Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

M19 подписывают состав по Dota 2

Автор: ,

Не так давно возрожденная организация M19 подписывает состав по дисциплине Dota 2. Об этом сообщает официальный сайт команды.

В состав команды вошли четыре игрока команды  Double Dimension — все, кроме  Дмитрия 'Undershock' Большакова. Его место займет  Александр 'Nix' Левин. Менеджером команды станет  Сергей 'AnahRonix' Быковский, ранее работавший в  Team Empire.

Организация отмечает, что  M19 прежде всего волнует уровень игры, командный дух и атмосфера внутри коллектива. Именно они станут приоритетными направлениями нашей работы. Уже летом состав прибудет на буткемп и приступит к активным тренировкам.

Комментарий  Сергея 'AnahRonix' Быковского, менеджера состава:

Рад вернуться в киберспорт в своем привычном амплуа! Коллектив приложит все усилия к тренировкам и развитию личностных качеств игроков. Постараемся порадовать наших болельщиков положительными результатами. Болейте за М19 и поддерживайте ребят!

Комментарий  Михаила 'Misha' Агатова, капитана команды:

Мы очень рады, что нашли общий язык с М19. Ждем стабильного, долгого и плодотворного сотрудничества. Наш состав хорошо взаимодействует друг с другом, и все игроки готовы выкладываться на максимум. Уверен, при поддержке организации мы добьемся многого.

Состав команды  M19:

  •  Александр 'Nix' Левин
  •  Игорь 'iLTW' Филатов
  •  Глеб 'Funn1k' Липатников
  •  Николай 'Muriel' Байков
  •  Михаил 'Misha' Агатов

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
0
Краткость - сестра таланта, да, Мику?
АПД. Ладно, беру слова назад, доработал таки
26 Май 2017 в 20:45
3
Фото как презентация команды по КВН
26 Май 2017 в 20:45
13
очередняры подъехали
26 Май 2017 в 23:58
0
жаль Мишу и илтв вроде перспективные парни а вкоманде на постой разные фанники
27 Май 2017 в 04:00
0
илтв видно что свч
27 Май 2017 в 10:31
0
Так-то наоборот, это кул, что в тиме есть опытные ребята, пусть фанник и лоускилл сейчас, но опытом может поделиться, а там, если засветятся то позовут их в норм тиму
27 Май 2017 в 11:24
0
опытом туска 0 7?
27 Май 2017 в 16:04
0
Это между прочем ещо хороший результат. Рмн вон все рекорды бил.
27 Май 2017 в 21:20
0
рмн 3 игры сыграл за нави и именно в них нафидил
то что он в ф5 тащил его оправдывает в моих глазах
28 Май 2017 в 17:51
-1
Ходил слух что в былые времена, когда фуник потел, он иногда даже тащил. Да, сейчас он на дне, но опыт то есть.
26 Май 2017 в 20:53
0
Еще 10 команд смените, перед тем как додуматься контракт подписать
26 Май 2017 в 20:55
1
Будут топ 1% инта,скриньте
26 Май 2017 в 20:58
2
хм ну состав очень сильно смотрится топ 2 снг после нави
26 Май 2017 в 21:04
5
Очередной СНГ мусор в команду собрали.
М19,Гамбит, кто ещё?
26 Май 2017 в 22:02
3
Школа номер 19 уже подписывает новый перспективный состав по dota 2, ладно дам маленький инсайдик как мидер команды, туда войдут pupey, dendi(хард), resolution, jerax. Ждите новость на следующей недели на dota2.ru
27 Май 2017 в 00:11
0
у игроков твоей команды какие то странные ники , кажется я их уже где то видел :?
27 Май 2017 в 20:36
0
Я тоже не понимаю зачем подписывать стки мусора они же как и онжи будут на тр10 за дотакап боротся и велплеи всякие за 100 бачей турики .За неделю 3 мусоростака уже подписалось гамбиты,диджитал джениус и этих бомжей ....
26 Май 2017 в 21:06
0
Это не чувака справа юзеры д2ру себе на авы ставили?
26 Май 2017 в 21:09
1
moon состав
26 Май 2017 в 21:14
0
Хватит их составы форсить на главной, каждые несколько дней iltw меняет состав
26 Май 2017 в 21:22
1
Новый состав по дайвингу. Будут нырять на 1% глубже.
26 Май 2017 в 21:22
0
Всё равно нет шансов
26 Май 2017 в 21:40
0
отлетят в оупэн квалах от анимэ123
26 Май 2017 в 21:44
0
анимэ322
26 Май 2017 в 21:43
0
кто такие 0-19? это они с таким счётом карьеру строят?
а по сабжу, недоанжи плееры - в инактив
26 Май 2017 в 21:44
2
Благодаря сериалу "Нарко" я теперь знаю кто такие M19
26 Май 2017 в 21:47
0
Домой, очередной!!!
26 Май 2017 в 21:52
3
а где же Nook Rado Madfan Rider и KaLbI4?
26 Май 2017 в 22:32
0
Калыч,я думаю все так же преподает серф =)
26 Май 2017 в 21:52
0
Я вот думаю, а чего вы нойте, что постоянно каких-то ноунеймов подписывают? Мне кажется это наоборот хорошо, наконец-то на СНГ арене появляются новые и новые лица
26 Май 2017 в 22:30
0
М19 давно не играют,а эти дотеры жалкая пародия =\
26 Май 2017 в 23:30
0
ИЛТВ жалко, перспективный был чел, а по кд с бичами в команде
26 Май 2017 в 23:37
3
первые ассоциации:
nook, rado, kali4... образец КС-а 2002-ого года, как давно это было(
29 Май 2017 в 09:31
1
400 kg <3
26 Май 2017 в 23:44
0
Показалось M5 - Moscow Five. Я б топил за них. А так, очередная бесполезная новость...
27 Май 2017 в 00:30
0
Почему одни и те же челики не ужели не могли найти нормальную снг 5?
27 Май 2017 в 00:58
0
Хотелось бы пожелать успеха этой команде, онли из-за Анахроникса. Он хорош
27 Май 2017 в 01:20
0
был мкомент об очередницах? а ладно повторюсь.........
27 Май 2017 в 01:31
0
iLTW жалко, попал в борщ с отбросами теперь бурлит.
27 Май 2017 в 01:37
1
Я из тех, кто помнит как m19 выиграли WCG по КС :-) 2002 кажись :-) Flatra с АК-47 :-)
27 Май 2017 в 01:55
0
Почему многие продотеры не могут сфотографироваться нормально? Смотришь на них, и прям ржать охота.
Вот брали бы пример хотя бы с коллеги по цеху - Лила.
27 Май 2017 в 01:59
2
оёёёй, сразу вспомнилось НАМЕДНИ 2002, ВСГ, КС 1.6, эх)
27 Май 2017 в 09:46
2
Пельмень с Мишей как киберспортивные путаны уже...
27 Май 2017 в 11:41
0
M19 PogChamp
27 Май 2017 в 14:35
0
Как долго FazeClan в дотку ждать?
27 Май 2017 в 20:33
0
Идеально сфоткань ноунеймов вместо 1 %