Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 7.06d от 11 июня

Автор: ,

Только-только подошел к концу крупный международный турнир EPICENTER 2017, как команда разработчиков тут же выпускает новый патч. В обновлении 7.06d от 11 июня были изменены таланты и способности многих героев. Подробнее читайте в материале ниже.

Предметы:

  • Necronomicon: длительность увеличена с 45 до 50;
  • Helm of the Dominator: минимальный порог здоровья увеличен с 1400 до 1500;
  • Echo Sabre: длительность замедления увеличена с 0.6 до 0.7.

Герои:

  • Alchemist Alchemist: дополнительная скорость передвижения под Chemical Rage увеличена с 30/40/60 до 40/50/60;
  • Alchemist Alchemist: талант 15 уровня на +80 урона от Unstable Concoction увеличен до +100;
  • Bounty Hunter Bounty Hunter: скорость передвижения увеличена с 315 до 320;
  • Bristleback Bristleback: прирост силы уменьшен с 2.5 до 2.2;
  • Bristleback Bristleback: дополнительный урон от Warpath изменён с 20/25/30 до 18/24/30;
  • Chaos Knight Chaos Knight: базовый показатель силы увеличен с 20 до 22;
  • Chen Chen: лечение от Hand of God увеличено с 200/300/400 до 225/325/425;
  • Clockwerk Clockwerk: урон от Hookshot уменьшен с 100/200/300 дo 75/175/275;
  • Crystal Maiden Crystal Maiden: манакос Frostbite изменён с 115/125/140/150 дo 140/145/150/155;
  • Dark Seer Dark Seer: базовый показатель интеллекта уменьшен на 2;
  • Dark Seer Dark Seer: замедление от Wall of Replica уменьшено с 0.6/0.8/1.0 до 0.5/0.75/1.0;
  • Doom Doom: длительность Doom увеличена с 15 до 16 секунд;
  • Gyrocopter Gyrocopter: скорость передвижения увеличена с 320 до 325;
  • Invoker Invoker: длительность перезарядки Alacrity увеличена с 15 to 17;
  • Io Io: дополнительная скорость передвижения от Tether уменьшена с 13/14/15/16% дo 10/12/14/16%;
  • Leshrac Leshrac: Талант 10 уровня на +15 к скорости передвижения улучшен до +25 к скорости передвижения; 
  • Leshrac Leshrac: Талант 10 уровня на +125 к здоровью улучшен до +175 к здоровью;
  • Lich Lich: радиус прыжков Chain Frost увеличен с 575 до 600;
  • Medusa Medusa: время окаменения с Aghanim's Scepter увеличено с +0.2 до +0.3 за каждый прыжок;
  • Mirana Mirana: увеличен прирост ловкости с 3.3 до 3.6;
  • Monkey King Monkey King: увеличен шанс уворота от Таланта на 10 уровне с +10% до +12%;
  • Monkey King Monkey King: увеличен критический урон от Boundless Strike с 1.4/1.6/1.8/2x до 1.5/1.75/2/2.25x;
  • Monkey King Monkey King: максимальный урон от Primal Spring увеличен с 100/180/260/340 до 140/210/280/350;
  • Morphling Morphling: базовое время атаки уменьшено с 1.6 до 1.55;
  • Nature's Prophet Nature's Prophet: увеличен урон трентов с 32 до 36;
  • Necrophos Necrophos: уменьшен кулдаун Reaper's Scythe с 100/85/70 до 90/80/70;
  • Necrophos Necrophos: увеличен прирост силы от Таланта на 10 уровне с +6 до +8;
  • Night Stalker Night Stalker: увеличен манакост Hunter in the Night с 50 до 80;
  • Night Stalker Night Stalker: длительность Void в дневное время суток уменьшена с 2 до 1.25 секунды;
  • Phantom Lancer Phantom Lancer: базовая регенерация здоровья увеличена с 0.5 до 1.5;
  • Pugna Pugna: увеличена дальность атаки с 600 до 630;
  • Shadow Demon Shadow Demon: базовая сила увеличена с 17 до 19;
  • Skywrath Mage Skywrath Mage: увеличен урон от Concussive Shot с 60/120/180/240 до 70/140/210/280;
  • Tiny Tiny: увеличен прирост силы от Таланта на 10 уровне с +6 до +8;
  • Tiny Tiny: увеличен прирост интеллекта от Таланта на 10 уровне с +12 до +14;
  • Tiny Tiny: увеличен урон Craggy Exterior с 40/50/60/70 до 60/80/100/120;
  • Treant Protector Treant Protector: базовая скорость передвижения уменьшена с 280 до 270;
  • Underlord Underlord: увеличен урон от горения способности Firestorm с 0.8/1.6/2.4/3.2% до 1/2/3/4%;
  • Undying Undying: базовая броня увеличена на 1;
  • Viper Viper: уменьшен кулдаун Viper Strike с 60/45/30 до 50/40/30;
  • Visage Visage: уменьшен кулдаун на призыв Гаргулий с 160/145/130 до 130;
  • WindrangerWindranger: увеличено замедление от Windrun с 8/16/24/30% до 15/20/25/30%;
  • Winter Wyvern Winter Wyvern: увеличен урон с 8% до 9% от текущего запаса здоровья от способности Arctic Burn.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Июн 2017 в 20:08
-45
Так-с, если коротко:

Фуру в очередной раз пытаются вернуть в игру
НС теперь не такая имба
На андерлорде сборка Дискорд+Линза ещё больше смысла имеет
Сборка Макаки с Медалькой стала чутка сильнее
Трент и Минёр теперь друзья
Доминатор ещё имбовее

Держу в курсе
11 Июн 2017 в 20:10
1
Спасибо что объяснил, а то читаю плохо
11 Июн 2017 в 20:20
-76
если коротка
то игра остается дизбалансна
имба паджа не нерфят как и рики.
толку от этого патча тогда?
11 Июн 2017 в 21:25
3
Хоть пнчи заметил, что этого толстого ублюдка никогда не нерфят.
11 Июн 2017 в 21:42
-1
Дисбаланс на соло рейтинге лютый минус 400 птсов за 2 неделю, просто завязал с дотой после этого
11 Июн 2017 в 22:42
3
О каком дисбалансе идёт речь, если ты потерял 400птс, а я получил?
Идеальный баланс, как я вижу.
11 Июн 2017 в 21:16
-1
Трент и минер ?
11 Июн 2017 в 21:27
2
Ну тип Трент присоединился к братику с 270 мса
11 Июн 2017 в 22:07
1
Трент в инвизе со скоростью клинкзами в инвизе гоняет, так что соре
11 Июн 2017 в 20:10
0
Патч чисто занерфить бриста и чуть апнуть макаку короля
11 Июн 2017 в 21:14
3
бриста? лол бриста ваще не тронули почти, а вот цмку нерфанули знатно
12 Июн 2017 в 10:04
0
а ДСа в очередной раз понерфили, снова инту занизили :/
12 Июн 2017 в 17:33
0
Да никого особо не тронули .Обнова чтоб была
11 Июн 2017 в 20:11
-6
Пагнецкого снова апнули. Жизнь хороша.
11 Июн 2017 в 20:11
-2
папича в игру
11 Июн 2017 в 20:12
0
Ну и зачем фиксить мою цмку
11 Июн 2017 в 21:41
5
Она общая сучка
11 Июн 2017 в 20:13
7
Лол,Некра опять апнули.Еще поапайте сикера!
11 Июн 2017 в 20:13
0
Windrun и так имба, а еще и апают!
11 Июн 2017 в 20:14
13
О да, некр срочно нуждался в апе, а то за этого помойного героя невозможно было выиграть (нет)
11 Июн 2017 в 20:16
9
бару не понерфили - патч хороший!
11 Июн 2017 в 20:21
12
земельку еще не удалил, плохой патч
11 Июн 2017 в 20:20
1
Трэнт теперь как Течис и ЦМка)
11 Июн 2017 в 20:20
-4
почему шимпанзе апают??
эта же лютая имба
11 Июн 2017 в 21:15
-1
ага, когда 2 раза прокает пасива и ты до сих пор еще не убил никого, т.к. дпс вообще не ощущается
11 Июн 2017 в 20:21
1
теперь дс стал тупым
11 Июн 2017 в 20:23
-3
типикал патч типо нерфанули бриста да да(нет)
11 Июн 2017 в 20:24
-3
Сейчас бы ВР апать. Ну а по сабжу: Тинкера не режут и отлично
11 Июн 2017 в 20:26
1
Скора ДСа вообще Инты лешат, лул)
11 Июн 2017 в 21:03
0
Сколько ему уже за все время забрали? Чет тоже ору с этого
11 Июн 2017 в 20:30
-1
опять ерф спирита не пофиксили
11 Июн 2017 в 20:30
-1
Че они так трента режут, уже 270 мс
11 Июн 2017 в 20:54
0
мб потому что ферст пик в финалах туриков?
12 Июн 2017 в 10:11
1
так его не из-за дикого мувспида берут.
Не в ту сторону воюет отмороженная жаба.

По факту и другие изменения того же рода.

Хотят понерфить ДСа - урезали бы на 25-50 радиус вакуума.
ЦМка сильна аурой - подрежте ауру немного.
и тд.
А то изменения в стиле:
он слишком быстро бегает - отрежьте ему руку.
13 Июн 2017 в 01:26
0
Вакум дарксиру нельзя резать, он и без того не 900. В начале игры и так выбираешь максить щиток и оставаться без вакума в начале игры или вакум и остаться без 2 скила)
11 Июн 2017 в 20:31
-1
врку апают и апают сколько можно
11 Июн 2017 в 20:36
-7
Зачем они продолжают апать инвокера??? найс вольва
11 Июн 2017 в 20:43
1
Invoker Invoker: длительность перезарядки Alacrity увеличена с 15 to 17; ?
11 Июн 2017 в 20:41
6
О даааа наконец-то занерфили имба бриста. Еще бы чу-чуть урезать ему время действия 1 стака колючек и будет вообще кайф. А то эту имбу пикают каждую игру почти и выигрывают в соло харду.
11 Июн 2017 в 21:59
0
Им всегда харду выигрывали, только вот потом он помойный чутка. Сейчас же он качает талант на отжор, который позволяет ему дотерпеть до октарина, а вместе талант и октарин делают его вообще неубиваемым (не для Ская, офк, но все же).
11 Июн 2017 в 20:58
0
зачем они пытаются вернуть фуру в игру?пусть сидит в помойке где ему и место. а в помойке пусть себе фидит пеньками и забирает фарм у тимы ультами.
11 Июн 2017 в 21:00
17
ЦМ продолжают убивать... раньше на 1 лвл можно было дать 2 скила (2х115 из 250манапула) и пить кларитос, сейчас же после первого фростбайта пить нужно ибо все, 30 маны уже не хватает. Зачем? Неужели это такая имба на 1.5 сек в рутах стоять +150 маг дамаги (это даже не сетка расты, в которой ничего не нажмешь, что бы спастись)? Скоро ульта(200 манакоста) будет дешевле фростбайта, или просто - фростбайт=фуллманапул(а че, нарегенит же). Я думал ей что-то апнут в счет компенсации скорости бега (хп-мп добавят, талант усилят), но нет, бросить в то же ведро к земеле.
11 Июн 2017 в 21:23
-3
Блин, мой путь очистки леса на цм'ке теперь надо переделывать( теперь мидас походу будет на минуту позже
11 Июн 2017 в 22:12
-2
Правильно и делают, эта шалава с бесконечной маной тебя колбами насилует на линии, поэтому поделом, я бы ещё ауру ей порезал
11 Июн 2017 в 22:23
-3
А всё это делается с Цмкой чтобы она свою п..у не совала каждые 5 секунд со своим имбо-станом, который делает фб без особых проблем. Теперь этой дуре надо думать прежде чем легкомысленно кинуть свой стан, который не стоил особо маны.
12 Июн 2017 в 00:18
0
Герой с винрейтом 58-53%(от 2к до 5к рейтинга), бешеной популярностью в пабе. И ладно бы только паб, так еще и на про сцене этого героя только больше стали пикать. На киев мажоре топ 11 по пикам, 56% винрейт, на эпицентре топ 1 по пикам, да еще и 68% винрейта. И после этого кто-то не доволен, что этого героя режут? У таких людей явно какие-то проблемы с анализом информации, вам нельзя играть в доту, вам нужно лечиться в соответствующих учреждениях для душевнобольных.
12 Июн 2017 в 02:48
-4
Соре, но это тебе надо лечиться, заложник ущербной системы 50% от вольво. "Коко 53% имба, надо фиксить кукареку!1"
11 Июн 2017 в 21:02
1
"Treant Protector: базовая скорость передвижения уменьшена с 280 до 270;"
Ты был одним из моих любимых героев впоть с 2014 года...
Так приятно было пикнуть доброе Дерево и хиллить союзников, ходить в инвизе, кидать скилы в замесе, денаить всех крипов, агрессировать на линии с твоим мощным кулаком. Ты был мне как брат. Я буду навещать твою могилу.
12 Июн 2017 в 02:51
-1
Теперь в инвизе на транквилвх бегает всего лишь 540 вместо 550. Вот это потеря потерь! ЦМка в гробу перевернулась.
11 Июн 2017 в 21:04
-1
Скаймага и пугну можно потестить, мб зайдут
11 Июн 2017 в 21:08
0
пугна всегда будет мусором, забей
11 Июн 2017 в 22:00
1
Скаймаг всегда был имбой для умных людей с руками. Спасибо Айсфрогу, что апает его по кд.
13 Июн 2017 в 01:20
-1
Жаль туда не +400 урона затолкали, а то я мало умирал на саппорте до покупки еула)
13 Июн 2017 в 01:43
-1
Fly Away, насчет этого не стоит переживать, через второй скилл качаются только сверхразумы.
11 Июн 2017 в 23:52
-1
Она уже 2 патча заходит только так, просто нереальный герой.
13 Июн 2017 в 01:42
-1
Ага, обожаю, когда берут Пугну, чтобы контрить Скаймага. Даже 5.5к игроки просто горят поставить "очень, очень хитрый" вард где-нибудь в деревьях и выйти тебя потроллить, чтобы ты сагрился, и в итоге кормят тебя, потому что отлетают от связки 1-2-3 скиллов, имея на 20 минуте 800 хп.

Если она не контрит Скаймага, я даже хз, зачем она еще может быть нужна своей команде. Единственный вариант выиграть с пугной - фаст пуш и очень, очень быстрая доминация.
13 Июн 2017 в 02:12
-1
Перед аналитикой была сыграна хоть одна игра на пугне?
13 Июн 2017 в 02:27
-1
Перед аналитикой было сыграно "стопицот" игр против пугны. Я так-то на Скаймаге исключительно играю.
13 Июн 2017 в 03:43
-1
Ну что и требовалось доказать.
13 Июн 2017 в 16:59
-1
Что доказать? Если Свен был реально имбой - его банили по КД, а команда, которая его пикала, в основном побеждала. Пугна же отлетает на моей практике 8 из 10, так где она заходит и "нереальный герой"?
13 Июн 2017 в 17:04
-1
Какая практика, если ты не играл за героя?
Тем более пугна не имба, а просто сильный герой.
11 Июн 2017 в 21:05
0
Шта? 140 маны на фростбайт 1 лвла? Земеля пост сдал, цмка пост приняла )
11 Июн 2017 в 21:06
-2
ща бы продолжать апать чена, героя у которого самый большой прирост в винрейте в последние патчи
11 Июн 2017 в 21:10
0
Дарксир и ЦМ... жаба слишком долго лизал галюциногенных лягушек с Амазонки...
11 Июн 2017 в 21:15
4
Чуть-чуть подвигали ползунки,отлично.
11 Июн 2017 в 21:20
-4
Invoker: длительность перезарядки Alacrity увеличена с 15 to 17...
Блин, ну за что?! За что?! Лишние 2 секунды без Alacrity... как я теперь буду с этим жить?! Всё, Инвокер для меня теперь не персонаж, занерфили в край
11 Июн 2017 в 21:20
0
за цмку неприятно, колба 140 мп на 1 лвл. Как теперь фармить сильные лагеря в начале игры?
11 Июн 2017 в 21:23
0
айсфрог оставь игру в покое
0
лол дарксир скоро без интеллекта останется
12 Июн 2017 в 07:11
0
не так уж скоро, он ему инту раз в 5 патчей режет.
в некст патче занерфит вакуум или таланты, потом скорость бега, потом стенку, потом опять инту
11 Июн 2017 в 21:25
0
на инте 2016 было как-то балансно (почти) порезать иллюзии, пофиксить немного систему комбека и на этом хватит. можно было по крайней мере предсказать пики по ролям. вот смотришь и сразу видно. такс- - не хватает оффлейнера, либо этот идет туда, тогда не хватает сапорта. а щас ересь какая-то происходит брррр. боюсь представить что за фарш будет на инте 2к17
11 Июн 2017 в 21:33
0
патч апов прямо таки
11 Июн 2017 в 21:35
0
омг ну конечно нужно вайпера апать, и так против него стоять не реально
11 Июн 2017 в 21:40
2
Ну наконец-то 3 скил тини бафнули он очевидно давал мало урона!
11 Июн 2017 в 21:44
0
пришел новый патч-дота не запускается... классный фикс
11 Июн 2017 в 22:16
0
Фикс микроволновки, на которой ты в доту играешь, Найс же (да)
11 Июн 2017 в 22:04
0
Вавл вообще чекают дотабафф??? Некр - слишком сильный герой, по мнению валв - его нужно сделать сильне.. Пипец
12 Июн 2017 в 09:21
0
отлетает от лины ваще в помойку. Думаю с другими нюкерами так же.
Его сила в том, что кери которых против него пикают-это физ дд ближний бой(3к ммр аналитика)
14 Июн 2017 в 18:32
0
Вчера играл против Некра. Джагер встал мид = 4 раза лайнинг стадию нафидил. У рики на 20-25 минуте нет дифузов. Пока за ним бегала вся тима фантомка и Лега фрифармили. Некр 25 берет на 30 минтуе - ГГ ВП)
11 Июн 2017 в 22:07
-1
Рад за макаку, хотя бы по немногу поднимают со дна.
11 Июн 2017 в 22:10
0
Я не пойму, когда уберут к чёртовой матери талант у Дузы на 3 тире +1 цель к split shot? Когда уже меня избавят от этого недоразумения?
11 Июн 2017 в 22:18
0
нормальный талант против ама врага
11 Июн 2017 в 22:46
0
Ну естественно яж не самоубийца подыграть АМУ + 600 к мане, однако если сравнивать эти два таланта, то +1 к выстрелу явно место в первом тире, хотя нет, ему место даже не в 1 тире!
это слишком никчёмный талант, это просто смешно.
12 Июн 2017 в 01:13
0
У дузы можно все 8 талантов на помойку выкидывать.
12 Июн 2017 в 01:26
0
Согласен, практически всем героям таланты дали очень сочные, такое ощущение, будто новый талант- новый артефакт, а у Дузы +20 к скорости атаки, +1 к сплиту, + 15 к урону...Ну что это ?? им самим не смешно?
12 Июн 2017 в 06:54
0
потому что дуза итак имба,мом + молнии взяла и чистит крипов со скоростью ама,ток в отличии от него не юзлес
11 Июн 2017 в 22:20
1
за виспа отстрелил бы айсфрогу левое яичко
11 Июн 2017 в 22:28
0
Крутой патч в общем (нет), ничего не изменили, могли бы и не писать что выпустили патч. Единственное что тренту за 2 ласт патча минус 20 мса и питлорду 1 скилл аппнули нормально
11 Июн 2017 в 22:33
0
ну теперь тиник могет лес фармить), ну и так крипов на лайне по быстрому
11 Июн 2017 в 22:47
0
Мою Рилаечку опять нерфят...
Кляти Вальве!
12 Июн 2017 в 04:58
0
Уже выше сказали, шо эта дива общая, а не только твоя.
11 Июн 2017 в 22:53
2
Достали эти патчи - "шаг вперёд и два назад". Такая тенденция зародила выпуск сырого продукта: выпущу какаху - съедят - потом заплаточки в течении 10 лет буду выпускать. В общем разгильдяйство и уродство. Разгильдяйство разработчиков, а уродство продукта. Бесит!
11 Июн 2017 в 23:14
2
скорость трента близиться к скорости дерева.
11 Июн 2017 в 23:24
0
Апнули вр, где то радуется 1парень в Венеции))
11 Июн 2017 в 23:48
0
Наконец то, хоть как-то нерфанули бриста и баланара.
11 Июн 2017 в 23:53
0
КТо мне посчитает , который патч режут тизер виспу ? они так и будут опускать % к прибавке скорости , пока не сделают ноль ? Чего они ждут? чтобы народ поднял бунт и вообще ливнул с дотки ? Как с нагой - радик минус 5 урона для иллюзий каждый патч, когда они остановятся? когда нагу и виспа вообще не будут брать даже в пабах и их пикабельность будет ровна нулю ?

Мне просто реально не понятно, где находится этот стоп писец? Что должно произойти чтобы они не резали один и тот же скилл / предмет каждый патч ? они ждут массового вайна или чего ?
12 Июн 2017 в 13:52
0
Работа по балансу это вам не комментарии гневные писать. Даже если к тебе пришло осознание что тот или иной персонаж сильнее и выиграть им проще, чем кем-то другим, то сильных пытаются порезать так, чтобы случайно не удалить его из игры и тем не менее фикс должен повлиять, плюс ко всему каждый месяц-два всякие турниры крупные и нельзя выпускать какие-то серьезные фиксы в игре под крупные турниры, так как люди тренировались именно под текущий патч. И тогда у тебя просто план, снять допустим радику с иллюзий 20 урона, но это будет слишком жестко, изменит айтембилды иллюзионистов и стиль их игры, поэтому снимем в этом патче 10 урона, и 10 снимем после крупного турнира. Не все так просто.
12 Июн 2017 в 00:12
0
чет рофл с жабы апать талант некру на 8 силы когда альтернатива 40 атаки. тут нужно апать минимум к 15 силы чтоб люди думали что брать. 8 силы и 40 божественной атаки которая так необходима чтобы фармить.
12 Июн 2017 в 00:24
2
Зачем выпускать патчи в которых не нерфят землю?
12 Июн 2017 в 00:36
0
тут только апают
мне интересно будет глобальный патч перед интом?
не думаю что вальве решатся. понемножку фиксанут .
12 Июн 2017 в 00:50
0
Как же хорошо, что Айсфрог следит только за про-сценой, а на ней зевс не в мете, и эту имбу не нерфят. Это же изи птс
12 Июн 2017 в 01:16
0
+25 к хилу Чена? Это очень мало!
12 Июн 2017 в 01:34
0
Там кроме нерфа цмки что-нибудь есть?
12 Июн 2017 в 01:38
0
оп, а на этот раз тихонько, слегонца, кончиками пальцев,непринуждённо и с поднятым вверх носом начинают вытягивать из мусорки helm of dominator
12 Июн 2017 в 01:50
0
Да за что ж ЦМку так режут. ПЕЧЕТ
12 Июн 2017 в 02:46
0
Crystal Maiden: манакос Frostbite изменён с 115/125/140/150 дo 140/145/150/
А вот это серьезно.Не похороны офк,но реально серьезно.На 2-3 лвл может маны на 2 фростбайта не хватить.
12 Июн 2017 в 03:36
0
Самый серьезный ап - у Тини, всем не слишком толстым милишникам драться с ним один на один будет просто адово. А вот с ЦМ все очень печально, теперь чтобы оправдать ее пик надо подбирать остальных героев чисто под нее, вроде бриста или клинкса.
12 Июн 2017 в 04:48
0
Winter Wyvern: увеличен урон с 8% до 9% от текущего запаса здоровья от способности Arctic Burn. Теперь урон по жирдяям с 3к хп будет больше 200 в секунду, т.е. у виверны по сути есть второй ульт для замеса. Имба, нельзя нерфить!

Продолжайте апать виверну, у меня уже шышка димит!
14 Июн 2017 в 00:36
0
тока фокус в ней энивей
14 Июн 2017 в 18:46
0
Чтобы У Виверны 1 скилл наносил эффективный урон - нужен либо аганим+муншард, либо аганим+блудстоун(и 20-30 зарядов). Крайний случай октарин, чтобы прожимать каждые 15 сек и молнии.
Если не мид идти, то фармить это долго все.
12 Июн 2017 в 05:54
0
ледяная мразь прекрати резать см
12 Июн 2017 в 06:14
0
Ждал когда думу ульту сделают на одну секунду больше, спасибо габен!
12 Июн 2017 в 06:37
2
Трент, кажется, врастает в землю.
12 Июн 2017 в 10:13
0
Лучше бы место 2х силы ЦК уменьшили разброс урона нереально подгорает когда просто не добиваю крипа так как разброс велик и скорость атаки низкая
12 Июн 2017 в 10:21
0
ПРИВЕТ ПАПИЧ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ! Кто читал, тот поймёт к чему я))))
12 Июн 2017 в 10:45
0
Абсолютно оправданный нерф цмки, ибо эта мразота с 1 же лвла насилует тебя колбами и против нее вообще невозможно стоять
12 Июн 2017 в 12:14
0
Лучше бы убрали ускорение и вернули бы мс тренту
12 Июн 2017 в 14:18
0
можете смело удалить смку из дотки))
12 Июн 2017 в 16:40
1
Зачем все эти D, C названиях? Ещё можно 94 крупных обнов выпустить с соответствующими цифрами.
13 Июн 2017 в 01:14
0
Изменения на уровне +200 хп стало +225. скорость передвижения бх 315 стало 320. На полноценный патч не тянет сори)
12 Июн 2017 в 23:35
0
Земелю не понерфили - значит над патчем работал не айсфрог.
13 Июн 2017 в 01:13
0
Виверна с каждым патчем маленький ап получает, это хорошо