AD

КБУ на TI7 - это GG!

На фоне объявления прямых приглашений на TI7 Twitter сотрясла неожиданная новость. СНГ-коллектив  КБУ в своем аккаунте заявил, что мы увидим его на открытых квалификациях на The International 2017.

В прошлом году коллектив дошел до плей-оффа открытых отборочных на TI6, однако ребята проиграли за пару шагов до финала. В этом году они вновь попытаются пробиться через открытые отборочные на закрытые квалы, где борьба их ждет нешуточная. Возможно, ребята просто развлекают себя и сообщество, однако как бы там ни было, это точно будет интересно.

Wagamama очень оптимистично отозвался о желании выступить на открытых отборочных:

А  КБУ поделились своими стратегическими материалами — видео, на котором видно, как серьезно ребята тренируются перед предстоящими матчами:

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30
19 Июн 2017 в 23:10
У них больше шансов попасть на инт чем у Нави
2
20 Июн 2017 в 00:31
ток хвост и вага потеть будут хд
0
20 Июн 2017 в 00:15
В финале на квалах будут нави - кбу.
КБУ вин, но так как нави уже в финале то КБУ пройдут по верхней сетке 2-0 и встретятся с нави
вот это будет агонь
9
19 Июн 2017 в 22:21
В прошлом году было весело и интересно следить за их матчами)
8
19 Июн 2017 в 22:18
КБУ КБУ КБУ У У У У
23
19 Июн 2017 в 22:49
А вот и будущих чемпионов инта заспойлерили
-13
19 Июн 2017 в 23:16
за нави никто ничего не спойлерил
2
20 Июн 2017 в 08:29
Когда ж вы переведетесь уже?
-7
20 Июн 2017 в 06:26
В жопу дам и в рот возьму, я в составе КБУ !
5
19 Июн 2017 в 22:53
В финале 7-го интернационала будут играть КБУ и Виртус Про.
1
19 Июн 2017 в 23:35
это будет в гранд гранд финале
нави не попадут на ти7 скринь на дверь так и будет я ванга
2
19 Июн 2017 в 23:09
> Возможно, ребята просто развлекают себя и сообщество, однако как бы там ни было, это точно будет интересно.
Да не, они 100% будут играть в закрытых квалах, а в перерывах между играми будут проводить аналитику своих же игр LUL
2
19 Июн 2017 в 23:30
Так как они крутились то
1
19 Июн 2017 в 22:19
КБУ как-то расшифровывается?
65
19 Июн 2017 в 22:21
КБУ - это Качество, Безопасность и Уверенность. Это Красивая игра, Безупречное исполнение и Уникальные эмоции.
-9
19 Июн 2017 в 22:59
Коллектив без удачи
1
19 Июн 2017 в 23:10
Кей-Арена Будет Удивлена
0
19 Июн 2017 в 22:53
Как бомжи унижают
команда без украинцев а стойте ка хвост же украинец жиза эх
-1
20 Июн 2017 в 00:28
команда без у**ков
-5
20 Июн 2017 в 00:51
Знаю только ОУКБ
-18
19 Июн 2017 в 22:22
команда бездарных уе***в
-3
20 Июн 2017 в 07:17
ты их капитан
1
20 Июн 2017 в 09:31
С ранней молодости за КБУ! Пожелаю Удачи парням! Дредушка тащи как царь на оффлайне тащи как батя на лесном тайде тащи как бывший профессионал за HellRaisers.
0
20 Июн 2017 в 03:38
Как они на месте крутятся? NoKappa
0
20 Июн 2017 в 05:14
автокликер .
0
20 Июн 2017 в 04:19
Квапа Унижает Бичей
0
20 Июн 2017 в 08:16
У них какой-то даун поет гейским голосом про член дреда на губах, это вообще нормально, что такие дауны попадают на стримы?
0
20 Июн 2017 в 09:11
Если один скажет "К",остальные прокричат "БУ"
0
20 Июн 2017 в 10:16
только пара людей упомянули про аниме123 которые всех вынесут вперед ногами ..
0
20 Июн 2017 в 11:39
А когда открытые квалы начинаются какого числа?
0
20 Июн 2017 в 11:57
у них в тиме деффектный, проиграют с позором.
0
20 Июн 2017 в 13:53
Сотрясла новость? Кого сотрясла... ?? Да тут к бабке не ходи было понятно, что они будут пытаться... Я даже не удивлюсь если Папич даже будет пытаться))))
0
20 Июн 2017 в 17:12
Ща б новость называть, как будто они уже опенквалы прошли... И закрытые квалы. И в финал вышли..
0
21 Июн 2017 в 09:29
Им чтобы попасть на инты не нужны никакие квалы)) ОНи вперед ВП, ЕГ и ОГ попали на инт)
0
21 Июн 2017 в 11:55
Ну.. в студанале-то да.... =D
0
21 Июн 2017 в 14:29
Не ну а че?) Главное кормят по-иновски, бухло по-интовски, массаж все тот же да и з/п норм. Че еще нужно то?)
0
20 Июн 2017 в 23:13
с детства за них
0
21 Июн 2017 в 13:11
Чет навями запахло.
0
21 Июн 2017 в 15:56
Опять Wagamama будет тащить 4 лсов на себе. Лучше бы он стак с папичем собрал.
-1
20 Июн 2017 в 00:28
а вот и мясо подъехало
-2
19 Июн 2017 в 22:26
Без Папеча не затащат.
-2
19 Июн 2017 в 22:30
от души душевно в душу
-2
19 Июн 2017 в 23:11
Легчайшие для аниме123
-2
20 Июн 2017 в 02:54
когда уже новость про стак аниме123? они вперед ногами вынесут кбу
-2
20 Июн 2017 в 03:28
отлетят от нас чекайте!
-3
19 Июн 2017 в 23:47
опять кто-то будет делать сосалити)))
-3
20 Июн 2017 в 00:13
ВАГАМАМА??!!!!Серьёзнооо
-4
20 Июн 2017 в 06:07
У Дреда вновь вспотели трусы,
НС показывает фишки свои,
Вага и Хвост тащат вперед,
Вова для лузер звонит в колокол!

КБУ КБУ КБУ У У У
-1
20 Июн 2017 в 21:20
Вот это рифмы
-5
19 Июн 2017 в 23:05
- Опять будут показывать фишки от Нса
- Нонеймы в тиме будут лимонить дреду
- Хвост не соберет рапиры
- Вылет через пару игр от стака школотронов из 9Г
-1
19 Июн 2017 в 23:50
Нонеймы в тиме
1
20 Июн 2017 в 07:18
высер не удался))
-5
19 Июн 2017 в 23:08
Жаль, что лузнут НаВи в финале инта.
-9
19 Июн 2017 в 22:28
Отличная новость,только хвост всё портит своим присутствием(
-11
19 Июн 2017 в 22:26
Сейчас бы новости пилить про типов, которые даже опен квалы не пройдут.
это ты про нави что жиза эх
0
20 Июн 2017 в 08:28
А еще остались люди которые топят за навей ?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 28
56
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 42
424
За месяц
Всего мемов: 23
KDA: 76
1743

Мемы

Crysty
18
AD

Новости

Активность

Как выигрывать на тини?
39
Как выигрывать на тини?
Автор: Potrohazal
Герои: общие обсуждения
Я не знаю что делаю ни так, но как бы я ни старался у меня не получается выигрывать на этом герое в миде, я вроде как мид выигрываю преймущество имею, но все равно по игре енеми мидер отжирается на моих...
Герои для микрочеликов
37
Герои для микрочеликов
Автор: пешка габена
Общие вопросы и обсуждения
Почему когда я вижу, что челик с форума мейнит легу, рубика, миреску или петуха я сразу понимаю, что он тупо не человек, а конченное, обиженное жизнью чсв животное с которым можно даже не вступать в диалог...
Бесплатный байбек - Баг?
35
Бесплатный байбек - Баг?
Автор: Wifecoach
Герои: общие обсуждения
Уже трижды сталкивался с подобным за последнюю неделю при игре за , Это баг или что? Во всех играх мы сильно отставали и лузали игры Слотов типа аганима не было, что могло бы затригерить этот баг. Сталкивался...
8 часов в Сиэтле где мой батл пасс?
25
8 часов в Сиэтле где мой батл пасс?
Автор: BolshoiDlinnuiNeobrezanui
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Они же обещали. 8 часов рабочий день начался! А бп нет! Ну не сволочи ли?   Теперь я вообще подумаю брать или нет. Вот вам вальво. Получите распишитесь. Если будет такой же как в прошлом году, то проигнорю...
«Бета открыта!» — Valve отправила приглашения в Artifact 2.0
12
«Бета открыта!» — Valve отправила приглашения в Artifact 2.0
Автор: Wockeez
Новости
Разработчики Artifact 2.0 объявили о выдаче первых приглашений на закрытое бета-тестирование игры. Через некоторое время будут выдаваться следующие волны инвайтов, но «пока что чёткого графика нет». Об...
Обновление Dota 2 от 26 мая: локализация
4
Обновление Dota 2 от 26 мая: локализация
Автор: Wockeez
Новости
В ночь на 26 мая разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. Список изменений составлен на SteamDB. Список изменений Обновлены тексты на английском языке: из описания  Laser удалена информация...
Biver приостановил карьеру игрока
7
Biver приостановил карьеру игрока
Автор: Wockeez
Новости
Саппорт Quincy Crew Мальте 'Biver' Винтер приостановил карьеру игрока в Dota 2, об этом он сообщил в TwitLonger. Мальте 'Biver' Винтер Я решил взять перерыв в соревновательной Доте. Где-то в течение последнего...
Faker: «Доты стало СЛИШКОМ много»
64
Faker: «Доты стало СЛИШКОМ много»