Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Virtus.pro победили на Кубке России

Автор: ,

Закончился чемпионат Кубок России по киберспортивной дисциплине Dota 2. Отметим, что в турнире участвовали лишь СНГ-команды, среди которых разыгрывался призовой фонд в 3 200 000 руб. И мы расскажем вам в общих чертах, как проходила борьба, какие команды присутствовали и, наконец, кто победил и выиграл 1 млн 410 тысяч рублей.

По итогам первой стадии Кубка России, которая проходила по интернету, в плей-офф попали четыре команды. Среди них  Team Empire,  Elements Pro Gaming,  Virtus.pro G2A и  Team Spirit. Они играли по формату single elimination, не исключая грандфинал.  Team Empire обошла  Elements Pro Gaming довольно легко со счетом 2:0, в то время как  Virtus.pro G2A обыграли со счетом 2:1  Team Spirit, отправив последних в матч за третье место. В нем с абсолютным превосходством выиграла команда  Team Spirit, обыграв  Elements Pro Gaming со счетом 2:0.
Финальная битва за первое место проходила между  Virtus.pro G2A и  Team Empire, и по итогам двух игр первое место на Кубке России по Dota 2 заняли  Virtus.pro G2A.

Распределение призового фонда:

  1.  Virtus.pro G2A — 1 млн 410 тыс. рублей;
  2.  Team Empire — 710,000 рублей;
  3.  Team Spirit — 510,000 рублей;
  4.  Elements Pro Gaming — 260,000 рублей.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Май 2017 в 01:14
3
В кубке России не российский клуб окей!!!
29 Май 2017 в 01:19
-1
Организация российская, вот ей и разрешили.
29 Май 2017 в 01:23
3
решили рофлотурик выиграть, чтобы на билеты до Сиетла хватило
29 Май 2017 в 01:40
-1
ну всё! страты запалили kappa
29 Май 2017 в 01:47
0
Согласен, что это за команда EPG?!!
+ автору,маловато команд, можно было бы и по больше инфы про кубок РФ
29 Май 2017 в 11:16
0
Легионеры местные
29 Май 2017 в 14:21
0
В реале играет 1-3 испанца чтож он теперь не испанский клуб?
29 Май 2017 в 23:34
-1
НАВи -это Рассия
29 Май 2017 в 01:14
0
нави нави
29 Май 2017 в 01:16
5
когда приехал забрать свои 260к рубасов
29 Май 2017 в 01:22
1
Им оплатили дорогу, гостиницу. Посветили немного собой и спонсорами, им норм.
29 Май 2017 в 01:24
1
Эх, а я чет за спирит болел на этом турике, норм они играли
С игр епг кровь из глаз, уровень местных 2к вбросеров-тащил
29 Май 2017 в 01:45
7
это выпускники академии дотеров с д2ру
29 Май 2017 в 10:20
0
Почему вообще из туда берут? Зачем позориться если посмотреть их игры дейтвительно как сказал парень выше. Кровища из глаз в прямом смысле.
29 Май 2017 в 01:27
-1
Молодцы, держат форму!
29 Май 2017 в 01:33
-3
теперь точно инвайт дадут на ти7 kappa
29 Май 2017 в 01:51
0
В названии опечатка. Это был "Кубок Рашки"... Если не верите, спросите нунчика.
29 Май 2017 в 05:17
0
Он хотел сказать рофлотурик Рашки, но потом решил оставить место и LiL-у для поджигания пердаков в своем твиттере
29 Май 2017 в 02:08
4
то чувство когда полтора лимона = 25 тысяч американской голды
29 Май 2017 в 15:14
0
Да но 25 к бачей это тож нрм сума.
29 Май 2017 в 02:10
16
ФКРС писали, типо это шанс для молодых тим показать себя на кубке России, в итоге пригласили проф. тим, которые развалили всех, ибо разница в компететив скилле гигантская, проверяйте показали себя.
29 Май 2017 в 10:47
-1
Отлетели от ВП в первом туре?
Бедняжки CoolStoryBob
29 Май 2017 в 11:08
0
А как не известные команды должны показать себя, на фоне чего? Им был выдан шанс сыграть с про командами, обыгрывайте спиритов, обыгрывайте империю, обыгрывайте ВП, показывайте себя....
29 Май 2017 в 11:57
-2
видимо молодые команды нужно было сразу в гранд финал запустить и пусть между собой за полтора ляма поборются
29 Май 2017 в 12:24
-1
Угу, это логика ущербных идиотов, а потом тот же дебил, напишет, мол рашка бла бла бла все куплено...)
29 Май 2017 в 06:29
-4
ну все победили вп ко ко ко
эта как гена букен всем кричит я выиграл кожаный мяч. а толку 0
29 Май 2017 в 09:28
1
Это как валет кричит я выиграл дифенс
Тоже самое будет кричать другой капитан виртус дно-аля я выиграл КУБОК РАССЕИ
29 Май 2017 в 07:12
-2
Рашкинский киберспорт как футбол
В жопе, 3-4 место даже не рус флаг
30 Май 2017 в 15:03
0
Дак в этом турнире учавствовали СНГ команды, а не только Русские. А вот насчет ЕС хз че он там делает. Может это уже Украина превратилась в страну ЕС?
30 Май 2017 в 15:20
0
Кубок рашки
Команды из СНГ
Найс логика
29 Май 2017 в 08:11
0
Изи 1 млн 410 тыс. рублей для ВП
29 Май 2017 в 09:27
0
Предлагаю нави провести на Украине кубок Европы, куда пригласить самые слабые украинские команды. Офк они победят и получат за это инвайт на инт
29 Май 2017 в 19:50
0
Кубок РАШКИ теперь НАШ. Как бы у тебя не горело, сорри.
29 Май 2017 в 10:16
0
Ну хоть где-то победили.
29 Май 2017 в 10:18
0
Найс челики приехали все поиграли получили 260к за что???
29 Май 2017 в 13:38
0
Да уж. Суммы большие довольно. Не удивлюсь если на Инт какая-то команда при выходе на сцену на именных Ламборгини заедут...
29 Май 2017 в 10:36
0
И снова срач. А когда-то только и мечтали, что бы были крупные турниры России. Вечно недовольные школяры. Причем, "школяр" это не человек учащийся в школе, а состояние души.
29 Май 2017 в 11:55
-1
крупный турик - это эпицентр. а кубок россии курам на смех
29 Май 2017 в 10:43
0
рофлфотурик если бы неее....
29 Май 2017 в 12:28
0
Ньюсмейкеру на заметку: Team Spirit http://teamspirit.ru там крупыми буквами написано.
29 Май 2017 в 12:49
0
Ну ,ожидаемо
30 Май 2017 в 19:09
0
Кто-нибудь хоть одну игру смотрел?