Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $17,743,010

Престижный предмет для Kunkka!

Автор: ,

В обновлении Dota 2 от 3 июня разработчики добавили эксклюзивную награду для Kunkka и новую стезю испытаний. Престижный предмет доступен только для владельцев Боевого Пропуска, достигших 225 уровня или выше. Для игроков, прошедших стезю, будет доступен альтернативный стиль Prize of the Saltworn Mariner. Данный предмет, также как и аркана для Io, нельзя будет выставить на продажу.

Список изменений:

  • Добавлен престижный предмет для Kunkka и Стезя Испытаний — Path of the Saltworn Mariner;

  • Выданы билеты на Боевой Кубок за достижение 170 уровня;

Добавлены билеты Dota TV:

  • NESO 4th National E-Sports ShenZhen Open Tournament- Galaxy Battles
  • Thanh Nien Game Esports Series | свободный просмотр
  • Dota German League - Season 2 | свободный просмотр
  • Dota Swiss League - Season 3 | свободный просмотр
  • Echo League Season 2 | свободный просмотр
  • Reincarnation Cup | свободный просмотр
  • RD2L Season 12 IHL | свободный просмотр
  • Niu League 2017 Season 3 | свободный просмотр
  • LNEe-WCA America 2017 | свободный просмотр
  • Polish DOTA 2 League - Season V | свободный просмотр
  • Blood In The Streets (BITS) | свободный просмотр

Размер обновления: 184.8 MB (с Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Июн 2017 в 02:54
-4
шло 3 июня ,кампании до сих пор нет
03 Июн 2017 в 06:58
27
Ньюсмейкер зачем ты убираешь возможность поставить видео на полный экран.
03 Июн 2017 в 11:30
-1
что бы посмотрели на ютабчике
03 Июн 2017 в 17:16
0
неплохо шутишь
04 Июн 2017 в 02:14
0
Лучше бы добавили синего кита
04 Июн 2017 в 12:46
0
Шло 3 июня, дитка послана на.. давно, (сразу после мейджора) столько времени сэкономлено, прошёл гта 5 100% успешно наслаждаюсь online'ом, как можно выкинуть 600р и ещё сливаться в этом дерьме? Вернее сливаться в нём и пытаться кайфовать?...
03 Июн 2017 в 02:54
2
Эх, придется опять у мамки кошелек тырить чтобы лэвелосы апнуть
03 Июн 2017 в 13:27
5
По мере выпуска Валвами всякой всячины, такими темпами, моей Мамке будет не в чем на работу ходить. Тырить уже просто нечего...
04 Июн 2017 в 12:26
0
Согласен, не вдоначивая на лвлы нихрена с компендиума почти не поулчаешь, вообще афигевшие стали, чтобы мне получить эту хрень, нужно потратить 3.7к рубасов, лол?
04 Июн 2017 в 12:47
0
Нормаль нормаль.
шо
03 Июн 2017 в 02:58
0
чте шляпа а не имморталка, на легу в прошлом году и то круче. А это что, биогарпун?
03 Июн 2017 в 06:56
0
Хз, зачем апать лвла для этого мусора когда есть стильный меч с пистолетом на него(invers baynet,вроде такое название). Хоть он и не сетовый(меч), но что-нибудь можно подобрать
03 Июн 2017 в 07:30
0
такой себе компендиум если честно, карта офигенная, жаль что не стакается с эффектами. Вся надежда только на оставшиеся сундуки и ивент.
03 Июн 2017 в 13:50
0
такой себе компендиум? а какой не "такой себе компендиум"? ну вы школотроны вечно будете недовольны, ищите вину в себе:)
03 Июн 2017 в 15:04
0
да при чем тут за столько бабла ,вышла годная карта и пару сетиков... На кунке вообще кривые полигоны видны , будто я в пеинте текстуру рисовал
03 Июн 2017 в 18:39
0
иди в мут
03 Июн 2017 в 03:00
0
А почему опять Кунка не может кидать под себя ульт? Он летит тупо прямо kek
03 Июн 2017 в 03:17
0
А это с аганимом лул
03 Июн 2017 в 14:13
1
Не ,чувак ,читай обновления
03 Июн 2017 в 14:33
0
Баг
03 Июн 2017 в 03:07
0
больше подходит для имморталки из сундука, не стоит денег вложенных в нее
сама имморталка так то норм, любителям куннки я думаю зайдет
03 Июн 2017 в 03:08
18
Хух,всегда знал,что Габен - фонат Кисаме из Акцуки
03 Июн 2017 в 10:13
0
уважаемый предмет
03 Июн 2017 в 03:17
0
Новый герой- Физз
03 Июн 2017 в 03:20
-14
И вот ради это кала я 3 раза не мог стартануть игру, потому что "клиент игры устарел" ?
Ах да, шмотка - гуано. И эффект дебильный. Описание ульта: "Последний корабль кладдского флота — не более чем фантом. Однако для врагов Адмирала он весьма реален." Акула. Найс КОРАБЛЬ. А давайте теперь сделаем так, что когда Тайд будет жать равагу, будут не тентакли из под воды вылезать, а НЛО с неба падать ? Лор ? не не слышал. Да, я горю, потому что один уже такой Кункка (к слову самый отбиты и лоу скилльный, которого я за свою жизнь видел), только что фсалянава заруинил мне игру, пойдя на мид, отстояв там 0:3:0 к 10 минуте и ни разу не попавший торрент в крест.
03 Июн 2017 в 03:42
0
Рофл, во время обновы доигрывал свою вторую серьёзную игру за кункку, где я учился играть, а не фанился и мазал скиллами. 60+ минут, 6 слотов и победа
Не надо так гореть
03 Июн 2017 в 04:18
1
жил ради этого момента
03 Июн 2017 в 04:23
0
Где ченж лог фулл? https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/6exr9e/dota_2_update_main_client_june_2_2017/?utm_content=title&utm_medium=user&utm_source=reddit&utm_name=frontpage
03 Июн 2017 в 05:27
7
То чувство когда стандартный корабль лучше выглядит
03 Июн 2017 в 05:37
0
Второй стиль не изменяет цвет акулы мдеее
03 Июн 2017 в 07:08
0
хоть бы иконку поменяли чтоли
03 Июн 2017 в 12:18
0
Так есть иконка.
http://screenshot.ru/upload/images/2017/06/03/EAfqy0s8HXQ7f426.jpg
03 Июн 2017 в 07:16
1
212.4мб обнова
03 Июн 2017 в 08:14
0
По последним изменениям понятно, что кто-то из команды лол'а стал работать в valve
03 Июн 2017 в 09:00
4
Боже че вы все такие негативные? Оч даже крутой шмот! Акула/кит/ (или что это?) очень эпично "съедает" врага. 9/10. Не надоело все, что новое выход говном поливать?
03 Июн 2017 в 09:11
-8
напомни, как там ульта кункки называется и что вылетает с этой имморталко-аркано-не пойми чем ?
03 Июн 2017 в 11:21
0
Тебе лор кункки напомнить?Его корабль был не просто так
03 Июн 2017 в 11:35
2
Выше чел написал. В первой доте тоже для "разнообразия" в разное время "превращали" Миран в джумонгов, Антимагов в бёрнингов и СФов в Яфицов. В наше время возможностей для "разнообразия" "чуть больше". Как бы внутри одной истории дают возможность для существования другой/альтернативной истории. Ты одного только ДК посмотри сколько в нем образов или Свена
03 Июн 2017 в 11:37
0
И опять же оригинальный лор можно продолжить и предположить, что Кунка все таки умер и по аналогии с недавновышедшими Пиратами стал духом смерти и дофантазировать, что он теперь вместо корабля вызывает то самое существо. Прикольно же ведь?! Ну!
03 Июн 2017 в 23:35
0
Ну тогда и про тайдхунтера можно продолжить. Тайдхантер - это ручное животное инопланетной рассы, корабль которой потерпел крушение на этой планете и маленький тайдхантерёнок вырос в огромного монстра в океане. А его ультимейт - это концентрация его пси-способностей и когда он жмёт равагу, на врагов обрушивается призрак того НЛО, словно в последние минуты жизни. И какая разница, что это не будет соответствовать описанию, с Кунккой же захавали и даже не подавились. Уи как много интересного в дотке можно придумать.
03 Июн 2017 в 09:16
0
Попробовал развернуть в полный экран на сайте, не смог, зашел на канал чтобы поставить дизлукас.
03 Июн 2017 в 09:43
0
через неделю глядишь и ивент приплывёт, а пока...
03 Июн 2017 в 09:48
0
у меня эта обнова зависает на 31,4 Мб, качает дальше, но на диск не записывает ( стоит 0 Мб.сек)
что за фигня?
03 Июн 2017 в 10:37
0
Я уже всем надоел, но почему б вместо Кунки, у которого уже не мало шмота, не сделать хоть одну вещь для Вайпера-Оракла-Джакиро? Вот если бы была шмотка на одного из них, я бы таки задонатил в компед еще 150 лвл, а так Габен извиняй!
03 Июн 2017 в 11:36
0
потому что это будет на уровне шмота виверны?
03 Июн 2017 в 14:36
0
что значит на уровне виверны?
04 Июн 2017 в 09:10
0
компедос посвещен водяной тематики
вот и куночке дали имморталку
03 Июн 2017 в 11:34
0
по-моему, второй стиль должен давать больше эффеков!хоть бы цвет акулы изменили!какой смысл апать второй стиль?
надеюсь,что доработают
а так выглядит сносно, НО на лк в прошлом году реально вещь была лучше намного по эффектам.
03 Июн 2017 в 12:26
-4
Класс!
03 Июн 2017 в 13:21
0
саас
03 Июн 2017 в 18:17
0
Промазал и нечайно лайк ему поставил. Исправьте плиз, работяги.
03 Июн 2017 в 15:29
0
офигеть, эта хрень 212мб весит...
03 Июн 2017 в 16:00
0
Что делает хук пуджа на спине у Кунки?
03 Июн 2017 в 16:18
0
Ммм, спасибо за квест КОТОРЫЙ ТОЛЬКО С 225 ЛВЛА ОТКРОЕТСЯ
03 Июн 2017 в 17:21
0
Предмет классый, особенно с фйтемом. который вместо торрента дает кита.