LGD и Happy Feet сыграют на Galaxy Battles

Недавно был анонсирован крупный международный турнир Galaxy Battles, куда уже отобрались команды из Китая и Юго-Восточной Азии. К  NewBee,  IG.Vitality,  TnC Pro Team и  Thunderbirds, которые получили прямые приглашения на турнир, присоединяются  LGD и  Happy Feet. 

Lan-финалы Galaxy Battles запланированы на 14-18 июня, за неделю до начала квалификаций на The International 2017. А учитывая масштабность турнира, команды обязательно воспользуются шансов проявить себя и попробовать получить прямой инвайт на главное событие года.

На шаг ближе к своей мечте уже стали парни из  LGD. Они закончили группу со статистикой 6/1, проиграв лишь одну встречу против  Vici Gaming. Конечно, кроме всё тех же  VG и «молодежного» состава  LFY, достойных противников на квалификациях не было. За весь 2017 год у команды не было никаких достижений, за исключением второго места на Dota 2 Professional League Season 3, поэтому сейчас для  LGD важны абсолютно любые победы, ибо проходить открытые квалификации не хочет никто.

В азиатском регионе определить сильнейшего в группе сразу не получилось. По результатом двух игровых дней сразу три команды претендовали на заветный билет в Шеньчжень, проиграв лишь по 2 матча каждый:  Geek Fam,  Happy Feet и  WG.Unity. Разрешить спор удалось лишь в переигровках, где команды играли друг с другом bo2 матчи.  WG.Unity проиграли обе встречи со счетом 0:2, а оставшиеся две команды вновь сыграли вничью. Однако, в личной встрече в группе  Happy Feet были сильнее, что дает им победу на квалификации.

Отмечу, что в отборочных также принимали участие и  Fnatic, но успеха они там не нашли. 

Теперь, когда китайские и азиатские отборочные нашли своих победителей, дело осталось за Европой и Америкой. Больше информации об этом  вы можете прочитать здесь.

Текущий список участников Galaxy Battles:

  •  NewBee (прямой инвайт);
  •  IG.Vitality (прямой инвайт);
  •  TnC Pro Team (прямой инвайт);
  •  Thunderbirds (прямой инвайт);
  •  Happy Feet;
  •  LGD;
  • Победитель европейских квалификаций;
  • Победитель американских квалификаций.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

на ласт фотке - челики из любого СНГ города просящие кеш в переходах

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

В сиа всем проигрывают ,не знаю что на них нашло

Аватар пользователя

хм конечно все хорошо но один вопрос почему нави не пригласили на галактические битвы хотя точно зачем им этот рофлотурик скоро же инт лучше к нему подготовиться

Аватар пользователя
Аватар пользователя

С детства за Счастливую Ступню, я против плоскостопия!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну тут изи для Люка Скайуокера и его галактического стака.

Аватар пользователя

Сейчас бы не пригласить Navi на галактическую битву DansGame

Комментарии
Форум