Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $20,309,070

Обновление Dota 2 от 17 июня

Автор: ,

В обновлении Dota 2 от 17 июня разработчики добавили долгожданную Immortal Treasure II. Также, в игре были исправлены некоторые визуальные баги.

Immortal Treasure II:

  • Chaos Knight Chaos Knight: Chaos Fulcrumпревью
  • Treant Protector Treant Protector: Stuntwood Sanctuaryпревью
  • Lina Lina: Wyrmwrought Flameпревью
  • Pudge Pudge: Scavenging Guttleslugпревью
  • Bloodseeker Bloodseeker: Maw of Eztzhokпревью
  • Elder Titan Elder Titan: Bellows of Creationпревью
  • Keeper of the Light Keeper of the Light: Wings of Daybreak | дополнительная редкая награда | превью
  • Золотая сокровищница | дополнительная очень редкая награда | превью
  • Necrophos Necrophos: Sullen Harvest | дополнительная невероятно редкая награда | превью

Золотая сокровищница:

Эта сокровищница, так же, как и любая другая, подчиняется определенному правилу: вы не получите одинаковые предметы до тех пор, пока не получите все другие. Первым из золотого сундука выпадет предмет на Chaos Knight Chaos Knight, затем на Pudge Pudge и на Lina Lina.

  • Chaos Knight Chaos Knight: золотой Chaos Fulcrum;
  • Pudge Pudge: золотой Scavenging Guttleslug;
  • Lina Lina: золотой Wyrmwrought Flame.

Общие изменения:

Билеты Dota TV:

  • The International 2017 Open Qualifiersбесплатный просмотр
  • CZ-SK Dota 2 League Season 10 | $0.99
  • CME.GG League NAбесплатный просмотр
  • CME.GG League EUбесплатный просмотр
  • CME.GG League SEAбесплатный просмотр
  • iGT-Leagueбесплатный просмотр
  • CONQUERORS INSIGNIA MINI (Season 1) Online qualifiersбесплатный просмотр
  • WhiteNet Fun Dota 2 Tournamentбесплатный просмотр
  • Sunday Evening Amateur Leagueбесплатный просмотр

Другое:

  • Исправлены некоторые косметические ошибки, связанные с ездовыми животными Luna Luna;
  • Добавлен отсутствовавший тэг для награды — «Невероятно редкая».

Изменения наград:

  • Immortal Treasure II добавлена в список предметов, которые можно обменять на очки Боевого Пропуска TI7.

Обновления пользовательского интерфейса:

Внутриигровые:

  • Отступ для полоски здоровья Terrorblade Terrorblade установлен на значение 300;
  • В окне исследования героя теперь отображаются названия предметов;
  • Исправлены некоторые ошибки с выбором квеста из стези Kunkka Kunkka;
  • Исправлена ошибка с панелью Query, когда у героя 5 или 6 способностей.

Загрузочный экран:

  • Размер Elder Titan Elder Titan увеличен с .57 до .63.

Главная страница:

  • Панель с Collector's Cache заменена панелью с Immortal II.

Лихой Омут: 

  • Добавлены переводы Акта I на разные языки.

Размер обновления:  217.4 MB (с Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Июн 2017 в 03:40
4
Эта рука на Пуджа WutFace
17 Июн 2017 в 05:26
0
Пиявка пуджа из кинг конга?
17 Июн 2017 в 10:47
-6
самая фиговая на паджа
17 Июн 2017 в 10:49
0
Пиявка на пиджа сделана под будущую аркану очевидно. Приятного голосования.
17 Июн 2017 в 19:31
0
это тот самый ползущий вивер из моего вброса
17 Июн 2017 в 03:54
-3
Вкратце:
Сокровещница с иморталками
Титан стал чутка больше на загрузочеом экране.
17 Июн 2017 в 04:58
-2
причём тут сам титан ? когда речь в описании идёт про: Загрузочный экран
17 Июн 2017 в 12:53
1
потому что он титан стал больше на загрузном экране!!!
17 Июн 2017 в 04:11
9
Титана апнули.
17 Июн 2017 в 06:00
2
А если БСу в этой имморталке кинуть палку (на мид противника), он побежит за ней и нафидит?
17 Июн 2017 в 07:02
0
Если твои два саппорта придут гангать к тебе на мид и вы все кинете ему палку, то, думаю - он точно нафидит.
17 Июн 2017 в 06:51
0
Какой жесткий некродед
17 Июн 2017 в 07:36
1
Рофлю со своих тимейтов на тренте(иморталке)
17 Июн 2017 в 07:57
1
На котла и некра шмотки топчик .
17 Июн 2017 в 15:43
1
Крылья у лошади немного не органично смотряться, хотя волна красивая оч.
17 Июн 2017 в 07:58
9
Исправлены некоторые косметические ошибки, связанные с ездовыми животными Luna Luna;
Наканецтаааааа эта багнутая грива с черными текстурками исправлена
17 Июн 2017 в 13:02
0
не говори, меня жутко это бесило.
17 Июн 2017 в 08:04
-3
Зачем резать хп ТБ он и так слабый???
17 Июн 2017 в 12:54
0
очевидно же чтоб еще слабее был айсфорг в доте не шарит думает он сильный
17 Июн 2017 в 08:05
-1
капец, как купить плечи на лину для сета? они 5к стоят
17 Июн 2017 в 12:54
1
за 5к купить
17 Июн 2017 в 13:03
0
не спасибо, мне тб на воида в 14м году хватило
17 Июн 2017 в 08:26
0
Исправлены некоторые ошибки с выбором квеста из стези Kunkka;
Разве есть стезя кунки???
17 Июн 2017 в 09:04
0
На 225 уровне дают дополнительную стезю на кунку
17 Июн 2017 в 08:35
0
Привет, ребята . В инфе о компедосе написано что вещи из иммортал сокровищницы нельзя продать или обменять до окончания интершешнл 2018. (Написано что можно один раз подарить) Это опечатка в цифре ? ( мб 2018) или действительно аж до 2018 вещи не появятся на торговой площадке? И ещё , если кому- нибудь выпала вещь на титана , я бы хотел договориться о сделке ( получается что на доверии ) : перечислю деньги на киви , а владелец вещи подарит мне её. С кем нибудь можно вести диалог об этом ? ( просто титан моя сигнатура , а покупать компедос из за одной вещи не хочется) . Откликнитесь пожалуйста
17 Июн 2017 в 10:02
0
лол, нет, не опечатка. В ближайший год с лишним эти шмотки останутся у владельцев компеда.
17 Июн 2017 в 13:35
0
Да, до 1 сентября 2018 эти шмотки нельзя барыжить. Я бы уже на месте Гейба просто закрыл торговую площадку для доты и всё. Чтоб не придумывать ограничения всякие.
17 Июн 2017 в 09:37
0
Ясно. Котл запускает гуся, лина похожа на квопу. Спасибо, вольв!
17 Июн 2017 в 09:45
0
Наконец перевели омут ,теперь можно ещё раз пройти
17 Июн 2017 в 10:13
1
Лицо бса похоже на Венома из человека паука
17 Июн 2017 в 10:37
1
Лицом это сложно назвать...
17 Июн 2017 в 12:39
0
мде на самых помойных героев иморталки
17 Июн 2017 в 13:37
-4
Имморталка Пуджа это намёк, что скоро в ХОТС добавят Лёшку Стукова (лайк если поняли, дизлайк если "ко-ко-ко ХОТС говно").
17 Июн 2017 в 16:05
1
хотс говно
17 Июн 2017 в 13:37
0
Котёл и Некр самые топовые!
17 Июн 2017 в 14:01
0
Эх, а я помню времена, когда обновления вносили изменения в механику игры, исправляли баги и разноображивали геймплей... Я слишком стар
17 Июн 2017 в 15:36
1
Если честно от Пуджа меня пробирает сильно, ненавижу червей, без шуток - это слишком, аж поткатывает.
17 Июн 2017 в 15:39
0
Собственно Елдер Титан самый ТОП, думаю теперь есть смысл книгу покупать.
17 Июн 2017 в 23:02
0
Я сумею пускать рофланличики на моих союзников, играя за трента PogChamp
19 Июн 2017 в 02:21
0
мне аркана на бэтрайдера выпала со шкатулки

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 70
140
За неделю
Всего мемов: 19
KDA: 60
1138
За месяц
Всего мемов: 22
KDA: 76
1681

Мемы

Поняха
85

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?