Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Weibo: Dota 2 сводит Paparazi с ума

Автор: ,

Доброго времени бытия, дорогие друзья! Сайт dota2.ru предоставляет вам подборку лучших постов китайской социальной сети Weibo. Фото и комментарии самых известных игроков из Азии!

 cjxx(девушка Paparazi):

Когда мы с  Paparazi идём в кино, он достает телефон и вместо фильма смотрит трансляцию турнира, когда мы обедаем, он смотрит стримы. А когда мы возвращаемся домой, он тянет меня поскорее дойти, чтобы вновь играть! Похоже, что Dota 2 сводит этого парня с ума...

 TeamVGJ:

До самолета... ; )

 TeamVGJ:

После самолета xD

 Maybe:

Смотришь про себя ролик, а тут... Очень вкусно! xD

 iceiceice

Хотя мы и проигрываем всем, кому можно, но вы только посмотрите на мой рыбный сет! Мне потребовалось всего 10 сундуков чтобы получить его!

 ChuaN:

Точно вам говорю, Juggernaut Juggernaut выиграет следующий турнир.

 Hao:

Когда наконец сервера Dota 2 приведут в порядок? Из-за этих лагов невозможно практиковаться...

 ChuaN:

Полностью согласен!

 xiao_8:

Разбудите меня, когда лаги пофиксят... ResidentSleeper

 ShaDow

Немного красивой английской еды.

 Ferrari_430:

Мы с  SanSheng решали, кто из нас будет дарить этот цветок девушке, и тут пришел этот фотограф... Мне сразу захотелось дать ему затрещину.

 xiao_8:

Сегодня мой старый приятель  SanSheng празднует свой день рождения. Для этого мы едем в Чунцин! Кто знает, посоветуйте интересные места в Чунцине.

 Ferrari_430:

Вроде бы он загадал желание, чтобы в Чунцине завалить в кровать нашу прекрасную девушку-эскурсовода xD

 xiao_8:

Чунцинская кухня... Она чем-то цепляет!

 BurNIng:

Вот так!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Июн 2017 в 12:06
7
если бы ты выбрал, девушка или 9к ммр, на каких героях бы ты апал ммр?
14 Июн 2017 в 12:19
0
Ты имел в виду сливал с 9к?
14 Июн 2017 в 14:08
0
Сливал 10к*
14 Июн 2017 в 13:30
4
а что существуют какие то другие герои для апа ммр кроме паджа?
14 Июн 2017 в 16:56
1
Да, лесная лега фп
15 Июн 2017 в 05:57
1
Ставь лайк,если у чувака и в реале такая же башка,как и на фото.
14 Июн 2017 в 12:39
0
"девушка Paparazi" - без фото не разобраться!
14 Июн 2017 в 13:30
7
там шок парни я понимаю вы молодые пытливые вам всё игра но это не кгб и даже не архивы спецслужб поэтому скажу
стоп
14 Июн 2017 в 17:59
0
ну все правильно, девушка папараци это телефон, ибо все знают что у дотера нет девушки
14 Июн 2017 в 21:16
3
девушка дотера это парень,ибо все знают что дотеры гомосексуалисты(анимешники)
14 Июн 2017 в 12:44
0
Красивая тян на первой фотке
14 Июн 2017 в 22:57
0
да там не понятно, как и на ласт фотке.
14 Июн 2017 в 12:47
0
Лучший в мире за работой
14 Июн 2017 в 13:29
0
очень интересно в скобочках нет лучше бы про нави сделали
14 Июн 2017 в 14:26
1
SanSheng гей если кто не в курсе, и все эти шутки не про девушек
14 Июн 2017 в 14:42
0
Ниче не понял,но походу их хотят отравить
14 Июн 2017 в 15:12
0
Молодые, дерзкие.

(upd) Спасибо автору статьи за материал.
14 Июн 2017 в 15:14
0
Интересно, она его всегда "Paparazi" называет?
14 Июн 2017 в 20:43
0
да
14 Июн 2017 в 15:31
0
Папараци почти взял 10к и слил до 9300, дичайший лузстрик был у чела.
14 Июн 2017 в 15:54
-3
пускай валит в свой китай и поднимает, а то хотел в штатах попотеть, там его быстро парни их ЕГ на -400 опустили
14 Июн 2017 в 19:35
2
хахах вот даун, ваще то это европейцы и американцы играли в китае и нароком сливали папарази игры чтоб артузи или миракл стали первыми 10к
14 Июн 2017 в 20:43
0
согласен нужно чтобы денди первым взял 10к
14 Июн 2017 в 18:15
0
Может текст НАД фотками делать ?
14 Июн 2017 в 19:28
0
хз ты первый кто так говорит
в следующий раз запили голосование как лучше