ZOTAC Cup Masters: первый день плей-офф

Восемь коллективов собрались в Тайбэе, чтобы разыграть $100 000, и сейчас турнир ZOTAC Cup Masters в самом разгаре. По итогам групповой стадии в плей-офф не попали WG.Unity и Team Singularity, остальные же продолжают борьбу.

Организаторы турнира совсем не спешат заканчивать тайваньский праздник Доты и не нагружают участников чемпионата бесчисленными матчами. В первый день плей-офф были сыграны лишь две партии: в одной сошлись  Fnatic и  Digital Chaos (второе место группы B и третье место группы А), а в другой —  iG.Vitality и  Danish Bears (второе место группы A и третье место группы B).

В противостоянии Азии и Америки коллективы выясняли, кто сильнее, на трёх картах.  QO и компания вырвались вперёд, продемонстрировав всю силу Bloodseeker Bloodseeker с Hand of Midas и Radiance, но после  Digital Chaos сумели взять верх. Точку в серии поставили всё же парни из  Fnatic: Troll Warlord Troll Warlord и Phantom Lancer Phantom Lancer хватило 22 минут, чтобы завершить матч в свою пользу.

Место в полуфинале сумели завоевать и   iG.Vitality: датских "медведей" игроки из Поднебесной превзошли на двух картах. Отметим, что китайская пятёрка в обеих играх отдавала предпочтение Death Prophet Death Prophet, Shadow Shaman Shadow Shaman и Tidehunter Tidehunter

Теперь командам предстоит сразиться с  Newbee и  Team NP. Расписание матчей на 2 июня:

  • 2 июня, 4:50 — Полуфинал,  Newbee vs  Fnatic;
  • 2 июня, 8:15 — Полуфинал,  Team NP vs  iG.Vitality.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Team NP - не стабильная команда. Мне кажется турнир выиграют Newbee, так как мотивации думаю по больше (будут потеть), нежели у остальных команд. Конечно выиграв этот турнир им не дадут прямой инвайт на Инт, но обратить на себя внимание смогут.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум