Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Siltbreaker: Act I уже в игре!

Автор: ,

В обновлении Dota 2 от 9 июня разработчики наконец добавили обещанную кампанию Siltbreaker. Акт I: Пески Судьбы, рассчитанный на четверых игроков, уже доступен для прохождения.

И наступил день расплаты. Зло, спящее в стенах тюрьмы Темного Рифа, пробудилось, и четыре избранных героя должны собраться вместе, чтобы остановить дьявольского Siltbreaker и его последователей. Всем владельцам Боевых Пропусков предлагается совершить путешествие по обширным ландшафтам, наполненных ордами монстров и другими смертоносными ужасами в первой в истории совместной многопользовательской кампании Dota 2.

Кампания разбита на несколько зон. При прохождении зоны, в зависимости от того насколько качественно вы это сделали, вы зарабатываете от 1 до 3 звезд. За 1-2 звезды игроки получают очки Боевого Пропуска, а за выполнения задания на все три звезды — сокровищницу самого Siltbreaker

Спойлер: Описание зоны
PGltZyBzcmM9Imh0dHBzOi8vZG90YTIucnUvaW1nL3VwbG9hZHMvMTcvMDYvMTA0NjMyNC5qcGciIGFsdD0iIiB3aWR0aD0iODYwIiBoZWlnaHQ9IjQ0MyIgLz4=

Из каждой сокровищницы Siltbreaker есть шанс получить чрезвычайно редкого Пустынного Baby Roshan. Владельцы Боевого Пропуска уровня 165 или выше за трехзвездочное прохождение получат сразу две сокровищницы.

Спойлер: Desert Baby Roshan
PGltZyBzcmM9Imh0dHBzOi8vZG90YTIucnUvaW1nL3VwbG9hZHMvMTcvMDYvMTA0NjMyNS5qcGciIGFsdD0iIiB3aWR0aD0iODYwIiBoZWlnaHQ9IjQ4NCIgLz4=

Вместе с кампанией был выпушен очередной комикс, в котором описывается предыстория Siltbreaker.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Июн 2017 в 00:53
1
ща чекнем
09 Июн 2017 в 01:10
0
Я чекнул и кекнул от увиденного
09 Июн 2017 в 02:01
-1
а я лолнул
09 Июн 2017 в 11:11
-2
А для простых смертных (не владельцев пропуска) будут делать ивенты?
09 Июн 2017 в 11:36
0
Нищеброды - не люди, соре. У меня 200 рублей на неделю до зарплаты, зато я купил компендиум и могу играть в ивенте. Я - элита! 4Head
09 Июн 2017 в 00:53
-1
На стадии загрузки вылетает клиент...
09 Июн 2017 в 01:36
-1
та же беда
09 Июн 2017 в 00:53
0
да неужели?
09 Июн 2017 в 00:54
12
Спасибо за ивент! (выкинуло при загрузке и дали штрафное время на поиск). 37 бачей за лп в ивенте.
P.S. Даже наблюдать не могу, выкидывает. Неплохо сыграно, жирдяй.
09 Июн 2017 в 00:54
0
Я одного не понял: если я пройду на одну или две звезды, то шанса на получение сокровища за три звезды уже не будет?
09 Июн 2017 в 01:22
1
можешь задрачивать зону сколько душе угодно, пока на 3 звезды не пройдешь
09 Июн 2017 в 00:55
-1
ивент кал, убогая камера, непобедимые мобы
09 Июн 2017 в 01:00
5
Ты думаешь Кальве старались над ивентом? Они когда неделю назад сказали что переносим ивент на 8-9 июня, только начали его делать.
Ну за недельную работу это норм. Еще фиксить будут до августа когда инт начнется.
09 Июн 2017 в 11:49
1
вiталя кал, убогие руки и глаза, да еще и мозг, не могущий победить компьютерного моба
09 Июн 2017 в 00:58
0
легкий ивент на самом деле с медальками то легко вообще с аббой танком ..но камера убогая
09 Июн 2017 в 01:07
1
Поиграл, карта была поверх модели героя...
09 Июн 2017 в 13:28
0
Вы приобрели пробную версию, апните ещё 500 уровней компендиума и всё встанет на свои места.
09 Июн 2017 в 15:42
0
То есть просто нажать на таб и убрать карту на место было слишком сложно ?
09 Июн 2017 в 16:28
1
Невозможно было это убрать
09 Июн 2017 в 01:12
-1
там че то дают или нет?
09 Июн 2017 в 01:16
0
Парни, кем абузить?
09 Июн 2017 в 01:21
0
Абузьте пиком, ВРка, абадон, сф, ланая изи птсы будут. На минус армор.
09 Июн 2017 в 01:22
0
Рофлянул с камеры
09 Июн 2017 в 01:22
-2
Ребят, а как без Компендиума сыграть??(
09 Июн 2017 в 01:29
0
никак
09 Июн 2017 в 01:24
0
Спасибо НЬЮСАМ, что подтягивают скилл Английского у всех форумчан, на Dota2.ru!
09 Июн 2017 в 01:26
0
как найти crossroads garroson?
09 Июн 2017 в 01:38
0
Сундуки кстати передаются/продаются?
09 Июн 2017 в 01:43
0
да и стоят очень дорого
09 Июн 2017 в 01:43
-8
я чо то не понял, чтобы сыграть надо иметь компендиум и еще 165 уровень?
09 Июн 2017 в 01:45
0
Как фиксить то что дота крашится при загрузке?
09 Июн 2017 в 01:58
0
только владельцы играт ьмогут?
09 Июн 2017 в 02:00
0
а они могли еще хуже сундуки туда запихать)?
09 Июн 2017 в 02:40
0
А ты цену чекни
09 Июн 2017 в 02:58
0
Щас бы не подключалось к игре и выкидывало с клиента. Кайф
09 Июн 2017 в 03:33
0
Хрень первый акт. Доступный пул героев никчёмный. Нужных для этой кампании героев просто нету.
09 Июн 2017 в 12:12
0
Я сам обосрался когда не увидел своего эмбера с фениксом, эхх((
09 Июн 2017 в 05:23
5
очень слабый ивент
за месяц можно было поинтереснее ченить забабахать
ни о чем
09 Июн 2017 в 14:53
-4
лайкать или нет?
09 Июн 2017 в 06:57
0
Когда говорят, что ивент слабый, но это так-то только первый акт
Я вообще рад, что валве делают хоть что-то. Вон, даже комикс неплохой
09 Июн 2017 в 07:38
0
он вобще багнутый
09 Июн 2017 в 07:50
0
Ну хоть штота.
09 Июн 2017 в 07:56
0
Мне очень понравился ивент! Мы с друзьями абузим новый баг (сами его нашли) за 5 минут получается один сундук который стоит 5$, и продаём их, просто изи! Я уже 80 долларов поднял! На компендиум всего 10 потратил!
09 Июн 2017 в 14:55
3
Я поднял 80$, всего лишь играя в ...
09 Июн 2017 в 10:25
0
Ребят почему выкидывает? Помогите пожалуйста.
09 Июн 2017 в 11:57
0
разрядность системы какая?
09 Июн 2017 в 13:27
0
32
09 Июн 2017 в 18:39
0
на 32 не пойдет
09 Июн 2017 в 20:23
0
Жаль, ну спасибо что ответил
09 Июн 2017 в 10:40
0
Уверен, ребят, у каждого из вас есть стак, в котором один - рачина конченная. Так вот, спасибо гейбу за возможность сыграть без этой рачины!
09 Июн 2017 в 11:24
0
Почему все ивенты такие скучные гринделки с миллиард крипами, ограниченным скучным пулом героев и неубиваемых боссов если ты играешь с рандомами?(ибо нет друзей). Я заплатил за такой скучный ивент которого мне хватило на 1 раз, отвратительно, сэр.
09 Июн 2017 в 17:46
0
Люди ,где комикс то найти