Lil: мы играем, чтобы выиграть!

Дан старт EPICENTER 2017. В рамках турнира игрок команды Virtus.Pro Илья 'Lil' Ильюк пообщался с официальным репортером Олегом 'AbsoKulikov' Куликовым. Редакцией Dota2.Ru была подготовлена краткая версия интервью.

Настрой перед турниром

Всё хорошо. Мы несколько дней были на буткемпе, готовились к EPICENTER. Сейчас у нас хороший, боевой настрой: мы подготовили пару стратегий. Думаю, всё у нас будет хорошо.

О патче

Патч весьма кардинальный, он очень многое изменил. Каждый раз, когда выходит новый патч, мы очень долго приспосабливаемся. Тем не менее, к крупным турнирам мы набираем пиковую форму. Моя роль очень сильно поменялась, потому что, во-первый, для меня открылся новый пул героев, а во-вторых суть игры немного поменялась. Для четверки появилось много новых опций: ты можешь стакать лес, где-то помогать, давить. Раньше вариаций было намного меньше.

О своём пуле

Я бы хотел усовершенствовать свою игру на Earthshaker Earthshaker, потому что не понятно, чем заниматься на карте. Еще мы пробовали Nature's Prophet Nature's Prophet на четвертой позиции. Стратегия рабочая, но герой сам по себе очень необычный, и нужно понять, что делать. 

О профессии

Особенно в своей работе ценю возможность путешествовать. Я всегда мечтал увидеть мир за пределами своих четырех стен. Во-вторых: это публика, известность, фанаты. Когда я иду по улице люди подходят, чтобы просто поздороваться, пожелать добра. Они отдают тебе свою энергетику, и это здорово!

О турнире и играх

Начну с того, что у нас команда перфекционистов и идеалистов. Все игры мы играем, чтобы выиграть. Каждый турнир важен. Этот турнир проходит в Москве; здесь своя аудитория, своя публика. В Москве, да и во всем СНГ проводится не так много турниров, поэтому хотелось бы порадовать всех своей прекрасной игрой (улыбается). Также, хотелось бы рассказать и показать некоторым командам, что они неправы и не очень хорошо играют в эту игру.

Большое спасибо всем, кто за нас болеет! 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Лучше быть ЧСВшным и говорить что думаешь. Чем добродушным дурачком Дондо.

Аватар пользователя

лучше быть умным человеком и говорить то что нужно и когда нужно. Оправдывать что-то плохое другим... Ну хз

Аватар пользователя

В каком месте это плохо? Кому может помешать его чсв? Мыслепреступление?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Рамзес после игры сказал что они готовились к филипинцам/малазийцам, а Лил говорит мы не готовились ни к одной из команд
CoolStoryBob

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Надеюсь после изи инта все хейтеры улетят на марс

Аватар пользователя

хейтерки уже готовы заявить что группа изи у вп будет

Аватар пользователя

Я смотрю у нас виртуса команда не обычная. Лил пусть как хочет так мысли и выражает это его дело, зато вы его обсуждаете, а это дает ему известность и на мое мнение ему только лучше от этого

Аватар пользователя

Найс новости клепаешь. Просто написал то что в видосе.

Аватар пользователя

"Тем не менее, к крупным турнирам мы набираем пиковую форму. Моя роль очень сильно поменялась, потому что, во-первый(ВО-ПЕРВЫХ), для меня открылся новый пул героев, а во-вторых суть игры немного поменялась."

Исправьте пожалуйста

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Он не такой как все, он говорит то что думает, лучше быть таким, чем лицемером"...
Боже, как же это смешно)))Вы понимаете, что это оправдания токсичных, асоциальных имбецилов.
Иди в риал лайфе выскажи все в лицо какому нибудь бычаре, или на работе поумничай перед начальством... Результаты не заставят себя долго ждать...Это вам не в доте в микрофончик лялякать сидя дома на попке. Это не сраное реалити шоу, под названиец "Дота 2 просцена". Там в миг угомонят....

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

да да играйте дальше все равно нави вам не победить никогда

Аватар пользователя

"...показать некоторым командам, что они неправы и не очень хорошо играют в эту игру."
НаВи ну вы поняли?

Аватар пользователя

Даже читать не стал
очередной вброс от мусора на Лиле

Комментарии
Форум