VG заменят LGD на Galaxy Battles

Недавно LGD отобрались на LAN-финалы Galaxy Battles; вчера стало известно, что они также примут участие и в The Summit 7. Однако, оба турнира проходят в одинаковое время, и LGD пришлось выбирать.

Напомню, что  LGD заменили команду  CDEC в списке участников The Summit 7 из-за визовых проблем последних. Путевку в Шэньчжэнь на Galaxy Battles они заработали честным путем, победив в региональных квалификациях. Но оба турнира пройдут с 14 по 18 июня, а оказаться в двух местах одновременно пока ни у кого не получалось. Так что  LGD выбрали именно The Summit

Организаторы Galaxy Battles моментально приняли меры и устроили переигровки за освободившийся слот. В них должны были принять участие сразу три команды:  Vici Gaming,  Max и  LGD Forever Young. Группу они закончили с одинаковой статистикой 5-2.  LFY сейчас участвуют (и пока очень даже неплохо) на EPICENTER, поэтому они отказались принять участие в битве, оставив право сыграть на LAN своим коллегам из  Max и  VG.

В best-of-3 переигровке  VG оказались сильнее, обыграв своих конкурентов со счетом 2:0. Несмотря на обновленный ростер  Vici Gaming пока результатов у коллектива не было, и, возможно мы всё же увидим возвращение легенд.

Групповой этап турнира пройдет с 14 по 15 июня по системе round-robin (каждый с каждым). В группах матчи будут сыграны в формате bo2. Места в плей-офф будут определены исходя из занятых мест в группах. Сам плей-офф назначен на 16-18 июня.

Список участников Galaxy Battles:

  •  Newbee (прямой инвайт);
  •  IG Vitality (прямой инвайт);
  •  TnC Pro Team (прямой инвайт);
  •  Planet Odd (прямой инвайт);
  •  Happy Feet (победитель азиатских квалификации);
  •  VG (замена  LGD);
  •  Infamous (победитель американских квалификации);
  •  Mousesports (победитель европейских квалификации).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

В итоге на турнир прошла команда ,которая в группе заняла 3-4 место

Аватар пользователя

С детства за ЭлДжиДи вечно мини-челики, как жаль, что их не будет...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну ладно ниче страшного китайцы все одинаковые нави все равно кого побеждать

Комментарии
Форум