Manila Masters: вылет Secret и косплей Puppey

Сегодня в рамках The Masters состоялись три матча. По результатам второго игрового дня были определены два первых неудачника турнира и участник гранд-финала, который состоится послезавтра.

Ранее московское утро началось с сенсации.  Secret второй раз подряд вылетают в первом раунде — в этот раз парней не спасла даже нижняя сетка. Любопытно, что обидчиками пятерки Клемента Иванова стала команда  NP с  pieliedie, который пару недель назад перешел туда как раз из  Secret.

Матч не задался с самого начала: после нескольких неудачных действий оказалось, что Bristleback Envy и Templar Assassin FATA вполне способны хозяйничать на чужой базе — и это спустя двадцать минут после начала игры. Однако канадцам не удалось закончить игру быстро, и это сыграло с ними злую шутку. Сет затянулся более чем на час, а «секретные» смогли отыграть более 20,000 единиц золота.

Вторая игра началась в том же режиме — равные линии и затем доминация североамериканцев в мид-гейме — вот только в этот раз шанса в игру  Secret не получили. Надо отметить, что проблема проседания во второй стадии преследовала  Puppey и Ко во всей серии — в третьей игре это было наименее заметно, но все равно не спасло команду от фиаско.  NP идут дальше.

Далее состоялось азиатское дерби — молодые звезды  Clutch Gamers встречались с более опытными и титулованными  Faceless. И если в онлайне филиппинская команда выглядит предпочтительнее, то отсутствие практики игры на сцене сыграло свою роль: пятерка  Faceless смотрелась уверенно и на обеих картах действовала безошибочно. 0:2, и первый лан-турнир заканчивается для  Clutch закономерной неудачей. Впереди — подготовка к EPICENTER.

Последний матч дня должен был определить первого участника гранд-финала. Оказывается,  NewBee вполне готовы вернуться на киберспортивный олимп — их оппоненты из  Evil Geniuses дважды решили взять Razor Razor, который оказался бесполезен. Не помогла американцам и шикарная игра на Templar Assassin Templar Assassin и Puck Puck от  Suma1L. И если на первой карте китайцам с трудом удалось склонить чашу весов в свою сторону, то вторая игра завершилась за 20 минут.

Турнир также запомнился отличной шоу-программой, поразившей каждого зрителя в арене: например, перед последним матчем был проведен конкурс на самый крутой рейдж. В судьях оказался и  Puppey, который точно знает толк в мониторах. Рекомендуем к просмотру!

Завтра турнир продолжится тремя матчами. Расписание на 27 мая выглядит следующим образом:

  • 5:30 —  iG vs  NP;
  • 9:05 —  OG vs  Faceless;
  • 12:40 — Матч между победителями.

Все матчи пройдут до трех побед, время начала — московское.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

проорал в голосину со слакса и большое спасибо микудота надеюсь кино еще в силе

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А всё почему? Потому-что у эстонской шпротки карма обосанна, самой же кривозубенькой эстоночкой

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Был бы там батька ВЖЛИНК,мне кажется его бы сразу стаф забрал бы :D

Аватар пользователя

This is the last game Mothe*****er. (с) Puppey. На фоне всех этих Малазийцев Пупей гигантски высокий, чуть ли не по головам ходит хех...

Аватар пользователя

Почему Ру ведущие не предоставляют такого рофл контента?ведь можно было сделать такое в киев мажоре или прошлом эпицентре или грядущем. Но сорри Мы будем сидеть в студии и орать с несмешных рофлов дреда

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Слакс клоун. Видно как он выдавливает все это веселье из себя.

Аватар пользователя

Потому что у них нет никакого права! Если мажор проводили у нас, то это не значит, что и рулим мы!

Аватар пользователя

Потому что не в нашем менталитете что то делать? Шок идет, лавеха мутиться

Аватар пользователя

Потому что денег платили мало, почитай письмо от рухаба к вольво, тогда сразу всё прояснится

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пора пуппехе себе новую работу искать. Может тренер по боксу?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум