Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $17,743,010

Обновление Dota 2 от 27 мая

Автор: ,

В обновлении Dota 2 от 27 мая разработчики добавили приуроченный к The International 2017 Collector's Cache. Тематическая сокровищница содержит 20 стандартных и 3 дополнительных редких сета.

The International 2017 Collector's Cache:

  • Сокровищница содержит 23 уникальных и уже доступных в игре косметических набора; | Ссылка
  • При открытии 10 сокровищниц, вы получаете жетон на любой набор из 20 стандартных;
  • При открытии 20 сокровищниц, вы получаете 20 уровней Боевого Пропуска;
  • Все сеты эксклюзивны. Каждый из них можно будет подарить 1 раз или обменять на 2 уровня Боевого Пропуска;
  • Ultra Rare набор можно выставить на торговую площадку.

Другое:

  • В игру добавлен набор комментаторов KunkkaKunkka & TidehunterTidehunter;
  • Обновлены курсы валют для нескольких стран;
  • Во вкладке «Просмотр» на главной странице добавлено отсутствующее лого TI7.

Размер обновления: 181.3 MB (с Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Май 2017 в 02:44
9
В игру добавлен набор комментаторов Kunkka & Tidehunter; и где они DansGame
27 Май 2017 в 07:20
12
Водяной Батрайдер это как огненный Морф. Изи для валвычей, извращенцы.
27 Май 2017 в 04:00
0
Когда можно будет открыть 2 сокровищницу ? Может кто вкурсе
27 Май 2017 в 10:54
0
Она ещё не вышла
27 Май 2017 в 17:49
0
я в курсе завтра можно открыть будет в 12 00 примерно
29 Май 2017 в 11:53
0
Чёт не вижу
29 Май 2017 в 16:35
0
я перепутал
27 Май 2017 в 04:55
0
Поясните что за жетон на 10?
27 Май 2017 в 10:26
0
дает любой простой сет по выбору
27 Май 2017 в 05:05
-4
вообще шлак по сравнению с прошлым коллекторс, кроме ск и рофл сета на никса
27 Май 2017 в 05:19
-3
тинкер , потма и бэтрайдер топчик.
Остальные просто содрали с селедки кожу
27 Май 2017 в 09:26
0
Захожу в стим, смотрю там обнова.. Думаю урааа! Добавили ивент! А тут хрен тебе, бабки содрать хотят!
27 Май 2017 в 09:39
3
Мммм, как хочется потратить 40 бачей на не передаваемые отбросошмотки (так как рар и вери рар мне не выпадет)
27 Май 2017 в 10:31
3
найс ньюсмейкер переводит с реддита новость, где написано что добавлены строки, связанные с анонсером, а не то, что его добавили.
27 Май 2017 в 11:27
-1
блин опять обнова 100мб у меня уже трафик кончается а они со своими обновами
27 Май 2017 в 12:49
0
какой ещё трафик ?
27 Май 2017 в 13:37
0
деревенский
27 Май 2017 в 16:29
0
если я использую жетон на любой набор из 20 стандартных ,то то что я выберу можно будет дарить или только себе??
27 Май 2017 в 18:27
0
Почему удалили мой коммент о том, что обнова за 25, а не 27 мая?
28 Май 2017 в 03:08
1
привыкай к диктатуре
28 Май 2017 в 22:56
0
После обновления с оптимизацией пинг упал с 60-70 до 30-40 и падает до 20 при кастах,в чем проблема, как решить?
29 Май 2017 в 00:47
0
Есть информация по второму ящику ?