TI2: Стали известны группы

Группа A: Группа B:
absolute Legends compLexity
CLG Darer
DK EHOME
Team EG iG
LGD mTw
Moscow 5 Na'Vi
MUFC Orange
Zenith TongFu

Напомним систему проведения турнира:

Все участники изначально поделены на две группы по 8 игроков в каждой. С 26 по 28 августа будет сыгран групповой этап, в котором каждая из команд сыграет по две игры со всеми оппонентами из своей группы. По результатам этих игр 4 лучших команды из каждой группы окажутся в верхней сетке, остальные — в нижней. С 31 августа по 2 сентября будут проведены игры плей-оффа по системе Double Elimination. В верхней сетке игры будут вестись до двух побед. В нижней сетке в 1-4 раундах игры будут вестись до одной победы, в 5-6 раундах — до двух побед. Грандфинал будет играться до трёх побед, где победитель верхней сетки будет иметь преимущество в одну победу.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум