Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

The Summit: VP пикнули 50 героев в 10 играх

Автор: ,

Самый «домашний» турнир подходит к концу. В третий игровой день состоялись три матча в нижней сетке, определив тройку призеров The Summit и претендентов на инвайт The International.

После вылета  Team Empire честь СНГ продолжали отстаивать два других русскоязычных коллектива, однако старт игровой сессии наше коммьюнити не порадовал. Вслед за победой над «имперцами»  NP довольно уверенно справились с  Natus Vincere — игра «рожденных побеждать» в последнее время, увы, не может радовать фанатов. Так и в этой серии «желто-черные» много ошибались и никак не могли найти свою игру; в обеих играх американская команда смотрелась на уровень выше оппонента и смогла победить.

Таким образом, последним представителем нашего региона на турнире остались  Virtus.Pro, которые, кажется, были нацелены на решение довольно нестандартных задач. В пяти первых картах «медведи» пикнули 25 различных персонажей, ни разу не использовав одного и того же героя дважды — и сегодня продолжили свой челлендж. Логично, правда, что срабатывали нестандартные связки не всегда; так, после уверенной победы на первой карте над  DC российская команда взяла пик, которым просто не смогла победить — даже несмотря на прекрасное исполнение. Перед третьим сетом аналитики оценивали шансы как «50 на 50», но  VP повезло, и по структуре игра напомнила первую.

Не без труда обыграв четвертую команду Америки,  Virtus.Pro попали на  NP, уже разобравшихся с двумя представителями СНГ. Однако в матче с «мишками» Джеки Мао и Ко не везло совсем — несмотря на еще десять новых персонажей от  VP, канадская пятерка оба раза проиграла драфт и лайнинг, закрепляя свой пик лейт-керри Naga Siren Naga Siren и Phantom Lancer Phantom Lancer. СНГ-коллектив уверенно справился с этим и дважды обеспечил себе комфортный переход в мид-гейм — как итог, уверенные 2:0 и минимум топ-3 The Summit.

Расписание последнего игрового дня:

  • 20:00 по МСК — Нижняя сетка,  Virtus.Pro vs  LGD Gaming, bo3;
  • 23:00 по МСК — Гранд-финал,  Team Secret vs  TBD, bo5.

Итоги The Summit 7:

  • 1 место —  TBD;
  • 2 место —  TBD;
  • 3 место —  TBD;
  • 4 место —  Team NP;
  • 5-6 место —  Natus Vincere Digital Chaos;
  • 7-8 место —  Team Empire Vici Gaming Jeremy.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Июн 2017 в 03:43
0
Хайп
18 Июн 2017 в 03:55
11
хорошая получилась вторая карта! как мы видим по скринам, больше всех она понравилась тренту и шейкеру kappa
18 Июн 2017 в 03:50
-1
американская(канадская) команда эх
18 Июн 2017 в 09:41
2
А Канада не в Америке?
18 Июн 2017 в 09:51
2
мда щас бы не знать что америка в европе
18 Июн 2017 в 15:57
3
а если точто в украине эх
18 Июн 2017 в 13:48
0
Он просто с д2ру и под Америкой подразумевает США ...
18 Июн 2017 в 03:52
0
" игра «рожденных побеждать» в последнее время, увы, не может радовать фанатов "
Последнее время это 3 года?
" аналитики оценивали шансы как «50 на 50», но VP повезло, и по структуре игра напомнила первую "
Повезло? Им два раза дд в одном месте выпала после 40? К чему здесь повезло?
18 Июн 2017 в 07:19
-5
Когда я хочу прикинуться дауном, но мне лень, я просто говорю, что я фанат на'ви, ну или показываю свой дб.
18 Июн 2017 в 09:01
-2
А разве два раза дд в одном месте не везение?
18 Июн 2017 в 11:17
-2
Не передергивай, они до ланов всех кроме сикретов разносили в онлайне.
18 Июн 2017 в 04:15
0
В 1 карте у Вп какие были пики?
18 Июн 2017 в 04:50
29
точеные
18 Июн 2017 в 11:09
0
А какие у нави hue ?
18 Июн 2017 в 11:53
0
иди жарь свой кебаб
18 Июн 2017 в 07:05
0
изучают мету
18 Июн 2017 в 08:37
12
Скорее доказывают, что её нет.
18 Июн 2017 в 11:11
-1
нет, просто рофлят, рофлотурик же
18 Июн 2017 в 07:17
12
Инфа сотка. Китайци будут банить на чем VP не играли ;) rolf
18 Июн 2017 в 10:22
1
ну всех все равно не перебанят, героев еще очень много осталось
18 Июн 2017 в 14:53
0
Они забанят оставшихся нормальных героев :D
18 Июн 2017 в 09:20
0
Но нави же не 7-8, и то хорошо.
18 Июн 2017 в 09:30
-3
Я - Ишакин Даунил, мид отжал и катку слил, днави по кд в д*ерьме, но проблема не во мне DendiFace
18 Июн 2017 в 09:32
41
Коротко о нави:
0-2
0-2
0-2
0-2
2-0 НОВАЯ ЭРА!!!! КОКОКО!!! ХЕЙТЕРЫ, СОСИТЕ!
0-2
0-2
18 Июн 2017 в 10:24
21
"Денай Бивером генерала под думом" - ВААААУ. ЧТО ОНИ ВЫТВОРЯЮТ!!!!
18 Июн 2017 в 19:52
7
никакая команда в мире не сможет заденаить генерала кроме нави
18 Июн 2017 в 09:39
-1
Як там нова ера?
18 Июн 2017 в 10:30
-6
о да это достойно темы на дота 2 ру не прекращайте лимонить вп даже здесь!!!
18 Июн 2017 в 11:22
-1
Тир-1 команда просто в очередной раз показывает разницу в уровне с тир-2 составами. Ничего удивительного... Раз Вп не могут выиграть сами тир-1 грандов, то хоть на помоечке отыграются.
18 Июн 2017 в 12:11
1
А где же те челики которые кукарекали что Вп играют 10-15 героями?М?Сожрали?
18 Июн 2017 в 12:43
-4
Ну во-первых такое мало кто говорил, а во вторых чем меньше героев в пуле тем сильнее исполнение, при условии что их невозможно всех забанить и своровать. Примером можно брать старых альянс. По поводу того что ты там сожрал, так ты обрати внимание что за команды играли против VP это тир2 коллективы с весьма слабой игрой. А теперь можешь кушать.
18 Июн 2017 в 15:08
1
Ну NP на данный момент 8 в мировом рейтинге и 2 в американском - если они тир 2 уровня то тогда какого уровня все остальные?)
18 Июн 2017 в 13:15
0
Рофлотурик для ВП