Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $17,743,010

Resolut1on: Попросил бы IceFrog не менять доту

Автор: ,

На прошедшем EPICENTER команда Романа 'Resolut1on' Фоминка Planet Odd продолжила свою серию неудач, заняв четвертое место в группе. Тем не менее, во время плей-офф керри амеканской команды нашел возможность посетить Ледовый дворец, где с ним пообщались журналисты портала Dota2.Ru.

Об изменениях в Dota 2

Если бы мог попросить что-то у IceFrog, попросил бы не менять доту. Просто очень сложно каждую неделю играть в совершенно другую игру, она меняется кардинально. Для игроков это сложно, постоянно адаптация, с одной стороны — но с другой, это драйв: тебе нужно учиться, учиться, учиться. Если ты остановишься, тебя просто обгонят.

О проблемах команды

Судя по результатам, последние патчи повлияли на результаты нашей команды. Мы как-то сложно адаптируемся к этим новым патчам, героям, стратегиям... Не знаю, у нас пока не получается найти свой стиль; а когда ты его находишь, игра опять меняется, и нужно все делать заново. Но основная причина таких результатов все же не в патче, а в нас. Это все намного глубже...

О различии регионов

Китайские игроки более дисциплинированны, но более предсказуемы. Ну а европейцы намного серьезнее относятся к игре, чем в СНГ. Мне больше нравится подход в моей нынешней команде, чем, допустим, опыт с  Empire. Хотя у  VP, на мой взгляд, серьезный подход — видимо, дело в людях. Тоже самое и касается и эмоций — у меня в команде любит покричать и  MiSeRy, и  Moon.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Июн 2017 в 22:21
1
А ведь он обещал VK взять топ 1 TI7.
15 Июн 2017 в 03:14
0
wasted
14 Июн 2017 в 22:27
0
"Тоже самое и касается и эмоций — у меня в команде любит покричать и MiSeRy, и Moon." Папича ему в команду.
14 Июн 2017 в 22:32
0
Так Папич нынешний вроде ноет больше, чем орет, не?...
15 Июн 2017 в 01:31
0
вжлинк?
15 Июн 2017 в 02:15
0
Ну я подумал про дотеров, а не видеоблогеров.
14 Июн 2017 в 22:38
0
Ну для про тим мб и неудобно приспосабливаться к изменениям, но обычным работягам одна и та же мета надоедает
15 Июн 2017 в 00:40
0
Когда дота не меняется ,даже работяги начинают играть на высоком уровне и играть действительно интересно . А сейчас все делают вид что что-то понимают
15 Июн 2017 в 00:50
0
Динамика интереснее, мы же не киберспортсменов готовим из них
14 Июн 2017 в 22:56
4
Качественная съемка, качественная камера/свет, Резоль как-будто активированного угля поел(зубы черные). Если вы уже решились на интервью, то хотя бы позаботьтесь о качестве(камера, свет) , потому что на РЕзоля было страшно смотреть!
14 Июн 2017 в 23:07
-1
Каждый день будем у Ромы брать интервью?
14 Июн 2017 в 23:36
-3
Я бы попросил айсфрога откатить доту до патча 6.78. Потому что в 6.79 пошла полная охиненея в виде блудсикера без капа мувспида, дале троли снайперы алхимики перебафанные и прочая чушь, дота полетела под откос в помойку.
14 Июн 2017 в 23:38
-2
> Играешь как кусок дерьма
> Просишь айсдауна не менять доту
>Дота не меняется
>Продолжаешь играть как кусок дерьма
14 Июн 2017 в 23:48
0
Ну конечно, совсем недавно днота 2 представляла из себя трясину, в которой ожидание патча стало уже СКУЧНЫМ, не то, что животрепещущим, раздирающим, тревожащим, просто ничего не значащим. То есть мы могли с трепыханием ждать 6.84, когда понёрфят деда, акса и тролля, 6.85, когда бы дали пинка по смачным попкам квопы и лины и 6.86, когда с продоты прогнали бы дума и таска, потом (лично для меня) патчи 6.87 и 6.88 уже перестали содержать в себе что-то таинственного. Не знаю, почему.

Так что лучше уж патчи каждый месяц, чем каждые 6, при том, что качества контента в патчах почти такое же (однако всё же там был СУЩЕСТВЕННЫЙ плюс: затрагивались почти все герои, от абаддона до оракула, вот чего у меня есть азарт при ожидании патча, так это от ожидания поправок оракулу и арк вардену, впрочем, раньше я так же переживал за некра, и дождался-таки!)
15 Июн 2017 в 00:18
0
интервью с мямлей
15 Июн 2017 в 00:36
0
нави.Резоль?
15 Июн 2017 в 01:19
0
Романа Фоминка? Найс склоняешь фамилии ньюс, и заголовок,просто мда NotLikeThis FailFish
15 Июн 2017 в 08:56
0
Рома, хде деньхи ?!?
15 Июн 2017 в 09:15
0
Кто это?
15 Июн 2017 в 10:14
0
журналисты портала Dota2.Ru.
15 Июн 2017 в 10:25
3
"Для игроков это сложно, постоянно адаптация"
Для ньюсмейкера д2ру это сложно, проверить текст на ошибка
15 Июн 2017 в 12:14
1
папич тоже заходит в доту как и мизери и мун - чтобы покричать=)
15 Июн 2017 в 15:10
0
Гонка адаптаций!
16 Июн 2017 в 05:55
0
Те кто орёт - те пытаются выиграть. А обновы пусть выходят, но то, что выходит сейчас - тяжело назвать обновами - трешак какой-то