Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $17,743,028

Digital Genius подписывают новый состав

Автор: ,

Российская организация Digital Geniuses объявила новый состав по дисциплине Dota 2. Информация об этом была размещена в официальной группе команды ВКонтакте.

Во второй части игрового года успели засветиться на нескольких крупных турнирах, в том числе показав достойный результат на открытых квалификациях The Kiev Major. В составе  DG выступали такие известные игроки, как  Евгений 'XaKoH' Кочетов и  Влад 'GGwpLanaya' Маликов.

Теперь команда собрала новый состав, чтобы начать подготовку к квалификациям The International и принять участие в других турнирах. Любопытно, что по решению организации все игроки сменили свои никнеймы на названия стихий — таким образом, ростер  Digital Geniuses выглядит следующим образом:

  •  Данис 'spacy' Ибрагимов - DG.earth
  •  Александр 'satan' Клименко - DG.water
  •  Артём 'fury' Семёнов - DG.air
  •  Владислав 'anbaaa' Осипов - DG.fire
  •  Олег 'sayuw' Каленбет -DG.ice

Эксклюзивный комментарий порталу Dota2.Ru дал тренер команды  Андрей 'SoulOfWar' Тхоровский:

Я очень рад что организация Digital Geniuses дала под мою опеку такой молодой и перспективный состав. Все игроки довольно сильны и имеют хороший характер; думаю, мы легко сработаемся с ними и будем покорять все новые вершины как одно целое.

Новый ростер прокомментировал также менеджер команды:

После долгого подбора состава нам удалось заключить контракты и создать сплоченный коллектив. Мы ориентировались не на известность или популярность ребят в медиа, а на желание играть и побеждать. Большой акцент был сделан именно на психологической совместимости пяти человек, которые бы подходили друг другу не только по игровому стилю, но и имели схожие черты характера. Мы создали команду, в которой царит дружеская атмосфера, есть единая цель. Это дает уверенность в том, что у этого состава будет большое будущее

Киберспортивная команда из Новосибирска появилась на карте СНГ-киберспорта в ноябре 2016 года, развиваясь по ходу сезона. В данный момент в состав Digital Geniuses входит также состав по CS:GO. Поддержать ребят можно в их группе ВКонтакте.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Май 2017 в 13:06
27
Их OG за лого не прикроют?
27 Май 2017 в 13:20
57
идеальная команда. Взяли по одному слову из самых топовых орг. америки и лого ог
27 Май 2017 в 14:06
0
жаль что сегодня не первое апреля
27 Май 2017 в 15:09
24
Digital Dauns куда более охарактеризовало бы этот стак
27 Май 2017 в 16:15
2
почему они не Natus Chaos? :(
28 Май 2017 в 21:26
0
хмм. Хорошее название
27 Май 2017 в 17:21
0
Что за полупокеры?
27 Май 2017 в 13:06
-1
ог ))
27 Май 2017 в 13:06
4
бомжи не взлетят
27 Май 2017 в 14:05
-2
ну бомжи не взлетят а они взлетят
28 Май 2017 в 21:27
-1
Пошутил челик с ником Digital
28 Май 2017 в 21:43
-1
я не шутил а темболее про нави нави выиграют ти7
28 Май 2017 в 22:17
-1
Офк выиграют. Как только тебя возьмут на мид
28 Май 2017 в 22:42
-1
хм конечно все возможно но даже я не согму превзойти великого игрока данила ишутина
28 Май 2017 в 22:46
-1
Я к тому, что у нави попасть в топ 5 7го инта шансов столько, сколько и у тебя попасть в нави
28 Май 2017 в 22:57
-1
ну и я о том же поэтому о том что они займут хотя бы топ 3 даже спорить не нужно
27 Май 2017 в 14:18
-5
* шутка про нави *
27 Май 2017 в 13:07
8
Вы чёёё? Никакого плагиата, просто смесь логотипов OG и DC. Я даже молчу про то, что подписали 5 ноунеймов, а раздули, как будто в Тир-1 влетели.
27 Май 2017 в 13:11
1
По контесту смесь EG и DC в оправе OG
27 Май 2017 в 14:06
-7
каких нонеймов если ты их не знаешь это не значит что нонеймы
27 Май 2017 в 17:06
2
Как раз это и значит что они нонаме, раз никто их не знает.
27 Май 2017 в 17:44
-4
ну их только он не знает мы то с тобой их хорошо знаем
27 Май 2017 в 13:07
0
M19, Gambit, DG ...
27 Май 2017 в 17:39
0
видимо более важный новостей, достойных внимания D2RU, более нет.
27 Май 2017 в 13:07
10
Подумал диджитал хаос
А это очердой 6к микс с великими амбициями и дизбандом после опен квал к ти
27 Май 2017 в 14:08
-3
ну у тебя даже 6к нету
27 Май 2017 в 15:53
0
Жаль, как будет и обо мне запостят ньюсы.
27 Май 2017 в 13:10
4
Digital Nonames
27 Май 2017 в 13:11
20
Evil Geniuses + digital chaos+лого OG, поздравляем вы оригинальны как AK-47 или жигули
28 Май 2017 в 03:05
0
https://vk.com/photo-133223356_456239403
так они постят скрины после игр, в вк)))) даже прогрузить не могут персов. (там уже луз)
27 Май 2017 в 13:11
7
шота цирк какой-то
группа вк напоминает группу клана капкана кс 1.6 времен 2007, где тренер и владелец организации Вася Пупкин из 6А
27 Май 2017 в 13:11
0
Четкие ники, прямо спириты
27 Май 2017 в 13:13
-1
только лед как-то не к месту
27 Май 2017 в 14:09
-2
ну да щас же лето если бы была зима то норм
27 Май 2017 в 13:12
0
Лого взяли у ОГ, название у ЕГ и ДС, ез
27 Май 2017 в 13:13
3
А что это за фича с элементами природы в никах? Это видимо именно то (они так думают) что отличает их от других и поможет взлететь?
27 Май 2017 в 13:13
-1
Это что за бред,почему резко все Снг организаций решили сделать Dota 2 состав
27 Май 2017 в 15:07
-1
Да потому что в доту кроме СНГ-говноедов никто уже давно не играет. А валв чтобы хоть какие-то деньги заработать стараются в последнем оставшемся регионе её ещё больше зафорсить. Они всем этим оргам просто проплвтили.
27 Май 2017 в 13:15
-1
Расчет на то что рекламодатели перепутают их с ОГ и купят у них рекламу?
27 Май 2017 в 13:16
1
Надеюсь, этот состав не будет палить варды в Дота ТВ?
27 Май 2017 в 13:20
4
Кто все эти люди??? NotLikeThis
27 Май 2017 в 13:27
-1
Вроде не первое апреля...
27 Май 2017 в 13:35
-1
уже тошнит от снг доты...
27 Май 2017 в 13:49
3
Это они игроков на дота2ру искали
27 Май 2017 в 13:52
0
water и ice разные стихии?
27 Май 2017 в 22:04
-2
По-моему всего 4 стихии
Огонь - это и молния и прочие херни
Вода - лёд ,кровь ,жидкость вобщем
Земля - Металл итп
Воздух
Пятый - Аватар!=)
31 Май 2017 в 11:06
0
а молнии это не воздух разве? или все таки огонь?
27 Май 2017 в 14:29
0
По существу ничего плохого в появлении новых тир-помойка организаций нет, это как раз таки разватие, и возможно среди всех варящихся на дне снг продоты будут отыскиваться новые таланты, и различные дендигодоилиданодкфобосы будут вытеснены и перестанут тянуть СНГ на дно морское к тематике компенда.
27 Май 2017 в 14:30
-1
вот если бы эта организация была китайской, я бы не удивился названию команды.
27 Май 2017 в 14:35
0
Я играл против их команды на квалах. в 1/4 проиграли им.
27 Май 2017 в 15:28
-1
BibleThump
27 Май 2017 в 18:25
-1
Просто мы все 5-6к были, а там 7к ggwplanaya и остальные челы по 6500-7000. Без шансов.
27 Май 2017 в 14:50
0
мне кажется проиграют на опен квалах какому нибудь Na'Vp
27 Май 2017 в 15:55
0
Na'Virtus вообще то, стыдно не знать. Еще есть EmpireSquadron, но они не очень с тех пор как у Анжи купили за аркану на джагу Нофира
27 Май 2017 в 15:04
-1
выступали такие известные игроки, как Влад 'GGwpLanaya' Маликов.
27 Май 2017 в 15:22
-1
думал что снова в новости Миша и ИЛТВ поменяли состав, лол
27 Май 2017 в 15:50
-1
Игроки пересмотрели аватара
27 Май 2017 в 15:52
-1
0 плагиата + "В составе DG выступали такие известные игроки кaк Влад 'GGwpLanaya' Маликов " ... ну тут изи ТИ 7
27 Май 2017 в 15:52
-1
из серии " что случится если скрестить EG и OG xD
27 Май 2017 в 16:18
0
Ахахаха, сразу вспомнил как их менеджер набирал состав на этом форуме. Еще тогда с названия очень много людей рофлило, а тут оказывается что у них лого такое же оригинальное.
И да, что за новая мода подписывать т99 бомжей, которые даже продота кап не в состоянии выиграть?
27 Май 2017 в 16:47
-1
чёт вспомнил как в 90-е китайцы штамповали треники Adlads и сигареты Maliboro
27 Май 2017 в 17:19
-1
Приятно,что эти челики не зайдут дальше квал к квалам и ОГ на пару с ЕГ не увидят и не отсудят у них последние коврики и мышки.
27 Май 2017 в 17:21
-1
Казах в тиме +10 к морали
27 Май 2017 в 17:30
-1
Это самый мусорный стак из всех что я видел)
27 Май 2017 в 17:36
-1
Это вообще кто?
27 Май 2017 в 19:20
0
Кто это ваще такие? У меня Вася из соседнего подъезда известней.
27 Май 2017 в 19:35
-1
диджитал джиниус АХАХАХАХАХАХАХ