AD

Приглашения на TI7 — VP и Liquid получили слот

The International 2017 все ближе, и все сообщество с нетерпением ждет этого грандиозного турнира. Уже сегодня Valve объявили, какие команды получат прямые приглашения на TI7, так что портал dota2.ru предлагает вам ознакомиться с коллективами, которые отправятся прямиком на турнир. 

Прямые приглашения

Приглашения на закрытые региональные отборочные

Западная Европа

СНГ

 Crescendo

 Comanche

 Danish Bears

 Cyber Anji

 Mousesports

 Natus Vincere

 Penta Sports

 Gambit Esports

 4 Protect Five

 Team Effect

 Team Secret

 Team Empire

 Singularity

 Team Spirit

Победитель открытых отборочных #1

Vega Squadron

Победитель открытых отборочных #2

Победитель открытых отборочных #1

Победитель Champions Cup

Победитель открытых отборочных #2

Китай

Юго-Восточная Азия

 CDEC

 Clutch Gamers

 EHOME

 Faceless

 IG.Vitality

 Fnatic

 LGD

 Happyfeet

 LGD.FY

 Mineski

 VG.J

 TNC Gaming

 Vici Gaming

 Geek Fam

Победитель открытых отборочных #1

Победитель открытых отборочных #1

Победитель открытых отборочных #2

Победитель открытых отборочных #2

Победитель Champions Cup

Победитель Champions Cup 

Северная Америка

Южная Америка

 Complexity

 Elite Wolves

 Digital Chaos

 Infamous

 NP

 Midas Club

 Planet Odd

 SG-Esports

 Team Freedom

Победитель открытых отборочных #1

 Team RED

Победитель открытых отборочных #2

 Wheels Wrecking While Whistling

Победитель открытых отборочных #3

Победитель открытых отборочных #1

Победитель открытых отборочных #4

Победитель открытых отборочных #2

Победитель открытых отборочных #5

Победитель Champions Cup

Победитель открытых отборочных #6

Открытые отборочные

Как заведено, любой желающий может попробовать свои силы на открытых отборочных на The International, если у него есть команда. Победители открытых отборочных отправятся на региональные квалификации, где сразятся с сильными командами за место на главном событии крупнейшего турнира этого года. Регистрация уже началась, отборочные пройдут с 22 по 25 июня. Предлагаем вам ссылку для регистрации.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18
19 Июн 2017 в 12:07
Все доволе предсказуемо и неоспоримо, почему так?, а потому:
Трофеи OG:
1-е место The Kiev Major
2-е место DAC 2017
3-е место SL i-League StarSeries Season 3
1-е место Elimination Mode 3.0

Трофеи VP:
1 место The Summit 7 (2 раз к ряду они берут Summit)
1 место Russian Cup 2017
1 место Mr. Cat Invitational Europe
2 место The Kiev Major (Наверно все соглашаться что финал был грандиозный)

Трофеи EG:
1 место The Manila Masters
3 место The Kiev Major
1 место Dotapit Season 5
2 место Epicenter Season 2

Трофеи Liquid:
1 место Epicenter Season 2 (повторили прошлогодний результат)
1 место SL-i League Invitational #2
1 место SL i-League StarSeries Season 3
1 место DreamLeague Season 6 (победа была в конце 2016 года)
5 место The Kiev Major
Как по мне эти ребята реально постарались чтобы получить свой инвайт на ТИ 7 прям успели вскочить в последний вагон!

Трофеи IG:
1 место DAC 2017
3 место The Kiev Major
3 место Dota2 Professional League Season 3
3 место SL-i League Invitational #2

Трофеи NewBee:
1 место Galaxy Battles
1 место ZOTAC Cup Masters
1 место Dota2 Professional League Season 3
2 место The Manila Masters
3 место DAC 2017
Эти парни провели доволе продуктивно последний промежуток времени.
13
19 Июн 2017 в 12:23
+1, даже поспорить нельзя - инвайты были очевидные в этом году. С квалами все не так однозначно (ну 2 слота для Европы, когда там по сути только Сикреты остались и 3 для SEA... чет такое).
-2
19 Июн 2017 в 12:35
может вззха с резолем таки заиграют еще
2
19 Июн 2017 в 16:03
изи рофлотурик для вп
1
19 Июн 2017 в 12:40
Что за слово "доволе"? Зачем ты его тыкаешь куда не надо? Правильно писать "доволи", и то это анахронизм.
1
19 Июн 2017 в 13:15
eg и ig вместе 3 место взяли на мейджоре?
-1
19 Июн 2017 в 14:33
Ну там 3-4 места. Там же сетка сингл элеминейшин
0
19 Июн 2017 в 17:50
где то плачет Тень в Тени)
-3
19 Июн 2017 в 14:31
Рашн кап конечно же учитывали =DDDDDDD
-3
19 Июн 2017 в 20:52
Вп дали тупо за топ-2 Киева, а так бы отправили в квалы. Никто не инвайтит за рофло-турики. А так все правильно.
5
19 Июн 2017 в 11:34
За что инвайт анжи в закрытые ? Непонятно
4
19 Июн 2017 в 12:51
Взяли топ-2 продотакапа и сейчас в грандфинале WellPlay, как по мне, вполне достаточно. Ну не мусорный стак Фанника же инвайтить
1
19 Июн 2017 в 18:53
Есть вполне достойная Вега, но никак не Анжи.
0
19 Июн 2017 в 19:36
Ну сорян, но валв решили сделать 8 инвайтов в клозы, а Анжи сейчас в эти топ-8, как ни странно, заслуженно входят. Могли бы пригласить только вегу, нави и империю, но это как бы скучно и нужно дать шанс другим
0
19 Июн 2017 в 11:40
Был.. И уже давно не там, а инвайт пришёл
6
19 Июн 2017 в 12:34
пиар компания прошла успешно
0
21 Июн 2017 в 00:29
КБУ - вот, кто заслужил инвайн.
4
19 Июн 2017 в 11:56
жаль блэку не дали инвайт
но он и так пройдет через каналы как нож через юговосточную Азию
7
19 Июн 2017 в 12:21
3 слота для SEA, если Faceless не смогут один из них взять, то они и не заслуживают на инте играть.
4
19 Июн 2017 в 13:51
чето много 3 слота им
лучше бы Китаю или СНГ один отдали
0
19 Июн 2017 в 17:28
у Китая и без него три, куда ещё...
0
19 Июн 2017 в 18:19
Китаю и так тоже 3 дали. Понятно, что там конкуренция на квалах больше будет, но не давать же им по 5 слотов. А вообще лучше бы сделали систему, как в КСе, чтобы после региональных квал была еще главная ЛАН квалификация на инт, где бы победители региональных квал играли. Тогда бы и вопросов не возникало по поводу "заслуженно - не заслуженно" и мы бы реально смотрели на ЛУЧШИЕ команды на главном турнире года. Плюс мотивации больше работать на инвайт. А то Сикретам вообще пофиг на самом деле на инвайт - они квалы в любом случае пройдут, т.к. у них там просто нету конкурентов.
Слот от SEA можно было бы отдать Америке, там все-таки есть NP, PO и плюс еще DC подъехали, которые хоть и тир 2, но посильнее, чем многие тимы из ЮВА будут, имхо. А отдавать 3 слот SEA СНГ - такое себе, результат такой же будет (в плане уровня прошедшей команды) или даже хуже.
3
19 Июн 2017 в 11:27
ВП молодцы. Особенно вчера порадовали на Саммите.
Все тимы с инвайтами получили их заслуженно.
3
19 Июн 2017 в 12:30
3 слота пиноям и 1 слот снг, блэт гэйбэн
3
19 Июн 2017 в 14:12
ну а что ты думал, ЮА это еще перспективный рынок, довольно много свободных денег там, они таким образом популярность доты хотят увеличить через ТИ, а то что ТИ это самый дорогой турнир в киберспорте, и не только, может поспорить с крупнейшими турнирами в обычном спорте, его уже накручивать не надо, теперь он сам инструмент для накрутки, вот, так что если смотреть на это все с финансовой точки зрения то все логично, китай как самый большой плательщик получает больше слотов, ну а у нас в СНГ пик популярности позади, и свободных денег уже не осталось толком, поэтому к нашему региону интереса и нет
2
19 Июн 2017 в 11:32
как и ожидалось ОГ и ВП Ликвиды прямой инвайт
2
19 Июн 2017 в 11:51
Альянсов даже на квалы не пригласили лол)
5
19 Июн 2017 в 12:01
Лода же ушел после закрытого трансферного окна, теперь только через опен квалы
2
19 Июн 2017 в 14:27
ААА Как же у меня БОМБИТ!!! ПОЧЕМУ помойная южная азия + китай столько слотов на квалах?!?!?!
Почему Китаю 2 инвайта и ещё больше всех слотов на квалах? Если бы у ВП не было инвайта, то только 1 СНГ команда могла бы попасть на инт!!! 3 СЛОТА ДЛЯ ЮА помойки!!! Почему один китай по количеству слотов в 5 раз более значим, чем СНГ? Столько слотов для ОДНОЙ СТРАНЫ. не региона - ОДНОЙ СТРАНЫ, КАРЛ.
1
19 Июн 2017 в 14:44
Кучу денег заносят, большая аудитория - профит.
1
19 Июн 2017 в 18:03
В голос с того, что ты называешь ЮВА помойным регионом и потом спрашиваешь, почему у СНГ один слот. Мб потому что это еще более помойный регион ? Единственную сильную команду уже заинвайтили (ВП), остались тир 2 тимки, которые по уровню, да и по достижениям тоже, хуже, чем те же Faceless (топ 8 мажика и топ4-6 всех туриков, где участвовали) и TnC (топ 2 салоладдера, где вега из группы не смогла выйти и топ 1 WESG). Про Китай молчу или ты хочешь сравнить LFY \ LGD \ iG.V \ т.д. с нави \ вегой \ эмпайр \ спирит ? У каждой из этих китайских тим больше достижений за этот год, чем у нави и компании вместе взятых. Болеть за свой регион хорошо, конечно, но мозги надо врубать, а не орать вслепую. Единственное, что можно было бы сделать - 3 слот от SEA отдать Северной Америке, т.к. там есть NP, PO и еще DC появились, которые на саммите более-менее смотрелись.
2
19 Июн 2017 в 17:02
Надеюсь алоша не даст выйти навям, и поедет на инт
2
19 Июн 2017 в 22:41
А что Нави больше не украинская команда?))Чего значек евросоюза))Глядишь промывка мозга на д2.ру заехала)Все к этому шло))
1
19 Июн 2017 в 12:57
Самые интересные квалы будут в Китае и в СНГ, в других слишком все предсказуемо , в Европе Пупеха всех на изи пройдет , дла Си региона вообще 3 слота , думю Безлицые , клатчи и ТНс, с Америки Резоль , Энви , с ЮА СГ,
0
19 Июн 2017 в 16:55
Проорал с клатчей. Faceless, mineski и tnc(fnatic). Можешь скринить
1
19 Июн 2017 в 13:03
Почему НаВи получили инвайт на закрытые? Они ж тир3 командам сольют в сухую, должны были быть в открытых и там обкекаться, что бы еще больше рофлов было.
0
19 Июн 2017 в 18:31
а за что кибер анжи получили?)
0
20 Июн 2017 в 00:11
Наверно потому что они как бы единственная команда снг которая была на всех интах, плюс они выиграли квалы на самит(пусть и рофлотурик), и заняли топ2 на квалах эпицентра
-1
19 Июн 2017 в 13:06
Что за бред, нави главный претендент на слот. Да и скорее всего поедут на инт, разьве что имперцы могут попробовать обыграть их
1
19 Июн 2017 в 13:17
Они что-то выйграли и тем самым заслужили? Просветите
5
19 Июн 2017 в 13:19
выиграли в голосовании за ласт слот на епицентр
0
19 Июн 2017 в 13:49
а в СНГ вообще кто то что выигрывал?
0
19 Июн 2017 в 14:43
Ну нави квалы не могли порой преодолеть, а у вп все в порядке с игрой, они заслуженно получили инвайт, а всех остальных в опен квалы можно было, а то расслабились знатно
1
19 Июн 2017 в 13:13
то чувство когда в европе еще более помойные квалы чем в снг, но место в ВК дают именно им
1
19 Июн 2017 в 15:01
навибои(школота) что с фейсом ?
1
19 Июн 2017 в 19:43
Очень хочется чтобы победили ВП. Ребятки, победите, пожалуйста, заткните за пояс недоброжелателей, а мы за вас просто порадуемся, по-человечески.
1
20 Июн 2017 в 20:56
Жду с нетерпением игр Virtus Pro на Ti7!!!
0
19 Июн 2017 в 11:49
Китайцы бы бомбанули если победителям ДАКа не дали прямой инвайт
0
19 Июн 2017 в 12:01
инвайт для ньюби хмммм
1
19 Июн 2017 в 13:01
За Zotac Cup и Galaxy Battles
0
19 Июн 2017 в 12:04
Ожидаемо ,всё верно ,гратц Гейб
0
19 Июн 2017 в 13:01
А почему 6 приглашений и 12 слотов? 18 команд всего получается, вроде как 16 должно быть
0
19 Июн 2017 в 18:57
походу 18 слотов всё таки будет, а не 16
p.s. или же вайлд кард будет, 4 команды, и 2 из них на инт потом попадут, и выйдет 16 команд, а не 18
0
19 Июн 2017 в 13:28
Изи квалы для Анжи.
0
19 Июн 2017 в 14:43
Идеально Валв, просто идеально. По поводу трех со слотов в ЮВА, не одного инвайта прямого с их региона не дали и плюс много сильных команд одного уровня, которые борятся за второе место в регионе после фейслесс.
0
19 Июн 2017 в 14:44
Как понять победитель кубка чемпионов если он будет только 6-го августа?
0
19 Июн 2017 в 18:05
это не бк,а кап на фейсите.
0
19 Июн 2017 в 15:23
Когда вега осталась без флага и выделения шрифтом (минуту думал почему веги нет в отборочных... GJ)
0
19 Июн 2017 в 15:35
впервые за семь лет на The International будут принимать участие сразу восемнадцать команд! Все коллективы будут распределены на две группы, где каждая сыграет с каждой. Последние места групп покинут турнир, а остальные шестнадцать команд продолжат участие уже в плей-офф стадии double-elimination в KeyArena, Сиэтл.
1
20 Июн 2017 в 14:03
Блин фигово... значит нави не сыграют в плей-офф, вылетят на групповой
0
19 Июн 2017 в 15:41
А по мне, так в китае и SEA-регионе самые интересные квалы будут. От СНГ ни слуху ни духу сейчас, кроме вп. В европе пупей(хотя он может заруинить на изи). SA нонеймы, но это не значит, что они не могут выстрелить. В NA вроде как только DC, NP, и резоль с командой.
0
19 Июн 2017 в 17:53
Как пуппей может заруинить на изи, если в Европе один мусор остался ? Там единственные тир 2 - греки, да и то они слабые очень.
0
19 Июн 2017 в 20:29
Фактор выстрела всегда может быть, какие-нибудь челики возьмут и бахнут.
0
19 Июн 2017 в 16:01
Почему нави в СНГ? они же цэ Европа, шо за нах
0
19 Июн 2017 в 16:22
В этом году на ТИ будет 18 команд или это ошибка какая-то?
0
19 Июн 2017 в 16:24
2 слота для америки, чтоооооу?
3 слота южная азия?
1 слот снг?
С остальным согласен, но вот это бред. Считаю нужно было на эти регионы давать по два.
0
19 Июн 2017 в 16:25
Буду топить против СНГшного дерьма.
0
19 Июн 2017 в 16:28
Давайте у CIS последний слот отберём и South Africa отдадим. Не, ну а чё
0
19 Июн 2017 в 17:57
я понимаю за что ю-в азии 3 слота, то что никого в инвайтах нет, но китаю то за что?????
0
19 Июн 2017 в 18:06
Из СНГ команд верю только в Team Empire, ибо остальное болото - просто курам на смех. Соглашусь с Гейбеном - 1 слота, вполне достаточно. Ибо тех, за кого топит каждый шкалнек в Раше, уже наградили прямым инвайтом.
Что сказа, о Юго-Восточной Азиии, то она порадует нас, не хилыми зарубами, там и Fnatic, и Faceless.
И конечно же - Северная Америка. С Пуппанистером и обновленным составом Резольки..
0
19 Июн 2017 в 19:26
Китаю 3 слота жирно будет...
0
19 Июн 2017 в 20:11
почему из китая постоянно по 5-6 команд, а из снг 1-2, жаба палится немного
-1
19 Июн 2017 в 20:58
Потому что Снг - нищеброды, не покупают сундуки/компендиум, нету такого просмотра. Это же коммерция, Алеша.
0
20 Июн 2017 в 02:26
кек, темку выше просмотрел, мамкин ты умник
0
19 Июн 2017 в 20:53
скорей бы гранд финал ит
0
19 Июн 2017 в 21:46
Как же приятно наблюдать как бобит у людишек от непонимания
1) СНГ команд будет больше чем на мажоре радуйтесь ироды их будет 2, а не одна.
2) СНГ регион однозначно слабый. можно посмотреть все отборочные к турнирам за последе время и увидеть что когда есть отборы в которых снг и евро играюь за один слот то тут 3-1 в пользу еу. и это при инвайтах ог и ликвид.
3) два инвайта для инвайт для сикретов но за который нужно еще побороться + еще одна тима
0
20 Июн 2017 в 00:15
Вообще ору с евро квал, просто легчайшие бабки на топ1 сикрет. Или кто-то реально думает что капитанПупан не убьет всех на этих квалах.
Ну и 3 слота для ЮВА сильно жирно
0
20 Июн 2017 в 10:28
Нави Вперед!
0
20 Июн 2017 в 11:49
Ну видимо Валве виднее кого приглашать.А диванные аналитики и есть диванные аналитики.
0
20 Июн 2017 в 13:42
Я один увидел у Спирит флаг ЕС? Ладно к дибилизму насчет Нави и флага я уже привык, но вешать его тут еще и Спиритам, хотя обе команды приглашены в СНГ квалы - это просто космос. Кстати, если Нави пройдут Империю, то для них изи путевка
0
21 Июн 2017 в 00:45
на д2ру Георгафию не учили в школе)
квалы неслышал со своей же статьи)))
0
20 Июн 2017 в 15:57
Китаю 3 слота за счет того, что вингсы(тим рандом) дизбанд, хотя они должны были ехать титул защищать.
0
20 Июн 2017 в 20:43
Стопе 12 команд выйдут с квал и 6 инвайтов это 18 команд!!!!!! Лол , вроде 16 максимум или я чего то не знаю
0
20 Июн 2017 в 22:49
Singularity Поляки, вы там от балды флаги ставите и че?
-1
19 Июн 2017 в 12:29
Бомбит от трех слотов для ЮВА. СНГ действительно помойка, раз нас сравнивают с Южной Америкой (хуже ЮА играет наверное только Африка)
Китай три слота- не удивлен, стабилити. 5 команд из 18 для Поднебесной- стандарталити.
Но 3 слота для ЮВА... Дайте огнетушитель..
0
19 Июн 2017 в 15:22
раз бомбит, назови хотя бы пару тир 1 снг команд
0
19 Июн 2017 в 16:27
Не думаю, что Империя и Вега слабее Cluth и TNC. 2 и 2 слота соответственно было бы более адекватно.
1
19 Июн 2017 в 18:10
TnC топ 2 старладдера, где вега даже из группы выйти не смогли. Так каким образом Вега не слабее TnC, которые 2-3 проиграли Ликвидам в ГФ ? Даже тупо по достижениям они лучше. Про Clutch ничего не понятно, скорее всего они квалы не пройдут эти, т.к. они в основном выигрывали одной стратой, сейчас уже вряд ли прокатит. Тем не менее, на эпицентре они получше смотрелись, чем нави, которые от всех безыдейно отлетали.
Слоты на квалы более-менее адекватные, единственное, что можно было бы у Европы 2 слот забрать и 3 слот у SEA отдать Северной Америке, где сейчас много довольно сильных команд.
-1
19 Июн 2017 в 18:22
Одна команда на подъёме, другая на спаде. В общем, регион CIS не слабее SEA и NA. И по количеству игроков/зрителей, СНГ - один из самых массовых регионов. Так что не справедливо.
-1
19 Июн 2017 в 12:41
Легчайшие квалы для Cyber Anji. Очередняры из Нави и Империи отлетят на изи.
0
19 Июн 2017 в 17:51
скорее эмпайр или вега поедут на ИНт
-1
19 Июн 2017 в 12:56
Обычно много тим из китая на инте. А на этом мало будут
2
19 Июн 2017 в 14:20
28% участвующих команд- Китай. Мало?!
-1
19 Июн 2017 в 14:01
странно что нави не пригласили..
-1
19 Июн 2017 в 14:08
Нави заслуженно получили инвайт, не надо тут устраивать срач!! Нави бои долой!)
-1
19 Июн 2017 в 15:28
я правда думал Сикретам все же дадут прямой
-1
19 Июн 2017 в 16:32
ну сейчас они выступают стабильно,2 финала подряд и это в конце-концов сикрет,это не какие-тонидь ЕПГ или Даниш Бирс, команда с хорошим составом,именем,организацие,как раз таки за стабильную игру и 2 финала им то могли дать слот
1
19 Июн 2017 в 16:53
Они испортили шоу на самите, за это их и ВП, и дядя Габе наказали.
1
19 Июн 2017 в 16:58
Отлетели на киев мажоре, это сильний минус.
0
19 Июн 2017 в 17:55
Напомни какой второй финал ? Серьёзно - не помню, чтобы они на лане еще где-то в финале играли. Не наиграли они на инвайт, там все приглашенные тимы по результатам гораздо лучше себя показали.
0
19 Июн 2017 в 22:40
да я не то чтобы топлю или прям сильно разочарован,просто вроде ребята нали стабильную игру покаызывать,хз,дали бы им инвайт если бы саммит выиграли? просто навям в свое время дали,они на старладарее 3-1 отлетели в гранд-финале Джеки Чанам,а потом саммит выиграли
-1
19 Июн 2017 в 16:00
Ожидаемые приглашения
-1
19 Июн 2017 в 16:11
Cикрет вперёд, пупей лучший копетан
-1
19 Июн 2017 в 19:35
Я практически полностью уверен, что слот с бк разыгрывается для европы+рашки \ са+юа \ юва+китай.
Или что, я со своей командой кнопку поиска не смогу на бк нажать?
Или выиграв турик отдадут топ-2 европейцам слот?
Единственное в америке он отъедет с большей вероятностью северу, т.к. скорее всего играться будет на их сервере и это зарешает. То же касается и китая
-1
20 Июн 2017 в 09:51
щас бы каких-то нонемов приглашать, когда есть нави
-3
19 Июн 2017 в 11:22
Все кто вокруг VP после Саммита намочили штанишки(
0
19 Июн 2017 в 12:31
скорей всего
-1
19 Июн 2017 в 17:24
Хах, все знают, что вп не могут в что-то большее, чем рофлотурики на которые орги даже таланты привезти не смогли
-3
19 Июн 2017 в 20:40
Разве что от смеха, так как любая другая тир-1 команда выполнила бы челендж даже без клавиатуры. Тупо юзая скилы мышкой.
-4
19 Июн 2017 в 15:13
Эх ща бы самит за турнир считать...
-4
19 Июн 2017 в 11:22
Все заслуженно, возможно ликвид под сомнением, а так - гратз
6
19 Июн 2017 в 11:28
ликвид монстры, о каком сомнении речь?))
5
19 Июн 2017 в 11:31
ликвид топ 1 по выигранным ланам в версиях 7.00+. найс сомнения

еще и на эпицентре обыграли трех приглашенных: ег, ог, вп
5
19 Июн 2017 в 12:51
Аналитик-рофлер, ИГ только ДАК выиграли, а Ликвид Эпицентр, Старладдер, Дримлигу
-1
19 Июн 2017 в 19:58
А ИГ выбили Ликвид с мажора (° ͜ʖ͡°)╭∩╮
0
19 Июн 2017 в 21:42
А ВП выбили ИГ с мажора, а на Эпицентре Ликвид выбили ВП, что дальше?
0
19 Июн 2017 в 22:37
Вп > ИГ > Ликвид.
Эпицентр #2 - рофлотурик, вот к какому умозаключению я пришёл.
Даже больше, всё что не валв, то рофлотурики. ОГ уже доказали))0
-1
19 Июн 2017 в 20:49
Выбили - это когда Ликвиды им выигранную игру отдали за 2 минуты? Там у бурятского Вк армлет был на 25 минуте. 25 МИНУТЕ КАРЛ!!!
-1
19 Июн 2017 в 20:48
Не рофлеры, а тупые Вп -бои. У них же щемит по ниже спины, что их *герои* только способны тир-2 турики катать (Кубки/Саммиты всякие), а на нормальных позорный отлет.
0
19 Июн 2017 в 11:24
я чет думал,что IG не получат,так же как и Ликвид нестабильно катают,то что ДАК взяли ничего не значит
0
19 Июн 2017 в 11:34
ору со слепцов, глаза откройте. ликвид сейчас топ 1 команда по трофеям на ланах и разбитым лицам тир 1 команд
-3
19 Июн 2017 в 11:25
Ну IG на ДАКе своей игрой инвайт можно сказать гарантировали, красиво в финале отыграли)
0
19 Июн 2017 в 11:26
Думаю уверенная игра на эпицентре решила. В целом и замену то им найти достойную сложно. Да и уж очень "модные" игроки в этой команде. Так что более чем закономерный инвайт, на мой взгляд.
-1
19 Июн 2017 в 20:42
Под сомнением только твой уровень Iq. У Коней больше всех турниров/кубков взято за 17 год.
И это без учета дрим-лиги за неделю до Инта. 5 или 6 будет
-3
19 Июн 2017 в 11:25
всего епицентер(топ турнир кроме мажора) и пару легких.
0
19 Июн 2017 в 20:45
Ты их с Котом/кубком Рашки Вп перепутал, где тир-2 мусорка катала.
У Ликвид кроме Эпицентра 3-4 лана с призовыми в средем по 130 к $-150 к $, где одни тир-1 команды были.
Хотя Вп глоры же не умеют в факты. О чем я?
-6
19 Июн 2017 в 12:57
дак лучше, чем эпицентр ( последний)
-5
19 Июн 2017 в 11:33
ньюс пришел со школы? сколько уже часов прошло после объявления приглашений? почему я должен на реддите это смотреть?
-7
19 Июн 2017 в 11:26
Ликвид, вп и ег заслужили-остальные под сомнением
17
19 Июн 2017 в 11:29
Четырёхкратный вин мажора - сомнение? Держи в курсе.
-9
19 Июн 2017 в 11:36
Красивую игру показывали только когда был жиркл, а по факту в той команде исполнять только с4 джеракс может, на 2-х игроках далеко не зайдешь
8
19 Июн 2017 в 12:20
ага, ток они и без миракла взяли 2 мажора, продолжай хейт ог.
2
19 Июн 2017 в 20:50
Ты сетку Ог чекни в Бостоне/Киеве. Там нереально провалиться не дойдя до хотя бы финала (1/2).
Бестолочь
-9
19 Июн 2017 в 12:25
Никакого хейта ог, просто сама по себе команда не очень сильная и побеждает можно сказать из-за везения
5
19 Июн 2017 в 15:55
Лул, 2 подряд Мажора на везении, почему они в лотерею не играют, интересно...
roflanHmm
0
19 Июн 2017 в 17:38
Никакого хейта ОГ, просто жирный троллинг =))
1
19 Июн 2017 в 11:38
До топ 1 мейджера заходят. я думаю им достаточно.
-8
19 Июн 2017 в 11:41
Ти без нави не Ти
-9
19 Июн 2017 в 11:22
Сложно медведям будет
-1
19 Июн 2017 в 16:40
ты с какой планеты?
-1
19 Июн 2017 в 17:46
отлетят от рандомов изи 10-12 места )
-1
20 Июн 2017 в 09:21
Ага, зачем только этой помойке вообще приглос кинули...
-28
19 Июн 2017 в 11:22
А где нави? Дайте хоть пару штук им заработать прямым инвайтом.
28
19 Июн 2017 в 11:22
ньюфаг шоле?в грандфинале офк,по лузерам
0
19 Июн 2017 в 14:33
Как же это печально, что СНГ регион оценивается и возможно является самым слабым и у нас всего 1 слот на квалах, как и у ЮА. А раньше, как минимум 2 СНГ команды получали прямой инвайт.
3
19 Июн 2017 в 16:41
мда, я не понимаю, за что дают три слота Китаю и Юго-Восточной Азии. Не проще каждому региону по 2 слота дать? Хотя Южная Америка не дотягивает до двух слотов.
4
20 Июн 2017 в 00:19
Я думаю Китай и ЮВА получают 3 слота, потому что в целом регион сильнее.
Сухая статистика за 2017 по ЮВА:

Faceless. 4 место Manila Masters (наших там нет), 3 место Dota Pit (VP прошли через квалы 5-6), Dota 2 Asia Championships 7-8 место (из наших одна империя. неплохо отыграли группу, но отлетели от всех в плейоффе). 9-16 место в Киеве.
Т.е. это команда неплохо играла на 3 крупных турнирах.

TNC. 1 место WCE (команды с нашими игроками занимают топ 16~), 3 место на StarLadder i-League StarSeries Season 3 (наши команды в лице navi и vega отлетают от всех в группе не попадая на мейн ивент), StarLadder i-League Invitational #2 2 место (из наших только vega прошла через квалы и отлетела в группе без призовых, 9-16 место в Киеве, но при этом они сыграли в группе 3-1, а в плейофе отлетели от faceless со своего же региона.
В итоге в SEA регионе есть уже 2 сильные команды, которые способны бороться с т1\т2 командами.

Что есть у нас?
Империя. 5-6 место на Dota 2 Asia Championships и второе место на рофлотурике Mr. Cat Invitational Europe. Вся остальная статистика команды это попытки пробиться куда-то через квалы.

Вега. 5-6 место StarLadder i-League Invitational #2, т.е. на мейн ивент в Шанхае они не попали отлетев в группе. И всё, больше ни на каких international турнирах они не играли.

Нави. Полный 0. Команда просто новая, пока одни квалификации, либо последние места на двух турнирах.

Вот и все объяснение. В ЮВА есть как минимум 2 сильные команды, одна из которых по идее могла претендовать на инвайт, если бы он выдавался по регионам, а не по результатам команды.
А у нас очень слабый регион, который крутится по сути в одних квалификациях не играя на крупных турнирах.
Чтобы просить нам 2 слота, нужно чтобы наши команды занимали хотя бы топ 8 на крупных турнирах. Немного странным выглядят 2 слота в EU регионе, где сикреты и ти29 команды, которые на первый взгляд гораздо слабее, чем команды с нашего региона. Тем не менее, там 2 слота

Про Китай нет смысла что-то писать. Там просто другой уровень доты и 3 слота вполне заслужены.
0
20 Июн 2017 в 16:21
да, но сравнивать СНГ регион и ЮА, это глупо. Тогда лучше давать европе 1 слот, поскольку общий уровень команд у нас сильнее, а там ты правильно подметил:"сикреты и ти29 команды". Да, и приравнивать ЮВА и Китай не совсем правильно тоже.
0
20 Июн 2017 в 17:18
Если под ЮА имеется ввиду Юго-Восточная Азия, то не вижу ничего глупого в этом сравнении. На каждый регион дали слоты по количеству сильных команд в этом регионе. В ЮВА - это TNC, Faceless, а есть еще фнатик с минески, которые тоже иногда любят обламывать сильные команды.
С тем, что Европе стоило дать 1 слот я согласен, но с другой стороны, там есть команды, которые не стоит недооценивать. Греки + абсолютно новая команда с именитыми игроками - Crescendo, и в принципе эта Европа еще может насувать нашим навям и вегам.
У нас просто куча команд слабого уровня, возможно, стоило все таки дать 2 слота, но кто виноват? Вальвы? Не думаю. Если у нас одни VP ездят по турнирам, то в Европе - это Сикрет, Ликвид и OG + не мало сильных команд в которых играют европейцы. А у нас много русских\украинцев играет в сильных командах? Кроме VP и резоля ничего в голову не приходит. Так вот, когда у нас действительно будут достойные команды, тогда нам будут давать поблажки, а пока нет смысла давать нам два слота, что бы они поехали бороться за топ16.
0
20 Июн 2017 в 19:42
ЮА это Южная Америка)
0
20 Июн 2017 в 20:24
Я не сравнивал ЮА и СНГ.
0
21 Июн 2017 в 00:40
Если Европе дать всего один слот - будет нечестно, там очень много стран.
СНГ регион у меня кроме как Россия-Украина не воспринимается)
-1
19 Июн 2017 в 17:09
раньше и нави в грандфиналах рили играли
0
20 Июн 2017 в 09:10
Денди дома посмотрит ТИ7

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 111
557

Мемы

nonamee
94
AD

Новости

Форум

"Система 50%" - почему ее почти наверняка нет.
109
"Система 50%" - почему ее почти наверняка нет.
Автор: angelcitizen
Рейтинговая система и статистика
Почему людям кажется что "система 50%" существует?   Мозг человека заточен на поиск причинно-следственных связей. Проблема в том, что человек "находит" их даже там, где их нет.   Уверен, хоть доказать...
Синие осколки боковой лавки
41
Синие осколки боковой лавки
Автор: npyahuk
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Гайс скопил 20 штук, т.к. скоро выйдет  2 сундук, буду переплавлять иморталки и возможно накоплю 35 кристалов но тут узнал что награда случайный аркана предмет, а не аркана. То есть может упасть голос...
Подкрутка банов в рейтинговом матче
20
Подкрутка банов в рейтинговом матче
Автор: Potrohazal
Общие вопросы и обсуждения
В последнее время стал замечать что мои герои ну слишком уж часто улетают в бан даже если никто не юзал бан. Вон было такое что 5 каток подряд банят Крысу. У вас бывает такое? И вам это не кажется подозрительным?...
Дойти до божества на лесном веномансере?
21
Дойти до божества на лесном веномансере?
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Достиг отметки рейтинга, с которой думаю что можно снова обьявить: "лес не автолуз" х2. Ниже этого ранга, в данный момент, находятся примерно 84% игроков. Спойлер: "Судя по информации с Opendota." То есть...
Помогите, может кто-то снимал как-то бан
6
Помогите, может кто-то снимал как-то бан
Автор: sethdesh
Общие вопросы и обсуждения
Помогите снять бан, может есть какие-то способы? Да, я руинил когда-то и играл на 1 порядочность У меня бомбило с всего и я ливал каждную катку играл лп и главное играл на 1 порядочность полгода вот и...

Матчи

Стримы

Видео