставки господа нави дерьмо и больше ничего и никого не выиграют
26 Май 2017 в 18:51
0
Они со своими приедут
25 Май 2017 в 20:06
0
Почему нави в группе A, они же в финале WTF
26 Май 2017 в 08:17
1
они в грандфинале уже, просто размяться на очереднярах поставили
25 Май 2017 в 20:07
10
Легкий турик для вп
25 Май 2017 в 20:10
-4
Эт чего, снова у ВП "сильнейшая" группа?
Ну а глядя на группу А...о Нави только хорошо или никак.
25 Май 2017 в 20:59
3
Опять отмазки про то, что у ВП кто-то слабее? В группе А из уверенной силы только одни ОГ. Даже Ликвид - нестабильная команда (что уж о других говорить). А в группе Б есть как минимум ВП, ИГ и ЕГ. Или ты не считаешь ВП? Тогда давай не считать ОГ - без них для них же так же легкая группа - они же не могут против себя играть
25 Май 2017 в 21:13
2
хз, как по мне группы равные, вы недооцениваете иг и переоцениваете сикретов и ликвидов
25 Май 2017 в 21:35
-1
Он просто знатный хейтер ВП. Для него все игры ВП - легкота и везение.

Ликвид и Сикрет - очень такие себе "топы". ЛГД сейчас не так круты, ибо Китай в целом не очень. Да даже ОГ не такие жесткие, как кажется.

Группы хорошие, равные. Но для хейтеров ВП "слишком у них простая группа". Но теперь только один китайский представитель - не отмазаться уже про Китай
25 Май 2017 в 22:08
-1
Он это я?) Так мы вроде вместе с тобой сидели, во время мажора и обсуждали все игры в темах. И я что-то не припомню хейта кого-то с ВП. Разве что Лила недолюбливаю, как человека...не как игрока. Чисто обсуждение по факту игры/сборок/мувов. Память у тебя я смотрю серьезная.
26 Май 2017 в 00:25
0
Мне вот интересно как это ты определил что LGD.FY не очень? - потому как они вынесли Newbee и VG.J которые побывали на Мажоре не просто так, или потому как они выиграли LGD.cn в финале которая в свою очередь прошлась по верхней сетке и вынесла всех всухую 2-0 и это при всем что они относительно новая команда.
Ликвиды уже после мажора выиграли турнир SL-i лигу как бы, а Сикреты вынесли в отборочных всех и прошли по верхней сетке.
А еще меня просто забавляет верхний комент что Ликвид нестабильная команда, открой глаза и посмотри в каком количестве турниров играет Ликвид или Сикрет и сравни их с ЕГ и ОГ у которых от мажора к мажору участие в паре турниров всего - конечно во всей этой куче игр побеждать постоянно невозможно так как попросту не успеваешь подготовится к противнику.
ЕГ еле выиграла у бразильцев которые из 6 игр после Мажора 4 уже проиграли не "топам".
И кстати IG после мажора уже 5 встреч проиграли, так что если кто и не стабилен то это явно не IG.
PS А вообще читаю ваши коменты "Великих аналитиков" и радуюсь что до рухаба и старладдера вы не добрались со своими эпическими рассуждениями))
26 Май 2017 в 01:59
0
Все просто и легко:

1) ЛГД не являются ориентиром, ибо я указал про слабый Китай ныне. Этот регион легко проходим топовыми коллективами Европы той же.
2) Мой пост был недовольством на то, что опять пишут ересь про "легких соперников для ВП - повезло". Им каких соперников не ставь - везде ВП везет, а другие потеют.
3) Ликвид нестабильны и показывали это ВЕЗДЕ. ВООБЩЕ ВЕЗДЕ. Текущие Ликвид как минимум славятся тем, что не могут не отдать хотя бы одну карту соперникам - даже дико слабым, если вообще не слиться им безыдейно. Сколько ланов не прошло - ВЕЗДЕ они показывают классическое понятие "команды настроения". А как еще определяется нестабильность? Твоими взглядами в уме? Если объективно Ликвид ну ни разу не показали, что они уверенные доминаторы. Среди всех топов самая жиденькая команда (что и отражает название). Нестабильнее разве что Сикрет только.
26 Май 2017 в 19:02
0
Мне интересно кто тогда на твой взгляд обладает стабильностью?
OG которые еле тащились по сетке и почти все матчи сыграли 2-1, Secret которые отлетели от самых аутсайдеров или кто? Нет команды которая безоговорочно стабильно лидирует.
25 Май 2017 в 20:14
-3
сейчас нави корм но надеюсь это темная лошадка и она выстрелит на лицо (виртусам)
25 Май 2017 в 20:21
0
Надежда ... Эмм
25 Май 2017 в 22:48
-1
тонко типо нави будут играть в русскую рулетку и выстрелят я тебя понял навибой
26 Май 2017 в 00:29
0
тонко типа адекватное восприятие тебя это рофл
25 Май 2017 в 20:15
1
А неплохое такое распределение по группам. Больше всего клатчей жалко.
Что по Нави - у них есть неплохой шанс на выход, если pgg опять забухает с Пуппеем перед игрой
25 Май 2017 в 20:21
-2
Жалко клатчей из-за попадания в легкую группу?
25 Май 2017 в 20:33
1
угу ЕГ,ВП,ИГ и Птички,прям вообще изи.
25 Май 2017 в 20:40
0
ИГ можно победить Птички так вообще изи. будь они в группе а, к примеру на месте лгд, кого бы они там победили? Сикрет?-не думаю Ог и Ликвиды- не обсуждается разве что Нави.
25 Май 2017 в 21:28
2
Клатчи сейчас на подъеме, у тб и иг наоборот спад. А исходя из того, что ег всегда плохо отыгрывает начало турнира, у клатчей есть хороший шанс занять высокое место в группе.
25 Май 2017 в 20:17
2
Ппц, топ турнир прям во время сессии =\.
25 Май 2017 в 20:21
3
ВОт это я понимаю распределение, Наканец увидим Liquid против Og Seemsgood
25 Май 2017 в 20:22
1
в ШЕПОТ угарнул с жёлтых
25 Май 2017 в 20:26
13
За то чтобы Нави попали на турик мы уже проголосовали... Где теперь голосовать чтобы они сразу выиграли? Ну или хотя бы в финал без очереди?
25 Май 2017 в 23:17
1
нави в данном составе объективно сейчас сильнейшая команда,так что можно не голосовать,они и так выиграют
26 Май 2017 в 10:22
1
В твоих влажных анимешных мечтах если только сильнейшие. Объективно слабейшая команда, хуже только сикрет мб, отлетят в первом-втором матче. Жду голосования за дизбанд
25 Май 2017 в 20:27
6
Не совсем логично распределена группа Б и соответственно группа А. Вопрос. Почему в группе Б 2 американских коллектива? А в группе А 3 топовых Европейских коллектива (на данный момент) ОГ, Ликвид и Сикрет?
25 Май 2017 в 20:34
1
Хммм,просто рандом?
25 Май 2017 в 20:47
0
А кто его знает как распределяли команды по группах, может и рандом.
25 Май 2017 в 20:42
6
В группе Б 3 команды топ 4 мажора
25 Май 2017 в 20:55
0
Если взять результаты Киевского мажора то да топ 3 команды, но если посмотреть всю сетку Playoff'а 1/8 то ТОП 3 ком. Мажора попались не очень сильные соперники а тут их сразу бросили всех в один котел. Та даже так, в группе Б нету ни одной европейской команды.

OG vs VP Финальная bo 5
25 Май 2017 в 21:29
1
Где Вп выигравают 5-ю карту и все коментят Вилат и Каспер
25 Май 2017 в 23:59
1
а еще в группе а топ команда мира нави
28 Май 2017 в 03:13
0
найс рофлишь на тебе лайк навибой а по поводу нави эти бомжи даже клатчей не способны обыграть какие ог какие сикрет какие ликвид ну может быть они и выиграют лжд только со своей супер пупер связкой магнус и бла бла бла бла джагер но китайцы умные и они забанят их так что изи 2:0 для лжд
26 Май 2017 в 07:33
-1
ну да, мне тоже кажется что ЕГ и Ликвидов нужно было свапнуть
25 Май 2017 в 20:38
1
R.I.P Na`Vi
25 Май 2017 в 20:41
5
делайте мем про нескольких негров и нави
28 Май 2017 в 03:14
0
уже сделал такой но чсв на минате отклонил его навибой наверное
25 Май 2017 в 20:51
0
Почему все так уверены что Нави проиграют? Вдруг займут 3-4?
25 Май 2017 в 21:05
0
тут в коментах вообщето каждый их похоронил, ты о чём?
25 Май 2017 в 22:50
-1
у нави даже нет смысла туда ехать какие призовые места какой выход из группы
25 Май 2017 в 23:09
0
согласен, нужно было ехать только 2м командам, на что остальные надеются?на победу? pogchamp
25 Май 2017 в 23:12
0
это как с мажорами зачем смотреть мажоры если уже знаешь кто победит а по поводу эпицентра ты прав в финале будут оджи и вп и победят оджи со счетом 3:2 скриньте на дверь так и будет я ванга
25 Май 2017 в 23:16
0
Ха! в конце нун выцарапает гг на твоей двери и выйдет через аварийный. ванга ты так себе если честно
25 Май 2017 в 23:20
0
ой блин какие вп сейчас отредактирую и победят оджи
28 Май 2017 в 03:16
0
может потому что в этой тиме есть такой супер пупер мидер даныло скот ишакин им ничего не светит
25 Май 2017 в 21:06
0
почему нави в таблице на 5 месте????заговор??
25 Май 2017 в 23:18
1
да заговор все понимают что нави сильнейшая команда поэтому пытаются все сделать чтобы они проиграли но не тут то было
26 Май 2017 в 10:24
0
Чем помойней - тем ниже место, закономерно
25 Май 2017 в 21:45
0
группа А нечестная одна сильная команда нави средняя оджи и остальные слабые
25 Май 2017 в 21:50
0
с учётом того что нави на халяву почти попали на турнир, норм рассклад
25 Май 2017 в 22:11
1
Нави рулон туалетной бумаги для 4-х команд, вытрут и выкинут!!!
25 Май 2017 в 22:20
0
найс вп группу подкрутили жалко нави
25 Май 2017 в 23:54
0
Кто их набирает в ньюсы, не понимаю. Текст - бред 5-ти классника.
25 Май 2017 в 23:55
0
Так, для всяких нытиков и пустословов, которые говорят мол вп подкрутили группу, у нави самые топы играют: Чекаем госугаймерс мировой рейтинг команд, и получается баланс : группа А( ог-топ1,ликвид-топ4, сикрет-топ10,нави топ20, лфу топ17) группа Б( вп-топ3, ег-топ2, иг-топ5, клатчи топ9), и по мне дак тут можно говорить,что не вп подкрутили, а вообще ОГ подкрутили, весь мусор за топ 10 в группе А, и топ этот не из головы взят, а реально показывает уровень команд в данный момент.
26 Май 2017 в 00:08
0
Ну типа Нави в помойке А самые сильные,а група B посильнее
26 Май 2017 в 05:03
3
Вообще я рад, что НаВи буду на турнире, из-за них теперь у каждой команды как минимум будет по 1 победе. Да и плюс остальные команды могу разыграться благодаря этому мусору.
26 Май 2017 в 06:46
1
Ура наконец то мы это увидим, Миракл vs Ana в миде, спасибо оргам!
26 Май 2017 в 08:41
1
VP и OG как специально развели по разным группам!
Рофлотурик)
26 Май 2017 в 08:58
1
Мало китайцев на турике. Увы, ВП не вин
26 Май 2017 в 09:28
1
ахахаа нави просто намошнили себе место
26 Май 2017 в 10:44
0
ОРУ с подливой над мамкиными аналитиками, профессиональных команд по доте)

Хорошие группы, и зарубы будут - жесткие. В каждой группе, есть и фавориты, и команды, которые уступают более маститым коллективам. И да, уважаемые игроки DOTA2 по всей Раше.
Как бы вы не хейтили СНГ команды, но факт того, что им нужна наша поддержка, никуда не делся.

P.S.
Топлю за VP, давно наблюдаю за этой командой. И очень надеюсь, что после череды решафлов и скандале, вокруг True Sight, эти ребята покажу настоящий класс!
26 Май 2017 в 10:51
1
Ахахах, найс группу для ВП намошнили. Тянут их за уши как могут
27 Май 2017 в 01:22
0
это все снег постарался на инте такое не будет сразу закинут вп к оджи и нави и все будет норм нет
26 Май 2017 в 11:13
1
lol
А на хер они на скрине уже спойлер показывают? типа групповой этап уже сыгран и команды заняли, каждая, свое место?
Опять кто-то из будущего шалит?
26 Май 2017 в 12:57
0
ВП-ЕГ, ОГ-Ликвид К А Е Ф
26 Май 2017 в 13:16
1
ну теперь то вп точно победят ог в финале, уже знают как против них играть наверно, или опять ливнут на 15й и пойдут дальше к ти готовиться))))

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 190
190
За неделю
Всего мемов: 20
KDA: 81
1619
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 88
2452

Мемы

Поняха
42

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?