Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Комментаторы и аналитики EPICENTER 2017

Автор: ,

Приближается турнир, которого СНГ-комьюнити ждёт с особым нетерпением. Речь идёт, разумеется, о московском EPICENTER 2017! Уже через несколько дней 10 лучших коллективов соберутся в столице России, чтобы побороться за главный трофей и солидный призовой фонд. Укомплектован состав участников, определены группы и, наконец, анонсированы списки комментаторов и аналитиков, которым предстоит трудиться над освещением турнира.

Стоит признать, организаторы EPICENTER довольно долго держали в тайне имена "талантов" и даже подогревали интерес, устраивая небольшие интерактивы, так, пользователям даже предлагалось самостоятельно выбрать из общего числа кандидатов тех, кого хочется увидеть в Москве. В итоге свой выбор хозяева турнира остановили на хорошо известных публике аналитиках.

  •  Ярослав 'NS' Кузнецов;
  •  Сергей 'Smile' Ревин;
  •  Дмитрий 'Inmate' Филинов;
  •  Александр 'XBOCT' Дашкевич;
  •  Артур 'Goblak' Костенко;
  •  Егор 'JotM' Сурков;
  •  Андрей 'Dread' Голубев.

Репортёрами с места событий поработают Александ Хитров, Олег Куликов и Инна Волочай. Организаторы обещают, что с этими ребятами зрители точно не пропустят ничего интересного!

  •  Александр 'derrick_deny' Хитров;
  •  Олег 'Abso' Куликов;
  •  Инна 'Ineska' Волочай.

Комментирование матчей EPICENTER 2017 возьмут на себя сотрудники студии RuHub. Ивент не пройдёт без участия  v1lat,  Godhunt,  4ce и других русскоязычных талантов.

  •  Виталий 'v1lat' Волочай;
  •  Виктор 'Godhunt' Волков;
  •  Алексей 'Lex' Филиппов;
  • Никита '4ce' Котков;
  •  Владимир 'Maelstorm' Кузьминов;
  •  Дмитрий 'LighTofHeaveN' Куприянов;
  •  Рустам 'Adekvat' Мавлютов.

В роли ведущих выступят Павел Занозин и Иван Дёмкин.  Faker по традиции будет работать вместе с аналитиками, а на плечи спортивного журналиста возложены обязанности основного ведущего ивента.

Напомним, что групповая стадия EPICENTER 2017 пройдёт с 4 по 7 июня, а игры плей-офф будут сыграны 9-11 числа. Местом проведения турнира выбран "ВТБ Ледовый Дворец". Именно там лучшие команд со всех концов света сразятся за призовой фонд в размере $500 000. Ровно половину этой суммы получат триумфаторы.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Май 2017 в 16:07
0
А где Каспереныш??? ;(
30 Май 2017 в 16:10
1
Он работает в старладере .Здесь онли рухаб
30 Май 2017 в 18:27
3
Опять этого полупокера взяли Лекса фууууууууууууууууууууууу
30 Май 2017 в 23:42
0
Сергей 'Smile' Ревин;
Дмитрий 'Inmate' Филинов;
Вот два жестких задрота
30 Май 2017 в 16:07
0
Инна это жена?
30 Май 2017 в 16:08
0
Да
30 Май 2017 в 16:08
2
С подключением ! )
30 Май 2017 в 16:44
0
Я тоже в шоке ес чесн. Сколько слежу за доткой только узнал. ТЕПЕРЬ ВСЕ СХОДИТСЯ! Я ПОНЯЛ ЭТИ МЕМЧИКИ ПРО ПУГОВКУ!
30 Май 2017 в 18:22
-3
А сравнить фамилии слабо? Виталий Волочай, Инна Волочай, что-то похожее, правда? И вроде на брата с сестрой не похожи.

p.s. из какого архива они достали фотку где у Гоблака ещё есть чёлка?
31 Май 2017 в 00:10
0
Ну да. Однофамильцев же не существует. И брат на сестру не всегда похож, люди разные бывают... Как бы... По-твоей логике, если у меня фамилия БЛ*Д-НЭВЭЛЬНЫЙ, то шанс, что я его родственник 100%? Ты я посмотрю разумист не по годам...
30 Май 2017 в 16:07
2
Гайз НС красит волосы???
30 Май 2017 в 16:44
0
Крашеная блондинка
30 Май 2017 в 17:14
1
в салоне для аналитической элиты. специальное место. между прочим за волосами жотма ухаживают именно эти люди
30 Май 2017 в 18:23
0
ну да он же анимешник
31 Май 2017 в 00:18
1
И бороду Факеру накладывают, а то вопросов вроде "Мальчик, ты куда, а родители где?" незаивейдить.)
30 Май 2017 в 16:09
1
А английскую трансляцию кто будет внести?
30 Май 2017 в 18:22
-4
Сори, тут новости только для быдло постятся (для школяров из рашки).
30 Май 2017 в 16:10
2
А где ПГГ ? Как без хозяина то?
Он вообще куда то пропал , ни стримит , ни чего ... :(
(Может ворвётся через месяц , худой как Бивер. Похудеет а`ля Чуань Kappa )
30 Май 2017 в 16:11
1
Факер же будет ?
30 Май 2017 в 16:15
0
Факел на Мальдивах отдыхает
30 Май 2017 в 16:51
-6
Вовуболь бы позвали тогда
30 Май 2017 в 19:20
2
если честно расстроился, когда не увидел в списках факера.
30 Май 2017 в 19:25
0
он татуху сводит
30 Май 2017 в 16:22
-5
боже это ина .. это просто треш )
30 Май 2017 в 16:28
13
Главное жотм будет на остальных пох
30 Май 2017 в 17:03
10
чёрт адеквата взяли
гг
30 Май 2017 в 19:00
4
надеюсь он хоть в паре с маелом будет коментить.
30 Май 2017 в 19:18
4
чтобы сразу обоих доджить?
30 Май 2017 в 20:28
0
Два чая этому господину
31 Май 2017 в 00:08
0
офкорс, мои уши не помойка
30 Май 2017 в 16:36
2
Какой же мусор на комментаторах.....просто фаталити блин((((
30 Май 2017 в 16:41
4
Спасибо за жотма. А вот хитрова зря позвали, всегда улыбающийся лицемер, фу.
30 Май 2017 в 16:46
0
Maelshtorm, ace, gothunt, adekvat это провал. Придется англ трансляцию смотреть.
31 Май 2017 в 01:49
-1
Не путай кота с этой помойкой
31 Май 2017 в 07:59
-1
Честно, он местами хуже их всех.
Вот взять вырезку пятиминутную с его речью (да у них всех)
Записать на бумагу изречения и потом в медленном повторе посмотреть и сравнить с тем, что происходит на экране.
Совпадать с действительностью не будет. Он будет говорить почти всё что угодно, кроме как того, что в действительности на экране.
И ещё очень интересные примеры и сопоставления со своей личной жизнью, которые тоже с реальностью происходящего на экране мало общего имеют.
30 Май 2017 в 16:48
1
а ведущим аналитики кто будет?
30 Май 2017 в 16:55
-1
Тоже мне интрига, одни и те же лица. Сколько есфорс проплатил за рекламную публикацию?
30 Май 2017 в 16:57
0
Жотм, остальное не важно
30 Май 2017 в 17:02
-1
where is mister PGG?
30 Май 2017 в 17:10
5
опять из-за маелдауна придется смотреть англ. стрем.
30 Май 2017 в 17:40
-3
Ну что за дела чому Версуту не зовут, етож не вольво хейтеры Версуты.
30 Май 2017 в 18:21
-5
проще собаку с улицы позвать она за кусок хлеба покоментирует
30 Май 2017 в 17:45
0
Два худших комментатора в деле)) узнайте кого я имею ввиду
30 Май 2017 в 19:25
0
вилат и каспер или дред и нс?
31 Май 2017 в 03:09
0
адекват и маелстрем
30 Май 2017 в 18:15
0
Никогда не думал, что так буду рад жотму. Лучше бы еще некоторых аналитиков/комментаторов поменяли.. Хз че мутят на эпицентре, я думал там прислушиваются к мнению большинства
30 Май 2017 в 18:20
-2
Где папич???
30 Май 2017 в 18:23
-1
Посмотрю только вьюшки толстого Олежки, т.к. кроме него в этой помойке никто не работает.
30 Май 2017 в 18:26
5
У кого насасывает Мылошторм, что его везде рухаб форсит?!
30 Май 2017 в 19:23
-4
у папича
30 Май 2017 в 18:29
0
где ПГГ?
30 Май 2017 в 18:57
0
А можно пожалуйста Адеквата в пару с Маелом? А то смысла смотреть ру трансляцию не будет. Надеюсь кто-то из оргов Епицентра читает коментики тут.
30 Май 2017 в 19:39
0
где факер?
30 Май 2017 в 19:47
0
А где Ваня Факер?!
30 Май 2017 в 20:08
0
Как же меня бесит слово таланты, оно нереально глупо смотрится в этом контексте...
30 Май 2017 в 20:13
0
Фух, без Бафика и Друга :*
30 Май 2017 в 21:39
0
Сильно удивился, если бы увидел их среди комментаторов. Потому что Бафик, Друг и Каспер в Старладдере, а Рухаб и организаторы эпицентра - в другом холдинге.
30 Май 2017 в 20:28
0
Каспера могли и позвать(
30 Май 2017 в 20:35
0
найс аналитика (нет)
30 Май 2017 в 20:49
1
Да едрить! Самый отвратный стак комментаторов. Ну Годхант еще как то интересен.
31 Май 2017 в 01:50
1
Нас двое , Котяра топовый комментатор
30 Май 2017 в 20:53
1
Лост,адекват и маешторм браво(нет),нахера они там вообще нужны??
30 Май 2017 в 21:15
0
помойка на дреде долго лицом ещё будет светить везде
30 Май 2017 в 21:28
0
надеюсь welovegames опять будет представлять команды или станет ведущим за пределом камеры
30 Май 2017 в 22:09
0
GodHunt русский?
31 Май 2017 в 01:34
0
Наконец-то урод вернулся на сцену :D
31 Май 2017 в 03:39
0
Все комментаторы инвалиды, кроме Вилата. Хз как смотреть.
31 Май 2017 в 06:26
0
Почему и тех и тех опять по семеро??
31 Май 2017 в 08:04
-1
зачем тУТ ХВОСТ? где ФАКЕР?
31 Май 2017 в 08:25
-1
ГДЕ ФАКЕР?????
31 Май 2017 в 13:32
-1
Ответ на вопрос: "ГИДЕ ФАКИР??7" - В самом конце написано, что факер будет ведущим /рукалицо
31 Май 2017 в 22:32
0
ГДЕ КАСПЕР И ПГГ ?
01 Июн 2017 в 10:27
0
Когда 140 BPM от V1lata???
05 Авг 2017 в 21:11
0
Волочай - дура