CDEC и Clutch Gamers получат призовые The Summit 7

Организаторы The Summit 7 сообщили, что представители Китая (CDEC) и азиатская команда Clutch Gamers не останутся без призовых: каждый коллектив получит вознаграждение в размере $2,500.

Седьмой сезон The Summit прошёл с 14 по 18 июня в солнечном Лос-Анджелесе; принимали игроков со всех концов света по традиции в доме студии BTS. Увы, без происшествий не обошлось. Победители региональных квалификаций китайского региона и Юго-Восточной Азии оказались за бортом: из-за визовых трудностей  CDEC и  Clutch Gamers не попали на турнир. Их места заняли  Digital Chaos и  LGD Gaming.

Организаторы, однако, посчитали, что справедливо будет отметить лидеров отборочного этапа хотя бы минимальными денежными призами. Согласно сообщению в Twitter на странице комментатора студии Beyond The Summit  Дэвида 'GoDz' Паркера,  CDEC и  Clutch Gamers получат ту же сумму, что и команда, занявшая 8-ое место, то есть $2,500.  

Напомним, что победителями The Summit 7 стали парни из  Virtus.pro. Подробнее об отказах в получении виз для азиатских игроков вы можете прочитать, перейдя по ссылке.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

тут шутка про навей.. типа зачем куда то ехать, если можно провалиться по визам, сидеть дома пить пиво и получить ту награду, которую они получат если даже посетят турнир

Аватар пользователя

не, типо благодарочка клатчам и сдекам, что нави хоть куда-то выбрались.

или что типо подъехали доказательства того, что нави проплатили слот на саммит

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В очередной раз убеждаюсь в топовости саммита.
Габен/снег/буряты 100% зажилили бы.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Круто получилось. Теперь больше желающих будет. :)

Комментарии
Форум