Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Расписание матчей The Summit 7

Автор: ,

Уже на этой неделе, 14 июня, начнется ежегодный турнир по Dota 2 — The Summit 7. И сегодня организаторы наконец обнародовали сетку турнира и расписание первых матчей. 

Дата

Время (по МСК) Команды

14.06

20:00  Virtus.pro vs.  Team Empire

14.06

23:00  Team NP vs.  LGD Gaming

15.06

20:00  Team VG.J vs.  Natus Vincere

15.06

23:00  Team Secret vs.  Digital Chaos

Турнир пройдет в доме студии Beyond The Summit, что в Лос-Анджелесе. Матчи пройдут по формату bo3 double elimination. Финальное противовстояние будет проходить, как заведено, по формату bo5. Призовой фонд — 100,000 $. 

Команды-участницы турнира:

  •  Virtus.pro;
  •  Team Empire;
  •  Team NP;
  •  LGD Gaming;
  •  Team VG.J;
  •  Natus Vincere;
  •  Team Secret;
  •  Digital Chaos.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Июн 2017 в 21:41
-9
Опять нету Нави?Саммит больше не турнир.
12 Июн 2017 в 21:43
9
глаза разуй,украина-цэ европа
12 Июн 2017 в 21:58
2
Просто ньюс немного не опытен, ему еще не обьяснили что копировать текст с cybersport плохой тон. Team NP Канадская организация представляет северо американский регион.
12 Июн 2017 в 21:59
0
Соре но опен квалы на инт они будут проходить в СНГ, только 2 игрока из Европы, а РМНа кикнули.
12 Июн 2017 в 22:03
-2
Team Information
Location:Ukraine Ukraine
Region:Europe Europe
12 Июн 2017 в 23:16
0
Team Information
Location:South Africa South Africa
Region:Russia Russia

Что сказать то хотел?
12 Июн 2017 в 21:44
0
Не понимаю, зачем эти организаторы провдят турниры перед ти7? Они прекрасно знают, что 100к это мелочь, никто не будет играть вполнем серьезе ( ну кроме нави офк).
12 Июн 2017 в 21:57
1
а зачем им, чтобы кто-то играл на полном серьезе? Это уже дело игроков. Организаторы получат бабло с рекламы и всё, им норм.
12 Июн 2017 в 22:05
0
Вообще-то победа на любом крупном турнире перед ТИ - это повод для Вольво на инвайт. А учитывая фанбазу Нави - им только повод дай, тут инстант приглос прилетит.
13 Июн 2017 в 09:17
0
Мне кажется победа на самите (если они вообще её получат) всё равно не повод приглашать их. В этом году они будут проходить на инт через квалы
13 Июн 2017 в 00:47
0
Ну это последний турнир не перед интом, а только перед его квалами. И он очень важен для всех участников, кроме вп. Ну и еще это саммит, это совсем другого плана турнир.
12 Июн 2017 в 21:47
0
реклама+просмотры стримов = больше чем призовой фонд
12 Июн 2017 в 21:47
-2
Так то перед прошлым интом саммит выиграли вингс
12 Июн 2017 в 21:48
-1
Ну все мы тут понимаем кто выиграет турик (нави)
12 Июн 2017 в 23:46
1
Удобное расписания матчев, аааа а как же теперь абузить Батлендос и в ОМУТ е*****ть?
13 Июн 2017 в 00:43
0
На прошлом саммите команды посерьёзней были, типа EG, OG. А тут только Секретные могут посоперничать с VP (если с их стороны не будет никаких заливов).
13 Июн 2017 в 08:20
0
а нави не хуже тех же ег и ог так что вп нави финал
13 Июн 2017 в 10:34
0
Прекрати, посмотри на календарь щас 2017 итакие шутки уже не смешные
13 Июн 2017 в 15:28
-1
Ясное дело не смешные. Нави в разы сильнее всех ваших ег ог вп вместе взятых
13 Июн 2017 в 02:14
0
Команды-участницы?
13 Июн 2017 в 02:19
-2
мусорке на вп снова дали топ врага мда
13 Июн 2017 в 05:29
0
Так я не понял кто помойку нави впустил, опять юзлес их игры смореть
13 Июн 2017 в 08:18
0
эта помойка прошла квалы а что там делает эмпаер я хз эти бомжи отлетели от бомжей нави в финале и еще как-то прошли найс турик
13 Июн 2017 в 09:05
0
вы забыли еще два матча
15 июня в 02:00 победители матчей Empire - VP
и 16 июня в 02:00 победители матчей NP - LGD
13 Июн 2017 в 11:07
0
По списку команд рофлотурик чтобы вп могли хоть каким-то достижением хвастатся в 2017 году кроме снг кубка ? хотя тут еще тимсикрет
13 Июн 2017 в 11:28
0
у рамзика клаву украдут фраера из навей, но он их закликает в финале 5-0, скриньте.
13 Июн 2017 в 12:49
0
Почему Нави не дрючат за то, что они Европа, а играют в СНГ, в то время, когда кого-то из СНГ наказали, за то, что они не в своём регионе играли?!
13 Июн 2017 в 18:26
0
вроде хозяина наказали сингсинг пожаловался
14 Июн 2017 в 10:58
0
Нави могут выиграть vg.j, есть шансы.
поставил две арканы на нави изи деньги для меня жиза и это не рофл тот парень с авой на бабе подделка китайская лул