YapzOr: Мы все хотим победить

Грядет крупный турнир, который привлечет к экранам не только множество фанатов Dota 2 из СНГ, но и сотни людей со всего мира. EPICENTER: Moscow будет проходить уже очень скоро, и мы увидим 10 сильнейших команд, среди которых и Team Secret, недавно подписавшая нового игрока 4-ой позиции  Язида 'Yapzor' Жарадата. Редакция сайта sport.ua пообщалась с  Yapzor и узнала о том, как игрок попал в команду, об поражении коллектива в Маниле и об отличиях  Team Secret от других команд. 

О переходе в  Team Secret и атмосфере в команде:

  • Ну очевидно,  Secret потеряли  игрока -  Pieliedie, и  Puppey хотел вернутся на пятую позицию, поэтому им нужен был саппорт 4-ка, и почти все они выбрали меня!
  • Я не чувствую никакого давления, потому что я знаю, что мои товарищи по команде верят в меня, и ощущая это от кого-то вроде  Puppey может либо надавить на тебя, либо мотивировать. К счастью, я выбирал второй вариант. Конечно,  Khezu, мой бывший товарищ по команде, очень помог мне в начале.

О поражении на The Manila Masters:

  • Основная причина нашего «короткого пробега» на The Manila Masters была в том, что у нас сейчас нет полного понимания текущей меты. В последнее время игра меняется, и у нас не было четкого плана, что мы должны делать. Мы многому научились на этом турнире и много чего проговорили после нашего поражения. Мы все очень хорошо проанализировали, т.к. были заинтересованы в том, чтобы не допустить прежних ошибок.

Об ожиданиях от EPICENTER: Moscow:

  • Мы определенно чувствуем себя куда более уверенно после вылета в Маниле. Группы кажутся чрезвычайно тяжелыми в EPICENTER, но мы стремимся к победе и готовы побеждать любого соперника на чемпионате
  • Я не думаю, что между нами и любой другой командой существует какое-то соперничество, мы готовимся к каждому коллективу одинаково и лучше подготовим наши собственные идеи и стратегии.

О разнице между игрой в  Secret и в других командах:

  • Я думаю, что основное различие между Secret и моими прошлыми командами - это уровень их приверженности и то, что проблемы решаются в основном куда более продуктивными способами. Каждый игрок принимает критику в позитивном ключе, потому что мы все хотим победить.

О своих тиммейтах в одном слове:

  •  MP - Таинственный,  Midone - Замкнутый,  Khezu - Смешной,  Puppey - все вышеперечисленное.

О The International 2017 и приглашенях для команд:

  • Пока я уверен, что  OG и  EG получат приглашение. Лучшие команды могут учиться на своих ошибках в середине турнира и соответственно показать куда лучшую игру, поэтому многие, в том числе и я, предпочитают Double Elimination.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Сотни людей со всего мира" - Попытка юмора от ньюса? =)

Аватар пользователя

>надавить, либо мотивировать к счастью
Знаем мы эту мотивацию к счастью от Пуппехи: "Ты же будешь счастлив, если у тебя останутся все зубы во рту?"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кто это переводил? "мои товарищи по команде верят в меня, и ощущая это от кого-то вроде Puppey может либо надавить на тебя, либо мотивировать, к счастью, я принял выбираю второй вариант." Брррр.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Ну очевидно,  Secret потеряли  игрока -  Pieliedie и  Puppey хотел вернутся на пятую." Вначале прочитав, подумал что потеряли игрока - пайладай и пуппей, я аж наложил кирпичей, как же сикреты без пупехи. Прочитал еще раз, понял что только пайлайдая потеряли. лол. roflantigran

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"но и сотни людей со всего мира". Тонко, типа никто не будет смотреть эту помойку

Аватар пользователя

Япзор+Мидван тянут эту помойку на своему горбу

Аватар пользователя

А я уверен что ещё и ВП получат инвайт на ТИ7. И ещё пять китайских команд.

Аватар пользователя

да конечно все хотят побеждать но надо принять суровую реальность побеждать могут только нави потому что это самая сильная команда

Комментарии
Форум