Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Анонс Dota 2 Short Film Contest 2017

Автор: ,

Ежегодно талантливые мувимейкеры радуют пользователей короткометражными фильмами, героями которых становятся персонажи вселенной Dota 2, а Valve награждают лучших из лучших денежными призами. Подробности Dota 2 Short Film Contest 2017 года стали известны сегодня.

Согласно блогу от Valve, уже можно представлять свои работы для Dota 2 Short Film Contest 2017. В этом году максимальная длительность видеоролика была увеличена с 60 секунд до 90. Чтобы принять участие, создатели фильмов должны  разместить свои творения в Steam Workshop до утра 25 июля 2017 года. 

Как и всегда, Valve призывают пользователей отдавать свои голоса за понравившиеся короткометражки и делиться своим мнением, чтобы помочь им принять решение. Лучшие работы будут показаны на трансляциях The International 2017. Окончательное голосование появится в Battle Pass.

Каждый финалист, который войдёт в первую десятку, получит вознаграждение в размере $500, а трое лидеров заработают за свои труды $25 000, $10 000 и $5 000.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Июн 2017 в 10:22
-2
Думаю все помнят, пробирающее до слёз видео, про виспа :)
Название: The Guardian Wisp - Dota 2 SFM Short Film Contest 2016
Сама ссылочка: https://www.youtube.com/watch?v=m1i_IlaoUuU
01 Июн 2017 в 10:26
13
Про виспа нет, про темпларку и тини помню, про фейспалм энигмы тоже годный был
01 Июн 2017 в 10:26
1
тини и ланая тоже до слез(((
01 Июн 2017 в 10:27
0
Про тини.
01 Июн 2017 в 16:57
0
The Sacrifice - Dota 2 Short Film Contest - winning entry вбей в ютубе
01 Июн 2017 в 10:26
-4
Призовой инта растет каждый год, а призовой за короткометражки, как всегда, на одном месте. Боже, какие же вы жлобы, валв.
01 Июн 2017 в 10:57
1
Более крупная сумма привлечет, крутых режиссеров)
01 Июн 2017 в 11:13
3
Да, куда им до вас, вы бы на их месте свои деньги раскидывали направо и налево. Подумаешь за 90 секундный ролик всего лишь 25к, вы бы на их месте по миллиону каждому участнику раздали, да?
01 Июн 2017 в 11:59
-1
да,по миллиону гривней
01 Июн 2017 в 12:12
4
Квартира/машина за мультик длиной в полторы минуты, че то валве жлобы
01 Июн 2017 в 12:29
0
Там и так из года в год китайцы толпой скидывают мульты. Хорошо что он проваливаются всегда. Нефиг тут профи делать, конкурс для коммюнити.
01 Июн 2017 в 12:41
0
да действительно так мало предлагают. всего 5-10-25к зеленых. за 5к можно поддержанную машину выбрать, за 10к уже новую купить или поддержаную аля 350z\imprezza\skyline, а за 25к купить какой-нибудь внедорожник сузуки\тойота с полной комплектацией. Да согласен х***я , а не деньги. А 500 баксов ты наверное каждый день в кабаке тратишь , а ведь всё это можно получить всего лишь за ролик который длится от силы 1.5 минуты карл, 1.5 минуты.
01 Июн 2017 в 13:19
-1
Мб потому что в инте всё подстроено, там клоуны гейба играют, а тут видать реальный конкурс, и левым челикам отдавать много жаба задушит
01 Июн 2017 в 10:36
1
Опять можно будет посмеяться и пореветь
01 Июн 2017 в 11:40
-1
Смысл что то снимать?если так все подставуха,по блату
01 Июн 2017 в 12:13
3
Ньюсы, запилите новость с воспоминанием прошлых лучших роликов, будет интересно
01 Июн 2017 в 22:56
0
не ты чо опять плакать((
01 Июн 2017 в 12:30
1
Ролик про Тини в прошлом инте аж до слез довел.
01 Июн 2017 в 13:44
2
Вспомнил олдброксинему
01 Июн 2017 в 14:03
0
я не помню а ролики можно делать только через сорс филм мейкер или как угодно?
01 Июн 2017 в 15:09
0
А ты как хочешь?
01 Июн 2017 в 15:40
0
как угодно , можешь снять на камеру телефона косплей и тоже будет засчитываться. На вероятность победы это скорее всего не влияет , но кто знает
02 Июн 2017 в 07:13
0
1 место - 1 415 743.38 RUB
2 место - 566 297.35 RUB
3 место - 283 148.68 RUB
5-10 место - 28 314.87 RUB На минутку, это средняя месячная з/п в России.
И всё это за 30-90 секунд мультика.
ВОЛЬВО, ВЫ ЖЛОБЫ!!!! (нет)