Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Тематическая сокровищница к The International

Автор: ,

Официальный блог Dota 2 сообщает о добавлении в игру новой сокровищницы, посвященной грядущему The International 2017. Все предметы соответствуют морской тематике, которой Valve следуют в этом году.

Официальное сообщение разработчиков гласит:

Представляем вам сокровищницу The International 2017 Collector’s Cache, которая будет доступна исключительно владельцам Battle Pass по цене $1.99. 20 предметов и 3 редких предмета соответствуют морской тематике.

Распаковка десяти таких сокровищ автоматически предоставляет токен, за который можно получить любой нередкий предмет, содержащихся внутри. Открытие 20 прибавит 20 уровней к вашему Battle Pass. Как обычно, шансы на выпадение редких вещей увеличиваются с каждой открытой сокровищницей, а каждая покупка вносит непосредственный вклад в призовой фонд The International 2017.

Сундук доступен для продажи до окончания The International. Как и в случае с прошлогодней сокровищницей, предметы в этом сокровище эксклюзивны и не могут быть куплены в другом месте. Тем не менее, каждый комплект может быть один раз подарен или заменен на 2000 очков для Battle Pass, а Ultra Rare можно продать.

Как становится ясно из написанного выше, в сокровищнице содержится один из 23 уникальных предметов. Это вещи для следующих героев:

  • Pudge Pudge
  • Death Prophet Death Prophet
  • Winter Wyvern Winter Wyvern
  • Brewmaster Brewmaster
  • Enigma Enigma + Eidolons
  • Huskar Huskar
  • Undying Undying
  • Venomancer Venomancer
  • Kunkka Kunnka
  • Clockwerk Clockwerk
  • Sven Sven
  • Witch Doctor Witch Doctor
  • Luna Luna
  • Gyrocopter Gyrocopter
  • Monkey King Monkey King
  • Nature's Prophet Nature's Prophet
  • Invoker Invoker
  • Sand King Sand King
  • Riki Riki
  • Nyx Assassin Nyx Assasin
  • Tinker Tinker (редкая)
  • Batrider Batrider (очень редкая)
  • Mirana Mirana (ультра редкая)

Как они выглядят, вы можете посмотреть в видео ниже.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Май 2017 в 02:00
-1
Сволочи я на ивент надеялся
27 Май 2017 в 02:04
16
Ну не говори. Это лучшая сокровищница от Вольво. Наборы просто коеф.
27 Май 2017 в 02:21
-2
30% норм , остальное мусор который не оправдывает себя
27 Май 2017 в 06:11
16
Сначало мапа с морским дном, а теперь ещё и сеты для морского дна! Для полного погружения осталось ток стартонуть поиск и принять иру kappa
27 Май 2017 в 11:25
-2
Открыл 20 сундуков, где-то на 15 дропнулся обоссанный тинкер. Спасибо кальве, шансы действительно повышаются у вас, когда открываешь много судуков))0
27 Май 2017 в 13:19
2
тю так ты не правильно делаешь , заливай не в руб а в usd ,перед каждым сундуком перезаходи в доту , ну и когда все начинают крутиться жми цифру 3 ну и главное сиди в счастливых трусах. Удачи майор , почувствуй сетики вольво
27 Май 2017 в 13:36
0
Тонко, типа рутардам норм шмотки не выпадают))0 а зачем цифру 3 жать?
27 Май 2017 в 13:43
2
Есть ещё те кто не знает таких вещей =))
28 Май 2017 в 07:15
0
Это же так тонко!!!3!!!!!!!!!
28 Май 2017 в 21:55
0
Чтобы Халф Лайф 3 вышел, очевидно же
27 Май 2017 в 02:02
2
Сеты прям к выходу новых пиратов запустили?)
27 Май 2017 в 02:48
1
андаинг - джек водолей
27 Май 2017 в 02:55
22
КАПИТАН джек водолей
27 Май 2017 в 03:29
-3
Капитан Джек Водогрей какой-то даже, а не Воробей
27 Май 2017 в 02:02
0
Выпала макака с веником, а так баньшу хочется :с
27 Май 2017 в 02:16
0
А мне Баньша выпала, чёт не ахти она выглядит, юбка-бабочка куда шикарнее :-)
27 Май 2017 в 02:02
2
сволочи, второй раз сет на тинкера антрейдебл
27 Май 2017 в 08:58
1
у меня есть ненужный с прошлого инта
27 Май 2017 в 11:08
0
Напиши в лс, у тебя закрыта
27 Май 2017 в 11:29
0
Куплю ) давай свяжемся как то?
27 Май 2017 в 02:03
-2
только у кого компед? это нечестно
27 Май 2017 в 10:56
0
Неа ,покупать всем!
27 Май 2017 в 02:04
-1
На Паджика ,как всегда топ , постолет на нужном месте . P.s. пойду стрелять по анимешникам roflanlico
27 Май 2017 в 05:59
-1
Вот-вот, по-моему, только над Пуджом все и работают...
27 Май 2017 в 02:06
-1
половина сэтов годные ) донатим, работяги, донатим ) и еще вопрос как думаете ультра рар сэт на мирану сколько будет стоить ?
27 Май 2017 в 02:32
0
45$, уже продают
27 Май 2017 в 14:34
0
ну я помню в прошлом году такой же ультра рар был сэт на инвока, тоже стоил в начале в районе 60$+, а щас год спустя стоит около 200$+, но там сэт годный и плащ меняет анимацию скилов, а здесь просто сэт и то на любителя, думаю так и будет в районе 45$ + - 20$ стоить
27 Май 2017 в 19:27
0
Это другой сундук
27 Май 2017 в 02:11
2
Инвокер понравился)
27 Май 2017 в 02:21
0
Очередные сундуки, какие же они долгожданные
27 Май 2017 в 02:34
2
хотел энигму-купил 1 сундук-выпала энигма
27 Май 2017 в 10:28
-3
чёрт, 1-ый сет на энигму и что-то он мне не понравился.....
27 Май 2017 в 02:43
0
Почти все сеты годные.Походу придётся раскошелится.
27 Май 2017 в 03:24
6
Такой сет на Мирану мусорный и при этом "ультра рар". Чё-т в голос.
27 Май 2017 в 03:32
0
Ждем зарплату однако.
27 Май 2017 в 03:44
0
Подайте на сундучки, люди добрые.
27 Май 2017 в 04:44
-1
Купи компедосик чтобы смог донатить на сокровищницы, С - справедливость
27 Май 2017 в 06:06
0
Заплати, чтобы заплатить ещё раз)
27 Май 2017 в 04:47
-2
Кому-то еще интересны эти скины? Лол.
27 Май 2017 в 05:20
-1
та мусорный коллекторс, 1-2 сета есть более менее но открыть придется на 1к что бы выпал 100% тот который нужен "офк кроме рар"
27 Май 2017 в 05:47
-6
Текстуры - мусор, концепты - дичь. Скат, пылающий огнём под водой, Волво, вы идиоты, что ли? У Веномансера кардинально изменили идею персонажа, похрен на лор, да? Пусть он будет гидрой! Куннка - копия Дейви Джонса, как его ещё за плагиат не увлекли? Костюм точь-в-точь, вплоть до руки-краба...Совсем уже насрать стало на коммьюнити, главное, побольше сэтов запихать в их глотки, дабы они сидели и чавкали на форумах, но народ же не тупой...они видят, что из целого сундука только 40% - сносные, а хороших так вообще - 2-3 сэта. Но всем наплевать, а когда разработчикам наплевать на коммьюнити, они получают отток пользователей, как итог - быстро срубили много бабла, но в перспективе их спустили в унитаз. GJ, VALVE.
27 Май 2017 в 09:32
2
ты что спанч-боба не смотрел? под водой даже снег бывает. а когда сет кунки 1 раз увидел вообще сначала подумал что это шторм
27 Май 2017 в 19:39
0
если ты реально смотрел спанчбоба, то знаешь, что под водой даже (внимание) бассейны с водой бывают.
27 Май 2017 в 16:22
0
Эти сеты лучше чем иморталки, жаль что в компендиуме не будет этого сундука, придётся покупать =(
29 Май 2017 в 00:28
0
У людей выработался рефлекс - жрать фекалии....
27 Май 2017 в 06:10
6
почему слардар=энигма?
27 Май 2017 в 06:48
-1
Мда, в в этой игре очевидно было мало морских тварей и мертвенно-синих эффектов.
27 Май 2017 в 06:57
-3
Сеты просто отвратительные. Вальве даже имя определенную тематику для создания вещей, не смогли справиться. Очередное доказательство что дота - рип через год максимум.
27 Май 2017 в 08:36
0
ну тут не только они виноваты, сообщество же их пилит
27 Май 2017 в 08:40
0
Впервые в жизни почти согласен с таким идиотским мнением)
27 Май 2017 в 07:10
0
Ох какие топовые сетики подвезли, куплю штучки три сокровищниц
27 Май 2017 в 07:25
-2
Я вангую через пару лет, шляпы, пенсне, бюстгальтер итп как в корейских ммо.
27 Май 2017 в 08:42
2
Даже это намного лучше, чем скат, оставляющий горящий след под водой
27 Май 2017 в 07:51
0
сеты полная хрень ( так жаль !
27 Май 2017 в 08:01
-1
Большинство сетов просто верх убожества и идиотизма, годные разве что пудж, андаинг, краба и рики.
27 Май 2017 в 10:56
0
кунка же 10/10
29 Май 2017 в 00:30
0
Свораванный кусок дерьма с Дейви Джонса с одной текстурой на весь сэт...10 из 10...глаза протри..
27 Май 2017 в 08:46
0
Веник, я понял что хочу от тебя маленьких Лесайлят...
27 Май 2017 в 09:03
-1
А мне понравилась, есть годные сеты - андаинг, клок, хускар, верт, веник, тинкер.
27 Май 2017 в 09:19
0
Мне кажется или мирана, ну очень похожа на героиню "Элой" из игры "Horizon Zero Dawn"???
28 Май 2017 в 15:51
0
Ты не один такой, во всём виноваты волосы.
27 Май 2017 в 10:04
0
Андаинг топовейший, лучше всего предыдущего мусора. Очень удивлен что его в редкие не засунули
27 Май 2017 в 10:16
0
Андаинг с Кункой топчите, прямо как Дэйви Джонс и матрос из его команды
27 Май 2017 в 10:29
0
что с валв?Сокровищница каиф
27 Май 2017 в 12:19
0
ну и кал.можно выделить только парочку сокровищниц: тинкер, бэтрайдер, но они очень редкие. мирана говнище полнейшее. из простых-клок, веник, зомби и паджерс хороши
27 Май 2017 в 12:29
-1
Уже 27 мая, где кампания?
27 Май 2017 в 12:32
0
Лучший сети на брюмастера.
27 Май 2017 в 13:07
-1
То есть не могу купить без компендоса?
27 Май 2017 в 16:05
0
Аллены ответьте
27 Май 2017 в 13:12
0
Энигму скрестили со слардаром?
27 Май 2017 в 13:12
-1
Позор
27 Май 2017 в 15:23
0
С мираны аж течет
27 Май 2017 в 15:55
0
Открыл 20 штук - 0 рарок, спс
27 Май 2017 в 19:10
0
very nice (very cool)
27 Май 2017 в 21:15
0
Кунка, веномансер, рики и мирана реально крутые сеты.
28 Май 2017 в 15:50
0
А как же падж
28 Май 2017 в 00:50
0
на нюкса самый топовый!имхо
28 Май 2017 в 13:09
0
топ шутка XD
28 Май 2017 в 04:42
1
Сами сеты топ, ничего не скажешь. Особенно, если учесть тот факт, что они все сделаны в тематике нового инта. Правдо жалко, что вещи в доте стали обесцениваться(не считая некоторые).... Всё потому, что имморталки стоят по 15 рублей, ибо их стало много. Как давно не было рар-сетов. Анкоммон. Легендарных. Онли мификал. Помню, как раньше трейдил 2 ключа за какой то-топ рар сет, а сейчас он вероятнее всего не стоит дороже 10-и рублей.
28 Май 2017 в 13:05
0
Кампания будет 31 числа скорей всего ("в этом месяце" же ведь), сокровищница мне понравилась за исключением нескольких шмоток, мирана - ваще убожество, например, для такой редкости
28 Май 2017 в 15:49
0
А ты вспомни осеннее обновление которое вышло 12 декабря
28 Май 2017 в 13:22
0
Блин, уже не сеты делать стали, а текстурки героев менят. По-моему уже слишком.
28 Май 2017 в 15:52
1
Теперь осталось только собрать пати из 5 человек надеть сеты пиратов и всё это на новом ландшафте. Тогда уже точно начнётся треш.
29 Май 2017 в 11:52
0
Нет информации по поводу второго ящика ?
29 Май 2017 в 11:55
0
Есть информация про второй ящик ?