Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Обновление Dota 2 от 9 июня

Автор: ,

В обновлении Dota 2 от 9 июня вышла долгожданная многопользовательская кампания Siltbreaker. Вслед за ней вышли еще небольшие патчи, которые добавил в игру новые консольные команды и, внимание, русские фразы в голосовое колесо чата!

Siltbreaker Act I: The Sands of Fate:

  • Новая сокровищница. Падает в награду за прохождение зоны на звезды. Вы получите 2 сокровищницы, если ваш уровень Боевого Пропуска 165 или выше;
  • Новые Siltbreaker эмотиконы; Для разблокировки необходимо пройти первый акт кампании;
  • Новый трофей — Siltbreaker: Act I Sand Stormer. Для получения необходимо победить финального босса первого акта;

Боевой Пропуск TI7

Новые награды. В колесо чата добавлены следующие реплики на русском языке:

  • Уровень 157 — Боже, ты посмотри вокруг, что происходит!
  • Уровень 207 — Жил до конца, умер как герой
  • Уровень 257 — Ай-ай-ай-ай-ай, что сейчас произошло!
  • Уровень 307 — Это ГГ
  • Уровень 357 — Это. Просто. Нечто.

Общие изменения:

  • Epicenter: Moscow теперь считается турниром Премиум класса;
  • Билет на NESO 4th National E-Sports ShenZhen Open Tournament- Galaxy Battles убран из магазина;
  • Звуковой файл для комментатора Kunkka Kunkka & Tidehunter Tidehunter добавлен к соответствующему предмету. // Еще не выпущен;
  • Изменены цены на некоторых курьеров;

Обновления интерфейса:

Внутриигровые:

  • Обновлена иконка Broodmother Broodmother;
  • Уменьшили слишком большой статичный портрет Shadow Demon Shadow Demon;
  • Обновлена иконка Shark Ghost Ship KunkkaKunkka.

Зрительский экран выбора героев:

  • Выбор или запрет героев будет отображатся при загрузке пользователя.

Способности

  • Обновлены подсказки к способности Nature's Guise у Treant Protector Treant Protector и Berserker's rage у Troll Warlord Troll Warlord.

Статус

  • Теперь в статусе игроков, проходящих кампанию, отображается "Играет в Siltbreaker".

Сборки

  • Общие стартовые предметы в сборках будут отображаться под тегом "Общие Предметы".

Другое

  • Добавлено напоминание игрокам без Battle Pass, которое сообщает, что для игры с пользовательскими модами от Battle Pass им нужно купить его.

Герои

  • Были исправлены баги со смещением значений на шкале здоровья у героев и прочих юнитов.

Консоль:

Добавлены следующие команды:

  • dota_broadcaster_dismiss_all_stats;
  • dota_fetch_match_metadata;
  • video_min_refresh;

Патч 2:

  • Исправлены некоторые панели в кампании Siltbreaker для экранов с соотношением сторон 3 на 4 и других;
  • Добавлен перевод комикса Siltbreaker; на текущий момент на русский и китайский языки.

Патч 3:

  • Подсказка «время действия Observer» изменена с 8 на 6;
  • Изменены значения некоторых способностей в Siltbreaker;
  • Исправлена ошибка, при которой можно было купить Aegis of the Immortal в Siltbreaker;
  • Изменена продолжительность некоторых волн в Siltbreaker.

Размер обновления: Патч 1: 981 MB (с Workshop Tools), Патч 2: 64.9 MB (с Workshop Tools), Патч 3: 65.5 MB (с Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Июн 2017 в 02:00
0
о да,наконец то
09 Июн 2017 в 02:43
4
А зачем они такую неудобную камеру сделали.. Играть невозможно(
09 Июн 2017 в 03:49
0
пофиксят скорее всего
09 Июн 2017 в 11:37
3
человек никогда не играл в экшн рпг. спасибо габену, что просвящает молодежь
09 Июн 2017 в 14:14
0
Что снова с камерой? Всё ниже и ниже?
09 Июн 2017 в 09:29
5
Был уверен что ивент выйдет не очень, а в итоге вышел еще хуже
09 Июн 2017 в 12:15
0
Зач турик премиум класа делать когда ттам НАВИ игают????
09 Июн 2017 в 14:54
1
Жалко места на диске , не имея компеда качать всякий шлак
09 Июн 2017 в 02:06
0
Топовые русские фразы имхо, но покупать лвла я конечно же не буду)
09 Июн 2017 в 02:44
1
это просто крейгазм эти фразы, пойду продавать вторую почку...
09 Июн 2017 в 10:42
0
Да весь компендиум оказался для любителей вложить бабки, реально плюшки получат те, кто вложит в компендиум от 5к, я конечно же делать этого не буду, а так я купил его и вообще ничего считай не получил, просто вольво охренели в край, поднимают планку с каждым компендиумом, столько прикольных вещей, но их получат люди с толстым кошельком, да и вообще даже если деньги есть глупо в компендиум вливать, считай одна аркана на кунку стоит 4к - это разве норм?
09 Июн 2017 в 12:53
0
арканы на кунку нет, это иммортал(так к сведению)
09 Июн 2017 в 14:57
0
Мне тоже показалось, что раньше почти все топовые ништяки можно было получить купив компендиум 1 лвла и поделав квестики со ставками. Но в этом году, по-моему, надо намного больше вливать.
09 Июн 2017 в 22:51
0
эти 5к можно было отбить позадротив сегодня один день с пати в ивент) а продолжая задротить можно поднять сверху в несколько раз больше. это без учёта упавших сундуков, пусть они и будут продаваться только через год. ах да, сори, я забыл что думать - это не про дотеров.
09 Июн 2017 в 02:20
17
русские фразочки огонь, ждем легендарное "все в артстайла, минус артстайл"
09 Июн 2017 в 08:30
19
И "Это не игра, это просто пошли они н***й все"
09 Июн 2017 в 09:54
-8
Жду фразы папеча(нет), а именно:
Ныаааа!!
Найс играешь, у***ще!
Я в скрытом пуле..
0 помощи, просто 0 помощи..
Ааа!! В соляного!
09 Июн 2017 в 11:06
0
нулёвый челик
09 Июн 2017 в 12:53
3
блекхол вилата бы туда
09 Июн 2017 в 02:27
-1
Патч 4: простите, мы открепили камеру на ивенте (нет)
09 Июн 2017 в 02:43
0
gg wp
09 Июн 2017 в 03:00
5
Ах эти сладкие первые часы после обновы от Valve. Четыре попытки сыграть и четыре вылета - сказал бы, что бесит, но как-то уже привык.
09 Июн 2017 в 03:24
0
Это ГГ
09 Июн 2017 в 03:32
1
После сегодняшнего обновления вылетает дота, после выбора героя... ни у кого нет такого?
09 Июн 2017 в 07:54
0
Есть, пикнул героя и крашится дота
09 Июн 2017 в 03:48
-1
Наконец-то платные "боевые операции" из кс ГовнОу перенесли в доту. Ахаха наканецта.
09 Июн 2017 в 04:00
0
это гг
09 Июн 2017 в 04:05
-1
Так и думал, что компания получится неочемной. Думал купить компендос после ввода кампании, но передумал. Ты должен потеть как дикий с командой и получить нифига. Удачи.
09 Июн 2017 в 04:52
4
"Это. Просто. Нечто." - "Это.Не.Можыд.Быт."
09 Июн 2017 в 05:10
-11
на 2 игры хватит, дальше надоест
дальше буду игратть в доту 2
09 Июн 2017 в 07:34
-2
ньюфаги лайкают пинчера или кто вообще?
09 Июн 2017 в 07:26
0
а где фраза: всё корабль всё в артстайла....
ну или хотябы это не игра это просто пошли они ну вы поняли
09 Июн 2017 в 10:30
0
Это не из второй доты.
09 Июн 2017 в 07:36
0
Найс обновка, денай на пкм не робит. И как теперь играть?
09 Июн 2017 в 07:36
0
d\мне почему-то казалось, что добавят типа "и этого, этого еще!!!"
09 Июн 2017 в 07:37
0
Господа, а сколько сундуки стоят?
09 Июн 2017 в 07:48
0
4.50 доллара
09 Июн 2017 в 07:58
0
фикс баг на добивание райт кликом
dota_force_right_click_attack 1 нужно теперь 0 поставить!!!!???!!
09 Июн 2017 в 10:37
1
уже должны были пофиксить
09 Июн 2017 в 12:51
0
Дядь уже давно в настройках эта функция ставится
09 Июн 2017 в 08:17
2
отличная обнова, теперь выкидывает после пика каждую игру. спасибо вольво
09 Июн 2017 в 08:24
0
Шо то фразы ни о чем добавили. Где же ПГГШЕЧКА, БКБЕШЕЧКА, ПУУУУУУУУУУУДГЕ и т.д.?
09 Июн 2017 в 09:11
0
взял 200 поинтов пошел спать, а так кампания по началу интересна, + кампания только для тех у кого есть батл пас а если ты думаешь что можешь зайти с челиками у которых есть батл пас а у вас нету то не мечтайте.
09 Июн 2017 в 09:13
7
Нищеброды жалуются что я плачу за то что они бесплатно играют и поэтому мне накинули плюшку в ввиде ивента, а им нет. Спасибо орнул
09 Июн 2017 в 09:34
0
а в эту кампанию можно играть только в кампании с теми у кого есть компед и если у тебя он есть но нет друзей в соло не получится? как в данж в варкрафте зайти например в одно лицо.
09 Июн 2017 в 09:59
0
прошло 11 часов, а Я до сих пор не могу доту сыграть. найс обнова подъехала\ ах да еще и лп получил за вылет)
09 Июн 2017 в 10:23
0
И так, сегодня я проснулся пораньше, что бы все же катнуть ивент(вчера вылетало) и что же?
Спустя 8 часов после выхода, до сих пор выкидывает при его загрузке, а я целых 37 бачей отдал Жирному, какая же он гнида все таки.
09 Июн 2017 в 10:25
1
-Жил до конца, умер как герой
-Нет, не так. Скажи это правильно
-Жил без страха, и умер без страха
09 Июн 2017 в 10:28
0
Epicenter: Moscow теперь считается турниром Премиум класса;
09 Июн 2017 в 10:33
-1
Уменьшили слишком большой статичный портер Shadow Demon Shadow Demon
Тут опечатка, правильно партер
09 Июн 2017 в 10:38
0
"Звуковой файл для комментатора Kunkka Kunkka & Tidehunter Tidehunter добавлен к соответствующему предметы. // Еще не выпущен"
SeemsGood
09 Июн 2017 в 11:10
0
Товарищи,наш Гейбушка ввел эту компанию только для 64 bit систем ,у кого 32 - отдыхают(не знаю,когда пофиксят)
09 Июн 2017 в 11:11
0
первое объяснение за эти часы. дякую
09 Июн 2017 в 11:45
0
Ну ивент на х32 не работает, ждем фиксов. До августа :D
09 Июн 2017 в 11:45
0
ммм щас бы на 32 битах сидеть. ммммм. учитывая что она использует только пару гигов оперативки ммм
09 Июн 2017 в 12:07
1
За что? The healthbar offset values on all heroes and units have been removed. я не хочу ЛОЛ
09 Июн 2017 в 12:56
0
У меня у одного вылетает когда в ивент захожу?
09 Июн 2017 в 12:57
0
Жесть тут за сегодня вышло обновлений 5 уже и также 5 мини обнов
09 Июн 2017 в 14:14
0
Сорь за глупый вопрос, но квест (ивент) доступен только челикам с компендиумом?
09 Июн 2017 в 17:22
0
да
09 Июн 2017 в 14:38
0
исправили IsVisibleByEnemy,теперь в чите не работает функция" видит ли вас враг"
09 Июн 2017 в 15:42
0
Надеюсь баг с вылетом очень быстро пофиксят , только что пытался играть , но не смог , постоянно вылетает при загрузке игры.
09 Июн 2017 в 18:04
0
2 раза стартанул.... выкидывает после загрузки.... не могу искать игры 2 часа.. ВТФ...??
09 Июн 2017 в 18:24
0
Добавили русские фразы ,Габен так мило :3
09 Июн 2017 в 18:25
0
а как вам трешовые сокровищницы ???
09 Июн 2017 в 18:40
0
Лучше бы ввели "Жил без страха и умер без страха",а не вот это вот
09 Июн 2017 в 19:32
0
ребята кто в курсе как откатить последнее обновление и переустановить его?????
09 Июн 2017 в 20:08
0
Где легендарная реплика:"ЛОСТ, бкбешечка"??
09 Июн 2017 в 20:18
0
Ща бы патч попутать с дополнением ньюса уволить
09 Июн 2017 в 22:02
0
вот это фразы, такие культовые!
что аж ни одной не слышал :\
09 Июн 2017 в 22:14
0
Специально для челиков RU региона, наконец добавлена изумительная фраза!
Теперь можно спамить в чат ЭТО ГГ и стоять АФК, после слитого ФБ :)
10 Июн 2017 в 00:16
0
А эти фразы на колесо до конца батлпасса? или навсегда?
10 Июн 2017 в 06:46
0
зачем мне качать эти обновы если я не собираюсь покупать компед? это сделано спецом что бы я страдал?