ZOTAC Cup Masters: Newbee — чемпионы!

Сегодня, 3 июня, подошел к концу еще один крупный турнир этого сезона. В гранд-финале ZOTAC Cup Masters сошлись сильнейшие представители своих групп: Newbee и Team NP, однако, коллектив из Поднебесной оказался сильнее.

Финал турнира начался ранним московским утром. В best-of-5 противостоянии сошлись  Newbee и  NP; до этого в полуфинале  Newbee выиграли у  Fnatic со счетом 2:1, а  NP в сухую одолели  IG Vitality.

Тем не менее с другой китайской командой  EternaLEnVy с компанией совладать не сумели. Лишь на второй карте, титаническими усилиями  FATA- и  MSS,  Team NP удалось вырвать победу. Однако, североамериканская пятерка смотрелась не так плохо, как может показаться с первого взгляда. Будучи заложниками собственных драфтов они сражались до последнего; так, на последней карте они первыми вышли вперед по сторонам, но этого не хватило. Игра затянулась аж на 72 минуты, где преимущество лишь в одну сторону практически теряет свою силу.

Отдельно стоит отметить игру с одной стороны  FATA-, который буквально тащит свою команду вперед, с другой — великолепного  Sccc. Таким образом  Newbee становятся чемпионами ZOTAC Cup Masters одерживая победу в гранд-финале со счетом 3:1.

Итоги ZOTAC Cup Masters:

  • Победитель —  Newbee ($50,000);
  • 2 место —  Team NP ($20,000);
  • 3-4 место —  Fnatic /  IG Vitality ($7,000);
  • 5-6 место —  Digital Chaos /  Danish Bears ($5,000);
  • 7-8 место —  WG.Unity /  Team Singularity ($3,000).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ничего удивительного, с анимешником в команде ничего не добиться

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

хоть кого то это помойка выиграла, удивили меня

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум