Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Immortal Treasure II

Автор: ,

Призовой фонд грядущего The International 2017 перестал стремительно расти. Чтобы как-то исправить плачевное положение, в обновлении Dota от 17 июня разработчики добавили долгожданную Immortal Treasure II. Из данной сокровищницы может выпасть один из 6 Immortal предметов, а также дополнительно редкая, очень редкая и невероятно редкая награда.

CHAOS FULCRUM

Immortal щит Chaos Knight Chaos Knight с особым эффектом и звуком способности Reality Rift.

STUNTWOOD SANCTUARY

Плечи на Treant Protector Treant Protector с особым эффектом и звуком способности Living Armor.

WYRMWROUGHT FLARE

Пояс на Lina Lina с особым эффектом и звуком способности Light Strike Array.

SCAVENGING GUTTLESLUG

Левая рука на Pudge Pudge с особым эффектом способности Rot.

MAW OF EZTZHOK

Голова на Bloodseeker Bloodseeker с особым эффектом способности Thirst.

BELLOWS OF CREATION

Спина Elder Titan Elder Titan с особым эффектом и звуком способности Echo Stomp.

Дополнительная редкая награда — WINGS OF DAYBREAK

Ездовое животное для Keeper of the Light Keeper of the Light с особым эффектом способности Illuminate.
 

Дополнительная очень редкая награда — GOLDEN IMMORTAL TREASURE CHEST

Содержит один их трех предметов на Chaos Knight Chaos Knight, Pudge Pudge или Lina Lina в золотом исполнении.
 

Дополнительная невероятно редкая награда — SULLEN HARVEST

Оружие для Necrophos Necrophos с особым эффектом и звуком способности Reaper's Scythe.
 

Чтобы увидеть представленные выше предметы в игре предлагаем вам ознакомится с видео ниже, либо с превью новых Immortal на официальном сайте.

Для получения сокровищниц необходимо достигнуть определенного уровня Боевого Пропуска:

TREASURE I: 1 - 10 - 22 - 34 - 46 - 80 - 210 (далее после каждого +30 уровня);
TREASURE II: 1 - 98 - 113 - 140 - 152 - 220 (далее после каждого +30 уровня);
TREASURE III: 1 - 167 - 176 - 191 - 200 - 230 (далее после каждого +30 уровня).

На 125 уровне Battle Pass вы получите бонусные 3 сокровищницы с Immortal предметами, а на 375 — еще 10!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Июн 2017 в 01:31
0
Больше, БОЛЬШЕЕЕЕ вещей на пуджа!!!!
17 Июн 2017 в 01:40
-6
Cикер,Лина,Цк и Некр-Топ,остальное в топку...
P.s:Блин,у Имморталки на Трента,спириты похоже чем-то на духов-светляков Барда,из ЛоЛа.
Такое чувство,что Валвы скачали Лол и перенесли этих человечков,дорисовав им рожицы.
А вообще, за последние год, Лол уже начал захватывать Доту и скоро мы увидем Катарину Гибельный Клинок,ТамнКенча,Бранна и других героев в Лиг оф Эншиентс....
Мать моя,ух меня понесло,пора принять пару таблеток и баеньки
17 Июн 2017 в 01:46
24
Эти духи Барда взяты из фильма Миядзяки "Принцесса Мононоке"
Бред несешь
17 Июн 2017 в 10:08
-6
ОХ,спасибо,теперь я буду знать чем вдохновлялись азиаты и Габен,когда создавали свои шедевры.
18 Июн 2017 в 11:34
0
Да пошел ты со своим лолом отсюда..
18 Июн 2017 в 12:22
0
Пока есть хотя бы один модификатор атаки - задница нса цела)
17 Июн 2017 в 01:32
7
коса норм зашла и пасть на бса
17 Июн 2017 в 01:35
-3
50 на 50 есть не очень такие как цк и трент , а есть достойные такие как сикер и титан н\молчу уже о некрофосе .
17 Июн 2017 в 01:35
-3
Не знаю что случилось с кальве, но ультра рар предметов выпало очень много. Даже мне выпал (это просто нечто)
17 Июн 2017 в 12:13
1
Ага, а мне за 20 сундуков даже на котла не выпало!
17 Июн 2017 в 01:39
0
Давно такой годноты не было, все имморталки топовые и качественные.
17 Июн 2017 в 01:42
9
Да на пуджа параша одна, а не шмотки, эффектов, по факту красивых - ноль, эта хоть как-то что-то толком меняет. Дорогие вещи на пуджа дико переоценены.
17 Июн 2017 в 02:04
0
спасибо гейб выпало все кроме золотых и Косы на некра (
17 Июн 2017 в 02:06
0
неплохо
17 Июн 2017 в 02:07
15
Эта анимация косы Kreygasm
17 Июн 2017 в 02:07
-3
трент супер няшестый, остальные в помойку
17 Июн 2017 в 02:08
-3
Дичь имморталки, некр топ
17 Июн 2017 в 02:14
-3
Уже выбил все сеты, все свободны)
17 Июн 2017 в 02:15
-3
ЦК, лина и некр топчик. Бладсикер с новой имморталкой как-будто ультанул в лотус-орб - ведь реально хрен разницу увидишь.
17 Июн 2017 в 02:26
-2
Из блудсикера псину сделали
Или будет правильнее писать бладсикер :thinking:
Или сикердог кхм...
17 Июн 2017 в 06:56
0
ЦК, Лина, Котл и Некр - топчанский
17 Июн 2017 в 08:26
0
дык он и есть псина, взгляни на его ноги
17 Июн 2017 в 09:07
0
Чекни лор, он же гончая
17 Июн 2017 в 02:44
0
На Некра круто, хочу
17 Июн 2017 в 03:29
3
LIna кончил
17 Июн 2017 в 03:35
3
Титан топовый
С пиджака в голос чет, специально для школьников имморталка
17 Июн 2017 в 03:45
0
Эта рука на Пуджа WutFace
17 Июн 2017 в 04:19
7
Не понял одного.. какого они харю СФа до новой модели надели на БСа
17 Июн 2017 в 04:22
0
титан подрос)
17 Июн 2017 в 04:28
-2
Бс видимо теперь как Панин любит работать
язычком.
Очко на титана и мокрица на пуджа - зайдет.
Котл и Некр - просто и со вкусом как говорится.
17 Июн 2017 в 04:28
0
даже котел не выпал, за-то всего по два
17 Июн 2017 в 05:06
-1
Иморталка на трента лучшая в сундуке.
Хз чем вообще может понравится имортал на чк, ну или на сикера.
17 Июн 2017 в 05:08
1
вижу, кто-то пересмотрел "зеленого слоника"
17 Июн 2017 в 07:00
0
Как ты узнал что я пересмотрел зелёного слоника? roflanHmm
17 Июн 2017 в 07:14
0
тонка, типа ты сделал левую руку пуджа
17 Июн 2017 в 06:09
0
Годнота подъехала.
17 Июн 2017 в 06:21
0
На некра будет 5 кусков стоить, ну зачем ультарейдкой сделали? Топовая коса же, аааааа нееет.
17 Июн 2017 в 06:57
0
Выпала лина, рад безумно. Остальное неочень, ну разве что кроме титана
17 Июн 2017 в 06:58
0
Лина и некро топ, остальное мусор.
17 Июн 2017 в 07:33
0
Неужели кальве стали выпускать нормальные предметы на моих любимых героев.
17 Июн 2017 в 08:59
0
Хорошие имморталки, от косы и анимации в восторге, не зря делал 1200 лвл
17 Июн 2017 в 09:34
0
Думал что звук косы этой сраной поменяют , но нет , всё тот же бесячий звук
17 Июн 2017 в 09:49
0
Буду потеть поднимать лвл ещё больше
17 Июн 2017 в 10:06
0
Выпал некр, о.....ный
17 Июн 2017 в 10:07
-2
ЦК топ итем
17 Июн 2017 в 10:29
0
Моих героев вообще нет...
17 Июн 2017 в 10:40
-9
самый ужасный сундук за всю историю ИТ и вообще доты
УЖАС
17 Июн 2017 в 23:18
0
Пнчи научил меня ставить дизлайк перед тем как я его прочитаю
17 Июн 2017 в 10:48
-5
Рофлите чтоле Мегапомойные имортал 2 просто параша, единственно анимация на некра и то это не ультра раре должно быть, 2300 как бы на тп уже
Сделанно все на коленке измениня по сути у всех артов просто иконка и чутка анимация скила изменена, на сикера есть второй стиль который также убог

Оставлю до будующего года продам по 200 рублей
18 Июн 2017 в 20:48
0
когда же вы поймете, что второй стиль на бса это стиль при срабатывании пассивки
17 Июн 2017 в 11:19
0
Крылья и хвост от Феникса на Лине + запчасти то ли от Сларка то ли от Никса))
17 Июн 2017 в 12:21
5
Теперь можно собрать полноценную аркану на лину изменяющую все скилы. Нужно только саму аркану и 2 иморталки
17 Июн 2017 в 12:43
0
Ну конечно мне помойка на титана выпадет
17 Июн 2017 в 12:47
0
котл годнота, за последние годы ТОП1
17 Июн 2017 в 12:49
0
Очень годно.
17 Июн 2017 в 12:50
2
Закрыл глаза и говорю при прокрутке, только не титан, только не титан.
Как думаете что выпало?
17 Июн 2017 в 13:11
0
Говно на кяос кнайта?
17 Июн 2017 в 13:42
0
То
17 Июн 2017 в 14:33
0
Некр?
17 Июн 2017 в 18:01
0
Незнаю как челик, но я б*** просил что б выпал титан))) а выпала лина которая нафиг мне не сдалась.
18 Июн 2017 в 10:49
0
аххаахх та же фигня
17 Июн 2017 в 13:11
0
У сикера подбородок еще самого персонажа видно( А так морда на голову сфа старую похожа
17 Июн 2017 в 13:21
0
котел, лина, титан и некр топовые, на дерево еще чуть норм, на цк кусок и на сикера с пуджом вместе..
Боже какой же у котла четкий пегас
17 Июн 2017 в 13:37
0
Котёл и Некр самые топовые!
17 Июн 2017 в 13:42
0
Ахахах,а почему Бладсикер - Веном из Марвел Комикс 1973-2017?
17 Июн 2017 в 14:34
0
У паджика это тентакля или насекомый многоног?
17 Июн 2017 в 14:51
0
Голова на сикера чем то напоминает шлем доспеха берсеркера Гатса из аниме "Берсерк".
17 Июн 2017 в 15:06
-1
В этом году из первой сокровищницы довольно быстро выпало все (где-то на 400 лвл, для сравнения, в прошлом на 1200 начало выпадать) второй сундук ещё не открывал, но надеюсь, что тоже выпадет все, вечером доберусь до дома, там меня ждёт их 40+ ^^
Всем хорошего дропа!!!
17 Июн 2017 в 15:18
0
топовый сундук, один из лучших с иммортал шмотом
только сама шмотка на бса так себе(эффект сам хорош) и на цк ну очень на любителя(мне не зашла лишь она)
17 Июн 2017 в 15:56
0
На самом деле на луну и на котла очень плохие эффекты (они красивые да) но они показывают границу стана/урона, если раньше игрок мог подумать что он не получит стан от лины или урон от Illuminate котла и мог проигнорировать сейф в виде бкб/форс стафа/блинка (других уворотов) то сейчас это все границы отчетливо видно.
17 Июн 2017 в 19:26
0
Они видны только для союзников, как бы.
17 Июн 2017 в 18:21
0
Теперь трент-керри будет на рофлах и в своих действиях, и в своем виде.
17 Июн 2017 в 19:06
0
Подскажите, а чего шмотка на лину стоит от 5к?
17 Июн 2017 в 20:11
0
А разве стан Лины теперь не стало проще доджить? Если такой эффект появляется, лол. Другое дело, если саму "зарядку" стана не видят противники.
Имбаланс по отношению к Лине же?
17 Июн 2017 в 22:02
0
Эти полигонально-квадратные копыта у ЦК Kreygasm
Пора обновить ему модельку, что ли
17 Июн 2017 в 22:31
0
Доту уже можно называть Лас-Вегасом в мире видеоигр. Столько всяких светящихся свистоперделок выходит. Играл бы я в нее, был бы недоволен.
18 Июн 2017 в 00:40
0
Чужие деньги считают. Бичи!
18 Июн 2017 в 09:17
0
Некр топ, остальное для меня УГ.
18 Июн 2017 в 12:11
0
Чувствую на елдера выпадет.