Galaxy Battles: Planet Odd в группе B

Череда летних турниров в самом разгаре, и уже 14 июня в Китае стартует Galaxy Battles. Организаторы анонсировали распределение команд по группам.

Шэньчжэнь примет 8 коллективов, и в первом этапе турнира организаторы поделят их на 2 группы. В группе А за лидерство сразятся  mousesports,  Newbee,  Vici Gaming и  TnC, а в группе B конкурентами станут  Planet Odd,  Infamous,  HappyFeet и  iG.Vitality. Каждому из коллективов предстоит сразиться с тремя соперниками в матчах формата bo2. Исход групповой стадии влияет на посев команд в плей-офф, но ни одна пятёрка не вылетит из состязания.

Группа А Группа В
 mousesports  Planet Odd
 Newbee  Infamous
 Vici Gaming  HappyFeet
 TnC  iG.Vitality

Напомним, что  Newbee,  iG.Vitality,  TnC и  Planet Odd получили прямые приглашения на ивент, а остальные четыре коллектива стали победителями квалификаций в Европе, Америке, Юго-Восточной Азии и Китае. LAN-финал Galaxy Battles будет проходить с 14 по 18 июня. Призовой фонд составляет $150 000

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

СНГ квалы видимо только на турнирах от valve будут... Хочется на игру веги и империи посмотреть...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

и нави и вп жалко что не будет каспера самый интересный саммит из всех наверное и не будет наших

Аватар пользователя

Вега вроде могла пройти,но проиграли Грекам финале.

Аватар пользователя

просто вп и нави отказались от турнира так как у них саммит в эти дни эх

Аватар пользователя
Комментарии
Форум