Resolut1on: Попросил бы IceFrog не менять доту

На прошедшем EPICENTER команда Романа 'Resolut1on' Фоминка Planet Odd продолжила свою серию неудач, заняв четвертое место в группе. Тем не менее, во время плей-офф керри амеканской команды нашел возможность посетить Ледовый дворец, где с ним пообщались журналисты портала Dota2.Ru.

Об изменениях в Dota 2

Если бы мог попросить что-то у IceFrog, попросил бы не менять доту. Просто очень сложно каждую неделю играть в совершенно другую игру, она меняется кардинально. Для игроков это сложно, постоянно адаптация, с одной стороны — но с другой, это драйв: тебе нужно учиться, учиться, учиться. Если ты остановишься, тебя просто обгонят.

О проблемах команды

Судя по результатам, последние патчи повлияли на результаты нашей команды. Мы как-то сложно адаптируемся к этим новым патчам, героям, стратегиям... Не знаю, у нас пока не получается найти свой стиль; а когда ты его находишь, игра опять меняется, и нужно все делать заново. Но основная причина таких результатов все же не в патче, а в нас. Это все намного глубже...

О различии регионов

Китайские игроки более дисциплинированны, но более предсказуемы. Ну а европейцы намного серьезнее относятся к игре, чем в СНГ. Мне больше нравится подход в моей нынешней команде, чем, допустим, опыт с  Empire. Хотя у  VP, на мой взгляд, серьезный подход — видимо, дело в людях. Тоже самое и касается и эмоций — у меня в команде любит покричать и  MiSeRy, и  Moon.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Качественная съемка, качественная камера/свет, Резоль как-будто активированного угля поел(зубы черные). Если вы уже решились на интервью, то хотя бы позаботьтесь о качестве(камера, свет) , потому что на РЕзоля было страшно смотреть!

Аватар пользователя

"Для игроков это сложно, постоянно адаптация"
Для ньюсмейкера д2ру это сложно, проверить текст на ошибка

Аватар пользователя

папич тоже заходит в доту как и мизери и мун - чтобы покричать=)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Те кто орёт - те пытаются выиграть. А обновы пусть выходят, но то, что выходит сейчас - тяжело назвать обновами - трешак какой-то

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Романа Фоминка? Найс склоняешь фамилии ньюс, и заголовок,просто мда NotLikeThis FailFish

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну конечно, совсем недавно днота 2 представляла из себя трясину, в которой ожидание патча стало уже СКУЧНЫМ, не то, что животрепещущим, раздирающим, тревожащим, просто ничего не значащим. То есть мы могли с трепыханием ждать 6.84, когда понёрфят деда, акса и тролля, 6.85, когда бы дали пинка по смачным попкам квопы и лины и 6.86, когда с продоты прогнали бы дума и таска, потом (лично для меня) патчи 6.87 и 6.88 уже перестали содержать в себе что-то таинственного. Не знаю, почему.

Так что лучше уж патчи каждый месяц, чем каждые 6, при том, что качества контента в патчах почти такое же (однако всё же там был СУЩЕСТВЕННЫЙ плюс: затрагивались почти все герои, от абаддона до оракула, вот чего у меня есть азарт при ожидании патча, так это от ожидания поправок оракулу и арк вардену, впрочем, раньше я так же переживал за некра, и дождался-таки!)

Аватар пользователя

Ну для про тим мб и неудобно приспосабливаться к изменениям, но обычным работягам одна и та же мета надоедает

Аватар пользователя

Когда дота не меняется ,даже работяги начинают играть на высоком уровне и играть действительно интересно . А сейчас все делают вид что что-то понимают

Аватар пользователя

"Тоже самое и касается и эмоций — у меня в команде любит покричать и MiSeRy, и Moon." Папича ему в команду.

Аватар пользователя

Так Папич нынешний вроде ноет больше, чем орет, не?...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

> Играешь как кусок дерьма
> Просишь айсдауна не менять доту
>Дота не меняется
>Продолжаешь играть как кусок дерьма

Аватар пользователя

Я бы попросил айсфрога откатить доту до патча 6.78. Потому что в 6.79 пошла полная охиненея в виде блудсикера без капа мувспида, дале троли снайперы алхимики перебафанные и прочая чушь, дота полетела под откос в помойку.

Комментарии
Форум