Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Lil об игре с Evil Geniuses

Автор: ,

Пару часов назад Virtus.pro закончили своё выступление на групповом этапе EPICENTER 2017 единственным поражением от Evil Geniuses. Игрок четвертой позиции Илья 'Lil' Ильюк в интервью поделился своими мыслями по результатам этого матча.

Об игре

Игру мы проиграли, проиграли со счетом 0:2. В первой игре мы очень плохо пикнули — мы сами это знаем, сейчас разбираем записи игр. Во второй просто очень плохо сыграли, отдали решающие тимфайты и, соответственно, проиграли игру. Почему так получилось? Наверное, потому что очень неудобный противник и очень неудобная стратегия конкретно против нас. Нам очень тяжело играть против  EG, но очень легко играть против  OG, но при этом  EG не могут выиграть у  OG. Такая вот неразбериха. Да, сегодня  EG были сильнее нас, но если мы подготовимся лучше, что, собственно, и будет к гранд-финалу, в котором мы скорее всего встретим  EG, то там, я думаю, у нас все получится.

О пиках

Я бы не сказал, что у нас были нестандартные пики. Они просто были несбалансированные. Ну и, опять же, стратегия  EG очень неудобная, и с первой игры ты к ней не можешь приспособиться. Тем более мы не играли против них тренировки, с ними очень давно не играли, в этом патче вообще ноль игр.

О морали и плей-офф

Мы прекрасно понимаем, что группы не особо много что решают конкретно для нас; мы еще вчера знали, что мы выйдем из группы. С какого места, по большому счету, не играет роли. А то, что мы проиграли  EG — единственной команде в мире, которая может нас безыдейно обыграть и с которой реально тяжело играть, — я думаю, здесь нет ничего такого. Нет какого-то удивления. Да, мы плохо сыграли, были косяки. Да, расстроились. Но нужно понимать на что ты способен, и давать адекватную оценку себе и противнику. Здесь это и было. Поиграем в первый день на сцене. Будет гораздо больше игр, будет приятнее играть на сцене, чем когда один день выпадает и ты сидишь и ждешь кого-то. В этом есть свои плюсы.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Июн 2017 в 21:54
-22
"Мы ещё вчера знали что выйдем из группы"

Он уже сегодня знает, что возьмет ит7
07 Июн 2017 в 22:06
32
Они по очкам выходили 100% еще вчера. Всем, кто следил за Эпицентром и умеет складывать 3+3+3 было это ясно. Для тех, кто не умеет считать комментаторы и аналитики об этом говорили. Но ты, видимо не только считать не умеешь, да еще и глухой.
07 Июн 2017 в 23:12
-16
Но ты видимо рофлы не отличаешь, жалко.
08 Июн 2017 в 01:11
19
сэр, ваши рофлы - дерьмо
08 Июн 2017 в 00:30
-5
Поздравьте этого молодого человека, он умеет считать.



хлоп хлоп
08 Июн 2017 в 17:50
1
Ты удивишься, но я еще и Лила адекватно воспринимаю. Один из лучших саппортов на сегодняшний день.
09 Июн 2017 в 06:54
0
"Нам очень тяжело играть против EG, но очень легко играть против OG"
На The Kiev Major Virtus.Pro не смогли удержать преимущество и уступили со счетом 2:3 команде OG.
ИЗИ ЧЕ
07 Июн 2017 в 21:54
4
наканецта!1! вбросы от лила!
07 Июн 2017 в 22:44
2
В виртус про одни знаменитости играют/играли. Соло, лил, ну а про царицу мемов Жотмину, я вообще молчу...
07 Июн 2017 в 23:22
-16
С каких пор лил знаменитость? Как был лоускилл чсв олухом так и остался
08 Июн 2017 в 10:24
0
а кто знаменитость? Денди Сумаил чтоли твой обдристанный ?)))
07 Июн 2017 в 21:56
-7
Попкорн готов. Жду горящие пердаки.
07 Июн 2017 в 21:58
14
к гранд-финалу, в котором мы скорее всего встретим EG
это лол, это лил
07 Июн 2017 в 22:07
3
"Мы их сильнее просто пики неудобные ко-ко-кок-ок-ок-о".
08 Июн 2017 в 06:42
0
мы бы их выиграли, если бы не наши пики
08 Июн 2017 в 07:31
1
мы бы их выиграли, если бы не проиграли - это будет уже следующий уровень оправданий лила
07 Июн 2017 в 21:59
20
-Писал, что надо поставить ЕГ на место
-Отлетел 0:2
-Оправдывается
ЧСВ lul
07 Июн 2017 в 22:28
1
Вспомнилась статься про ОГ и финал мажора КОК
07 Июн 2017 в 22:46
1
Нда, эти две новости подряд топчик, сделайте уже мем с велосипедом версуты....
08 Июн 2017 в 12:09
0
Я приму к сведению. Если оподливится ещё раз и они вылетят, то возможно запилю)
07 Июн 2017 в 23:31
2
Так-то он всё верно сказал. Плебейские ВП донесли господина Сумэйла и поставили его карету на первое место.
07 Июн 2017 в 22:02
0
>Игрок четвертой позиции
Третьей-четвертой!
07 Июн 2017 в 22:08
-1
Найс, мы накажем ег. Я думаю в том, что мы проиграли ег- ничего такого... Найс
07 Июн 2017 в 22:14
-1
Лил настоящий дотер, у нас пик лучше щас мы их нагнем, после насоса, ну команда дно что я могу поделать, "щас поставим злых гениев на место" , насосали "я думаю, здесь нет ничего такого"
08 Июн 2017 в 01:35
0
Ну конечно, перед матчем надо было говорить: "у нас пик говно, ща всосем за 15 минут"
08 Июн 2017 в 06:44
-2
это похоже на пабчик, когда у команды падает трон на 20 минуте она пишет противникам что они лоу скил
07 Июн 2017 в 22:16
-5
лил никогда не перестанет позориться
"ег единственная команда которой можем безыдейно проиграть" бла бла
а также можем отлететь от сикретов 2-0, от ог каждую вторую катку отлетаем, империи отдаемся
но это так, то на рофланычах, то пик заруинили (этож типа не считается скиллом, пикнуть норм да? это не мы же пикаем)
даунич
08 Июн 2017 в 07:38
-3
ща налетят глоры вп, которые будут кукарекать про "спервадобейся" и про то, что лил тончайший тролль, хотя на деле он просто не умеет трезво свои силы оценивать и в итоге получается, что он пишет херню в стиле сервилата. Сального, кстати, за такие же по тупости высеры все хейтят, но как только это лил вместо виктора волочая, то все - тонкий троллинг, рофляночки и т.д.
08 Июн 2017 в 08:59
1
Команда не может проиграть? Вон ог вообще в эпицентра вылетили.
07 Июн 2017 в 22:16
-5
Хватит форсить это ЧСВ.
07 Июн 2017 в 22:16
-5
"Нам очень легко играть против OG"...Да да, мы все еще помним, как вы отсосали у них месяц назад на Мажоре. Боже, когда же он наконец-то поймет, что он на дне и его ЧСВшные замашки уже давно не в моде. Хайпить вокруг этого - полный бред. Каждое его слово обсыкает на сл. день команда противника.
07 Июн 2017 в 22:18
-1
Вобще очень показательный матч, по пикам так и представлял что вп тащат только из за дисбалансного пика, а сумаил и ко на скиле, так и вышло, вп пикающие дерево, сандкинга, свена, любого сильного метового героя, встретили чистейщий скилл, хоть зай и играл на сандкинге 2 игры, но КАК он играл, так вп никогда не играли на нем, просто соло килы делал и подкоп всегда своевременный минимум 2 человека.
07 Июн 2017 в 23:59
0
пару раз орнул с подкопов ск во второй игре EleGiggle
08 Июн 2017 в 01:03
-2
Да там были фейлы, но вопрос в том что они не сильно повлияли на игру, не то что сумаил убежал от виспа когда енигма давала блекхолл в троля, но зато в важных замесах 5х5 которые собственно и решили игру, он все делал идеально, что под хг ег когда уже не добили веника и ег начали гнатся за вп зай подкпокпал убегающего магнуса и снайпера и дал епицентр под снайпера, что на хг врага, когда брист подошол к 2 сапортам и зай прыгнул обоих зафиксировал и 2 кила для бристла гг для вп
08 Июн 2017 в 09:01
0
Нунчик 1на1 на одних и тех же героях раскатал бы сумаилку.
07 Июн 2017 в 22:24
-3
"Нам очень тяжело играть против EG, но очень легко играть против OG"
легко пи...ть, когда ты знаешь что ОГ не вышли из группы и теперь они не вздрючат тебя в плей оффе
08 Июн 2017 в 11:36
-1
А он не прав или что?
08 Июн 2017 в 11:45
0
Легко играть против ОГ - это если выигрываешь у них постоянно, а не проигрываешь гранд финал, но при этом все было "легко" для нас
07 Июн 2017 в 22:38
-3
челики которые пишут про мажор, вы дауны? Они ОГ выигрывали в нулину, унижали их. А проиграли только из-за своих ошибок, что вы несете, какой отлетели?
07 Июн 2017 в 22:54
0
сейчас бы выиграть в нулину и смотреть как ОГ держат в руках кубок roflanLico
08 Июн 2017 в 08:37
1
Это и называется поражение. Проигрывают из-за своих ошибок. Они проиграли. Может быть по ходу серии они и были сильнее в серединах матча, но падал их трон. Из чего можно сделать вывод, что ОГ оказались сильнее на длинной дистанции. Если бы никто не ошибался в доте, то игра бы заканчивалась на стадии драфта. Кто ошибся меньше, тот и выиграл. Вот итог- ОГ держат кубок. Никого не хейчу, просто смешно видеть такие аргументы. В таком случае, моя команда по регби в 2012 выиграла кубок России, а не слилась. Ведь по матчу мы были сильнее.
07 Июн 2017 в 22:50
-2
ржу с тех кто считает что проиграть из-за пиков или "своих ошибок" это типа лучше. скил это и есть умение не совершать ошибок!! и просранный пик в их числе. а этот клоун уже даже не смешон,что за херня у него в голове тварится,и зачем он это говно раз за разом на всех вываливает.пусть чтото кроме кубка россии выиграет,у ог 4 мажора и ни грама чсв,у этого все наоборот.жалко вп,впринципе все нравятся,норм ребята,только один даун против них все комьюнити настраивает
08 Июн 2017 в 14:22
1
Лил написал все по существу. Сказал, что в этой серии они были слабее, поэтому и проиграли. Это ЧСВ? Вам пожарников вызвать?
07 Июн 2017 в 22:55
-6
Скорей бы инт где эти дауны очередной раз отлетят и задизбандятся. Видеть их не могу
07 Июн 2017 в 23:15
-2
Как же я люблю таких наивных людей, господи))
08 Июн 2017 в 00:44
-3
2 чая этому господину
07 Июн 2017 в 23:08
4
Как же горят хейтеры от Лила,прям душа радуется)
08 Июн 2017 в 01:49
-8
Но ведь ты не понимаешь, Лил дно, потому что он не проявляет УВОЖЕНИЯ. Из-за этого они проиграли OG в финале. Вот если бы он проявил УВОЖЕНИЕ, тогда еще может выиграли бы. Да и вообще, как так можно жить? Эта мразь живет себе и не проявляет ни капли УВОЖЕНИЯ, фу аж тошнит от таких. Как по мне, команда, в которой один из игроков не УВОЖАЕТ соперника, вообще не должна существовать. Вот представь, идет матч, одна из команд вполне УВОЖАЕТ соперника, а в другой этот НЕУВОЖАЮЩИЙ даун. Как представлю, аж трясет. Гореть ему в аду
08 Июн 2017 в 03:40
-4
увОжение, неувОжающий... увООООООжение.... ахахахзах, прежде чем капсить, узнал бы хоть правописание. Гореть тебе с учебником русского языка с той стороны экрана. И да, насрать на его вбросы, парень играет на про сцене, а ты не знаешь как пишется УВАЖЕНИЕ!
08 Июн 2017 в 09:25
0
очевиднейший сарказм
08 Июн 2017 в 06:32
0
чувак, ты просто навязываешь причины хейта, как будто подсознательно тебя мучает что-то
08 Июн 2017 в 14:23
0
И не говори. Мало того ВП радуют хорошей игрой, так еще приятно наблюдать за полыханием хейтеров.
07 Июн 2017 в 23:21
-1
Мы бы проиграли, если не...
07 Июн 2017 в 23:26
0
3 новости с Лилом в ленте на главной и 3 идентичные фотки на превью, найс работают контентщики)
07 Июн 2017 в 23:59
-1
ждем лавы из пердушек хейтерков :3
08 Июн 2017 в 00:04
-1
Нам очень тяжело играть против EG, но очень легко отлетать от OG.
08 Июн 2017 в 00:06
-2
Мы бы выиграли, если бы не ...
08 Июн 2017 в 11:22
0
Новый #Мы бы выиграли, если бы не ... Мне кажется VP достойны этго хештега!
08 Июн 2017 в 00:32
-2
В нашей стране самая убогая школота, вогда вп выигрывают молчат в тряпку, когда вп проигрывают, столько умников вылазиет, просто до безобразия))) Уже про ог с мажора начинают тут говорить, вы вообще смотрели эти игры финала мажора? Лил ни капли не преувеличил, они очень легко играют против ог, все 5 карт вп в салат выигрывали, но проиграли из за неопытности и банальных ошибок, а ег для них реально просто самый неудобный соперник вот и всё. В данной интервью лила нет ни капли проявления чсв, всё сказанное им исключительно по делу)))
08 Июн 2017 в 01:13
-2
Ты кажется не очень понимаешь, что разговор не про это интервью, а про оба вместе взятых, чсв проявилось в прошлом.

О том, важна ли победа над EG:

Реально важно. Хотелось бы поставить на место «злых гениев» и показать им немножко хорошей «Доты». И да, было бы приятно начать плей-офф с полуфинала, а не с 1/4.

ИИиииии, поставил на место злых гениев ? показал им немножко хорошей доты ? единственное верно слово это "немножко", потому что немножко было во второй карте 1 тимвайп и то сумаил порофлил решил соло -5 спиной сделать, а не уйти на базу, но где реализация тимвайпа ? в "нецензурная рифма" а теперь показыватель "хорошей доты" и постановшик на место, пишет

С какого места, по большому счету, не играет роли.
я думаю, здесь нет ничего такого.

Ну так ты определись тебе важно их обыграть или это не играет большой роли ?, либо молчи в тряпочку, либо показывай ег доту, а то говорилка выросла, а показовалки не видно, в итоге прокукарекать, а потом сказать "ну да они сильные" это и есть чсв
08 Июн 2017 в 09:37
-1
элементарно и очевидно, что лилу хотелось бы выиграть серию а лучше высадить с турнира\уронить в лузера ег, т.к. ( я хз сколько у них в таких составах было бо3, помню только бостон, но судя по всему раз у лила такое сильное желание, то тут речь идёт ещё и о квшках) в основном отлетают они именно от них. По этому ему и хочется выиграть у них, только я не думал, что "хотелось бы обыграть ег = ег будут побеждены в ближайшей серии (или вовсе отныне отлетать в каждой серии). Ну и это поражение не играет ни какой роли, так и есть. Это даже не падение в лузера\вылет с рофлотурика. Для команд такого калибра поражения решают лишь на мажорах и инте (на рофлотуриках только на дистанции) а отдельно взятая проигранная серия за выход из группы ровным счётом не решает ( = ничего страшного = здесь нет ничего такого)
08 Июн 2017 в 15:14
0
А где отмазы про показывание хорошей доты ? или это будут очередные "ну они неудобные соперники" фактически произнести неудобные соперники, это подвердить что вы лоускилл днища, а они хайскилл команда и ничего более, что значит "неудобная" лучший мидер сумаил не удобен бедным вп ? какая жалость, ну подождем когда сумаил закончит карьеру, вместе заем, да и весь ег дисбанднется и тогда вп будет удобно ? Хотелось бы показать им хорошей доты, так где хорошая дота ? первая карта 20 минут, вторая карта чисто фейлы ег и за т2 бегать за снайпером когда там 5 тп и один тимвайп и то веника цепанули через шрапнель в лесу и зай посидел в песке под сентрикам и 2 раза висп, сначало улетел слишком далеко с бристлом от драки второй раз прилетел вобще без него, где показывание "хорошей доты" ? еслиб не ошибки егэ "очевидные" во второй карте это 2 игры по 20 минут без шансов и ссылатся на неудобных противников, на рофло турик, типо "мы фавориты" "отлетели 2 карты по 20 минут" ну не палим страты рофлотурик ага, а ег значит "ппц пот все страты спалили потеем в полную силу, на инте заготовок уже не будет все слили на эпицентре" "все ради победы на вп на рофлотурике" когда для них как бы игра тоже ничего не решала они тоже уже 100% были в плейоффе ,самому не смешно такую чушь нести ?
20 Июн 2017 в 02:18
0
слышал такие понятия как встал не с той ноги \ не мой день етц. я игры те не смотрел, но если тебе не понравились они это касается конкретно твоих вкусовых качеств. Хочется красивой доты? Посмотри на вп на саммите. Все вопросы о величайших (такими я их считаю после этого турика) и красивой игре от них должны отпасть
08 Июн 2017 в 16:15
0
И в чем конкретно проявление чсв в словах поставить на место? Вп одна из немногих команда, которые реально в силах обыграть Ег, а таких команд и пальцев 1 руки хватит пересчитать. Я согласен с его оправданием , что Ег для них не удобный соперник, они постоянно от них отлетают, но в тоже время заметь, Ег точно также постоянно отлетают от Ог и во всех реально важных и крупных турниров именно Ог отправяют Ег домой, но американская публика никогда не поливает г**ом свою команду, они наоборот их поддерживают и продолжают болеть за них, ведь они так же как и Вп на данный момент единственная реально сильная команда в своем регионе, а у нас увы не так, я более чем уверен если бы Вп выиграли этот матч, была бы абсолютна та же ситуация, все бы несли бы грязь в их сторону, и это печально!!!
08 Июн 2017 в 18:01
0
Когда вп все называют фаворитами, а ты смотришь бо2 двух фаворитов и один из них отелает просто в 0, то кто-то из них не фаворит, явно, а то сейчас будут все т1 команды фавориты просто у них друг с другом матчап не удобный ага, вобще если смотреть на ег ог и вп, вп просто пикают сильных героев, сносят т3 ег во второй карте, но только начался замес, вп идут на базу, как бы в замесах ег сильней на голову в 3 раза, особенно показательная драка на хг вп, когда люди нажимают байбек выходят из под фонтана идут в драку, но.......... "показать сильную доту не получилось" а ог скорей всего просто сильней в драках чем ег, но проигрывает лайн фазу или часто фидит по одному, в итоге ег это теже ог которые не совершают ошибок вначале, но не всегда идеальны в тимфайтах, ошибки крита, а вп которые "нагибают ог" берут баланс свена сандкинга,выигрывают лайн, как урса висп унизили разора и потом ловят на ошибках ог не давая реализовать сильные тимфайты, как итог по замесам ег и ог сильней, а значит вп не способны что-то вообще делать в доте кроме как пикать свена и выигрывать игры за счет ошибок опонента, если опонент не делает ошибок, игра 20 минут, а вп тотал юзелес, из чего я думаю следует логичный вывод, что если опонент ошибается больше чем сами вп, не означает что вп "фаворит" и "сильная команда" а означает что противник слаб и ошибался чаще, вот ег видимо не ошибались из чего виден разгромный в нулину результат и называть команду противников которые не ошибаются вначале сильно или вобще по игре "неудобным соперником" как я уже и говорил потвердить свою полную бесполезность, ты лучше вышел в смоках ты меньше фидишь покарте, ты совершаешь чуть меньше ошибок чем ог ? так кто тебе дает право называтся фаворитом если команда не делающая почти ошибок выносит тебя 2-0 без единого шанса.
09 Июн 2017 в 01:04
0
То есть по твоему, те же Ог который даже в плей офф не прошли на данном турнире, выиграв 4 мажора вподряд, причем последний пару недель назад, не имели права называть себя фаворитами на этом турнире, и на инте ты их на один уровень с какими нибудь нави поставишь? Ты просто сейчас такой бред вкинул, тебе самому то не смешно?)))
09 Июн 2017 в 01:22
0
Окей, значит ог которые вобще не вышли в плейоф, но при этом они победители 4 мажоров, это великая победа виртус про над победителями 4 мажоров, а то что патч сменился, команда не стабильна, это никого не волнует, а слить ег которые не брали не одного мажора в последнее время, это неудобный противник, я понял, так можно сказать вообще обо всех играх на просцене, вон нави 0-8, ониж первый инт взяли ? где 5 последующих интов ? может вп победу над нави тоже глорить будет, ну вот мы победили команду выйгравшую первый инт, а сливы ег и другим командам на "неудобность противника"

Я понял фанатов доты, не знал, значит если ты обыграл любую команду, ты ищешь все её заслуги и говоришь что ты нагнул команду с такими же достижениями, а если ты слил вхламину какой-то не бравшей мажоров команде, ну это неудобные противники и пофиг что там сумаилы всякие.

ну ничего игры все покажут, сколько еще вп "нагнет" победителей мажоров в прошлых патчах (годах как нави) и тому подобное, а сколько еще неудобных команд у них будет на эпицентре, вон там сикерты лжд, в соседней группе
09 Июн 2017 в 01:42
0
Я не говорю про великую победу Вп, я говорю про то, что Вп не смотря на проигрыш Ег до сих пор остаются фаворитами этого турнира, и то что они им проиграли это не говорит о том что не смогут дойти до финала, и переиграть там тех Ег, а Ег для них всё время этого состава Вп были неудобными соперниками, так же как и для Ег те же Ог неудобными соперники, что бы они не делали, и у Ег и у Вп не получается так сказать свои крептониты, а вы просто берете и хороните команду из за одного поражения в турнире и это не правильно. Вспомнить тех же вингс на инте, которые с сетки лузеров вынесли всех и выиграли интернешнл. Вот кода Вп отлетят сегодня от тех же ликвидов, тогда уже можно будет сказать, что у Вп есть сезьезные проблемы со скилом, а в данный момент это поражение вообще ни о чем не говорит!
09 Июн 2017 в 03:28
0
Ладно, аргументирование трудно оспоримое, тогда вернутся бы к изначальной теме, вот нави это как сборная по футболу, они уже ничего не показывают, но за них болеют как за снг, виртус про занимает потихому их место, но лил этого видимо не понимает, за них просто болеют как за "своих" но по его постам можно судить как будто они уже играют на уровне сумаила и действительно сильных игроков в плане личного скила, хоть сумаил на разоре и бристле это не показатель скила, но как по мне, какие бы игры не проводились, кого бы они не обыгрывали, пока не возьмут интернешонал, вести себя как будто вы игроки уровня сумаила лично по мне немного нагловато, почему у интервью с нави не было такого чтоб кто-то из них рассказывал о том как они "покажут хорошую доту?" при чем насколько я помню с первого инта и не было хотя они уступили второй, то-есть еще играли на хорошем уровне тогда.
09 Июн 2017 в 15:04
0
Дружище, тут не поспоришь, да Сумаил выигрывал инт, да с того времени они показывают должный уровень игры все эти годы, но и Лил не сказал по сути ничего оскорбительного в их адрес, более того даже Лил всегда отзывался об этой команде хорошем контексте, и конкретно с этим составом Ег у них очень хорошие отношения, даже вспомнить элементарно, когда вп самит выиграли, именно Сумаил первым поздравил их лично вместе со всей своей командой, я уже не говорю про то что зай подменял соло на кубке России, когда тот был в отпуске. Так что я считаю данную фразу Лила в адрес Ег считать проявлением чсв вообще неуместно) Это был лишь высказывание желания сыграть именно с ними и именно их победить, но не получилось, и че теперь надо всей страной их г***ом за это поливать?! По мне это позор для людей, которые так делают, зачем вы вообще тогда смотрите. Я например знаю, что наша сборная по футболу не на что не способна, соответсвенно я даже не вникаю как у них дела, выиграли они у кого или проиграли, я не вкидываю никуда свои беспонтовые мысли и не поливаю их отбросами в соц сетях, мне это не интересно. Но при этом Вп откровенно я считаю, что на данный момент это команда тир 1 мира и они в числе главных трёх претендентов на победу в любом турнире как минимум ближайший год)))
09 Июн 2017 в 19:45
0
Нууу вобщем вот, 5-6 место эпицентра, от тимликвид, где нет сумаила, но миракл выдал игру не хуже по всей видимости и первую игру отдали из за не зашедшего паджа на просцене и игры 4+1 на иновкера миракла через войда, проиграв 2-0 и 2-1 с учетом что эта "1" победа я думаю можно и победой её не считать, показала что на месте виртус про ябы вообще ничего кроме "мы постараемся показывать сильную доту, не расстроить фанатов" не говорил на пубилку, теперь то вп уже можно не считать фаворитами ? лично по мне команде сильно не хватает личного скила Джиаш выйграл 2 игры на коне, матумба медведям показал медведя, миракл само собой, который решает в замесе, лил конечно показал чена, но не хватает и на кубке россии не из за зая ли они выйграли возникает вопрос
08 Июн 2017 в 01:14
0
даже чсв лил говорил, что выиграли всего 4, ты чёт совсем лютый глор aka 364847
08 Июн 2017 в 02:53
0
Я смотрел финал мажора... А так же я смотрел остальные игры, и ОГ в частности. И вот странно то, что ВПлюбы(я не хейтер, мне в целом все равно на Лила и его комментарии мне не интересны), так вот, ВПлюбы влоб игнорируют тот факт, что любая мало-мальская команда на мажоре в каждой, почти, игре "в салатину выигрывала начало против ОГ", а потом "внезапно" ОГ переворачивали и выигрывали... их не давили в начале только ну ооочень слабые команды, которые попали на мажор через квалы слабых регионов. Все так упёрлись в это "они делали их 5 игр, просто наошибались", не обращая внимания, что по крайней мере на мажоре, у ОГ стиль игры такой был: "не паримся с начала игры, тащим с мидгейма"... Просто в 2х играх у них получилось додавить (кстати во второй, победной для ВП, игре, перед выигрышем карты, ВП слили всё свое преимущество, но это так, к слову)... ВП сильные, очень, спору нет, но заявлять о своей божественности, когда за тот же 17й год вы не выиграли ни одного нормального престижного турнира, ну не знаю... это как говорить "пора ставить ЕГ на место" и проиграть 0:2 - слова есть, факта нет :/
08 Июн 2017 в 08:11
1
Фанбаза ВП нынешняя это по сути те же перебежавшие от нави школьники. Очень мало осталось челиков, которые болели за ВП еще со времен фнг, иллидана и т.д., тем более НСа и компании.
08 Июн 2017 в 16:04
0
чувак, я турниры по доте начал смотреть с инта, и понятия не имею, как наши команды игра до него. А за вп начал изначально болеть с самита, я даже не знал, что это абсолютно новый состав на тот момент был, они там были единственной командой снг на турнире, и с того момента если играет вп неважно с кем я болею за них, но, если играет другая снг команда, к примеру на даке я до последнего верил в империю, и смотрел все их матчи, и не надо называть меня школьником, не имея на то причин... Да я назвал всех выше отписавшихся людей в негативном плане, потому что взрослый человек никогда не будет болеть против своей команды как бы плохо или хорошо она не играли против кого бы они не играли))) это всё что я могу вам всем выше отписавшимся школоте сказать!!!
08 Июн 2017 в 16:08
0
Дружок ты явно че то не то смотрел, на мажоре все команды до единой отлетели от ОГ не имея вообще никаких шансов, и только ег и вп им смогли дать реальный отпор. А то что слова лила не оправдались, это не говорит о его чсв, это говорит о желание человека обыграть своих самых заклятых и самых уважаемых соперников, причем взаимно уважаемых, и по моему даже ег были не рады такой победе над вп, да это было слишком легко для них и они этого не ожидали, но я лично меньше за вп болеть не стал, бывает всякое, и причины не важны, проиграли да проиграли, не всегда же выигрывать)))
08 Июн 2017 в 01:16
-3
капец если они ЕГ проиграли то представляю что бы с ними navi сделали
08 Июн 2017 в 05:26
-1
Может ошибаюсь но разве не он говорил что "неудобных противников не бывает" мол все зависит от скилла.
08 Июн 2017 в 07:48
-1
На сколько помню о EG он всегда в подобном ключе высказывался, что они для них очень неудобны как соперники.
08 Июн 2017 в 08:11
-2
очередное доказательство что им повезло с сеткой на мажоре
попади они на любую не азиат тиму и отлетели бы
08 Июн 2017 в 10:30
0
Я что то пропустил,ЛиЛ сказал что изи ногами выиграют и проиграл?!Как так то,теперь мой мир никогда не будет прежним.
08 Июн 2017 в 12:54
0
Закон у виртус про 1, глаголить чушь и заливать зевакам кал на уши,но работяги ловите от меня бирюши
08 Июн 2017 в 13:15
0
Так вот зайдешь на разние форумы, почитаешь коменты, и понимаешь что люди рил. убоги. Просто шок.
Лил чсв, зачем он оправдывается и тд и тд и тд. Да вы как бабки у подъезда сидите семки клюете, без какого либо смысла существования. Какой смысл того что сейчас говорит лил, вы в доте когда все ваше колено имеют тоже слова в серъез будет принимать? Щас бы хайпить на пустословии. Ощущение мерзкое с 1-й стороны просто отбитое пустое население и казалось бы свобода, есть чем дышать, с другой стороны вы забиты на короткком промижутке пустых фраз, шок! Я не про всех говорю здесь но фактически про каждого 2-го.
08 Июн 2017 в 13:33
-1
Сколько чсв в интервью. Видели мы какие лёгкие для вас ОГ, до сих пор мочей от ВП воняет. Надеюсь что они даже до полуфинала не дойдут. Те же нави только группа легче оказалась.
08 Июн 2017 в 14:10
-1
ахаххаха просто читая эти отмазки просто дико ору, это ж насколько себя так надо неуважаться чтобы так кудахдать и отлететь в соляру
08 Июн 2017 в 15:47
-1
текс текс легко им против ОГ, ну я воочию видел это "легко" прям легчайше слили мажор и по домам
08 Июн 2017 в 16:45
0
За базар не ответил
09 Июн 2017 в 06:51
0
Как сказал бы Кличко будь он Лилом: Мы бы их выиграли если бы не проиграли , но мы проиграли и поэтому не выиграли! Наши пики были не те пики ,а пики которые не пики)
09 Июн 2017 в 19:48
0
«А сегодня в завтрашний полуфинал не все могут попасть. Вернее попасть могут не только лишь все, мало кто может это сделать»
09 Июн 2017 в 19:33
0
Как там грандфинал, помоечный
09 Июн 2017 в 19:46
0
ждем от лила новый видос=)
09 Июн 2017 в 20:00
0
Жаль ВП, а вот Лил получил по заслугам. Нефиг выделываться, не встречаясь с сильнейшими командами. То у них ОГ не соперник и в итоге поражение в финале, то они никого не боятся в группе и проигрывают ЕГ, то они боятся только ЕГ, а остальные им не соперники - и поражение от Ликвид. Интересно почитать новые интервью от Лила - там наверное звезды не так сложились или какой-то шаман их проклял, но ведь они круче всех и специально проиграли Ликвидам, "пожалели их".
Что-то против евротопов и ЕГ "суперВП" как-то не тянут...