Digital Chaos едут на The Summit 7

Как сообщалось ранее, Clutch Gamers, победившие в квалификации The Summit 7, пропустят турнир из-за проблем с получением визы, однако организаторы вовремя нашли азиатской пятёрке замену. К списку участников добавился американский коллектив Digital Chaos.

Несмотря на то, что состав участников был укомплектован, он неоднократно претерпевал вынужденные изменения. Филиппинцы из  Clutch Gamers вновь столкнулись с трудностями при получении визы и заявили, что очень огорчены тем, что побороться за главный приз им не удастся. Отказаться от своего права на участие пришлось и  CDEC, которые также стали сильнейшими в рамках региональных отборочных. Они уступили свой слот соотечественникам из  LGD. Та же участь могла постичь из  Team Empire, но парни, к счастью, всё же получили свои визы.

В последний момент удача улыбнулась ребятам из  Digital Chaos — именно на них пал выбор организаторов, и уже совсем скоро команда отправится в Лос-Анджелес. Напомним, что The Summit по традиции соберёт 8 команд со всех концов света в уютном доме студии BTS. Там с 14 по 18 июня будет разыгран призовой фонд в размере $100 000. Защищать титул чемпионов шестого сезона в Америке будут  Virtus.pro, а конкуренцию им составят  Team Secret Na`Vi,  Team Empire,  VG.J,  Digital Chaos,  LGD и  NP.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

в Америке будут Virtus.pro, а конкуренцию им составят Na`Vi
ахахахахахаахахах

Аватар пользователя

Ньюс, ты наверное, один из фанбоев Na`Vi?

А по сабжу, то Virtus,pro - явные фавориты, всей СНГ доты. Могу выделить еще Team Empire. Остальная же СНГ помойка, крайне нестабильна. Что спириты, с fng - который хотел выстрелить с бомжами, не Vega Squadron, ни бичеватые Anji и остальная, Тир 3 помойка во главе с sQreen.

Virtus-ам не так уже и много времени дали, чтобы сыграть в новом стаке. НО! Ребята уже за такой короткий срок, смогли привлечь внимание, чуть ли не всей СНГ помойки.

И каждый 3к челик на DOTA2.ru - становится немного влажнее, когда Virtus.pro, разносят очередной стак на любом турнире :)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Все понимают ,что в снг кроме виртусов команд больше нет

Аватар пользователя

какой смысл там же нави будут этим бомжам не победить богов(нави)

Аватар пользователя
Комментарии
Форум